Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать

Стоит ли рассказывать

Стоит ли признаться парню, который за мной ухаживает, в чём то очень плохом? 8 лет назад я была влюблена к сожалению в плохого парня. Он был моим первым мужчиной. И во время одной ночи, они напоили меня. И если называть своими словами, они втроём пустили меня по кругу. Я переживала, а он говорил я люблю тебя, милая, всё же хорошо, нам было с тобой хорошо, не выдумывай и ничего не делай мы вместе все хорошо. А потом разумеется он выбросил меня, как использованную вещь. Мне было плохо. Но ничего нельзя было сделать уже, и я пережила это. Думала на всю жизнь позор, боялась. Но об этом никто не знает. А их я больше никогда не встречала к счастью. Потом мне трудно было строить отношения. Я стала цинична, замкнута, а.уже позже, после учёбы, я работала, и занялась собой. Все стоечные мужчины стали говорить какая я сексуальная, шикарная, красивая женщина. В надежде что то получить. Я была равнодушна и холодна к ним. Абсолютно. Они одаривали подарками и ресторанами. Надеясь что получат что то. Но нет. Лишь пару раз я пыталась построить отношения, с простыми и милыми парнями. Но это было не мое. А сейчас появился он. Такой хороший, милый друг. Я кажется полюбила снова. И вот мы лежим после близости, я кладу голову ему на плечо, воду пальцами по груди. Он уткнется носом в мои волосы, обнимет. И мы разговариваем обо всём. И я так счастлива, когда он встречает недалеко у работы, где я разрешила меня встречать, с маленьким букетом. Мы зайдём куда нибудь. Или просто посидим на лавочке. Я положу голову ему на грудь. Он обнимает так крепко крепко, что я таю. И каждый раз мне кажется что я должна признаться в этом. Мне кажется если бы не это, я бы не была такой циничной и злой. А была бы простой и милой, как он. И умела бы любить и заботиться, как он. И делала бы его счастливым. Но я не умею. Я только позволяю ему себя любить. И очень стараюсь ответить ему тем же хорошим и приятным. Стоит ли рассказывать или уже не имеет значения?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы хотите пропитаться сексизмом, вуман ру вам в этом поможет! Сидите и читайте душевные терзания от инфантильных идиоток, до праституток !

Лапусик
#2

Разводка

#3

Почему люди такие доверчивые? Вокруг вас культ денег, человек человеку волк. Вы же сношаетесь с первым попавшимся и верите каждому слову.

Гость
#4

Автор мужчина. Во-первых из за лексики. Во-вторых. Историями изнасилований с партнерами на первых стадиях отношений не делятся, их и с психологами-то тяжело переживают

Гость
#5

Вы не виноваты в том, что вас изнасиловали. Это не делает вас грязной. Виноваты насильники, а не вы.
Но вашему мужчине, если он любит вас, будет больно угнать об этом. Так что, хотя я всегда за искренность, тут скажу: может, и не стоит рассказывать о том, чего уже не изменишь. Будет страдать, захочет отомстить... Ради него - не стоит.

Гость
#6

Один раз - не папуас. Второй раз - как первый раз. Третий раз - по гною как по маслу.

Гость
#7

Мужику псу не показывай *** всю. Нет , не рассказывать

Гость
#8

Это уже не имеет значения.
А поделиться впринципе можно,смотря какие отношения у вас. Норм чувак поймёт и не осудит,если вам так легче жить станет, и только если для этого , но только вот врядли кому то хочется слушать как трахали его половинку) все равно когда спишь с человеком ты прекрасно понимаешь что не первый/ая, но неприятно слушать как он любил и трахаося)
Вот если бы у вас был вич то это было бы вашим долгом это рассказать. А так его не качаются ваши похождения и прошлая интимная жизнь)и себя перестаньте терзать за молодость и глупость
В этом мире практически у каждой второй есть грязная история, с задетыми самолюбием. И даже не одна. Просто такой мир, здесь почти невозможно переспать с одним и быть с ним всю жизнь)

Гость
#9

Нет целки - нет свадьбы!

Домохозяйка
#10
Гость

Нет целки - нет свадьбы!

Ты сам веришь в это?

Гость
#11
Домохозяйка

Ты сам веришь в это?

Закон Рита

Домохозяйка
#12
Гость

Закон Рита

Куита.
По днк ребенок по рита не твой.

Домохозяйка
#13
Гость

Закон Рита

Тебе даже мудята образованные расскажут что ты ***

Гость
#14
Домохозяйка

Тебе даже мудята образованные расскажут что ты ***

Общественных женщин в ЗАГС не ведут!

#15
Гость

Автор мужчина. Во-первых из за лексики. Во-вторых. Историями изнасилований с партнерами на первых стадиях отношений не делятся, их и с психологами-то тяжело переживают

Похоже на мужскую лексику....

Аркаша Борщ
#16

Это хорошо, что ты не забываешь кто ты есть на самом деле.

Гость
#17

Если и рассказывать, то мужу. И только после сеанса психотерапии.

Гость
#18

Неплохая разводка.
Но хочется реальных историй написанных реальными людьми, а не фэйковых таких как эта.

Гость
#19

Ничего не надо рассказывать, достаточно того что ты сама мучается, расскажешь оба будете мучиться. Побереги его душевный покой мужики они слишком впечатлительные, а так тебе никто не будет напоминать о плохом и со временем все забудется и потом в женщине всегда должна быть загадка не нужно выворачиваться наизнанку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: