Гость
Статьи
Надо влюбиться... …

Надо влюбиться... девчонке влюбиться...

Навеяно всем форумом сразу:)
Сижу читаю и не понимаю местных дам...
Все хотят замуж, денег, шмоток и тд. А я хочу влюбиться!
Не хочу замуж, не хочу спонсора, ВЛЮБИТЬСЯ ХОЧУ!!!!!!
Чувств хочу! Полетеов во сне и наяву:)))))))))
А не в кого:( Какие-то мужики все скучные и однобокие:( Или это их постоянное женское стремление в ЗАГС довело...
Короче, прост романтики хочется, вот:)
Вопросов нет, просто высказалась:)

53 ответа
Последний — Перейти
кукла
#1

настоящая любовь это не только романтика, это тяжелый труд и работа... муки и страдания, ну и иногда конечно мимолетное счастье(((

кукла
#2

конечно если вам 15, то романтика обеспечена)))

#3

И что теперь???? Удиться об стену и рваться замуж за кошелек?????

ЛЯтать хочется:)))))))))))))))

#4

мне не 15... лет так на 10 поболше:) и что из этого?

#5

не хочу я ни о чем грузиться, никого грузить и чтоб немня грузили.

Просто хочу эмоций, полета фантазии и положительных впечатлений:)

Гость
#6

кукла ╧ 1 - настоящая любовь к вышеперечисленному вами не имеет никакого отношения

Гость
#7

Зачем вы, девочки, спортсменов любите... ? :)

Кнопочка
#8

Я согласна с постом 1. Не все коту масленица. Романтика бывает только в начале,а потом... Но я не жалуюсь меня все устраивает.

Лысый Дед
#9

нет, вам все-таи 15

Лебединская
#10

Любовь - это труд, старания, страдания, хотения, работа над собой, если хотите, и мимолетное наслаждение достигнутым счастьем... а оно иногда бывает очень мимолетным... Так что Кукла отчасти здесь права... А автора все мы понимаем, что хочется любви, романтики и чтобы "крыша" от любви ехала... Весна, однако... :)

#11

Ну вот, а потом удивляются, че жизь паганая такая:(

ЛЮДИ, ВЫ СКУЧНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че сразу надо себя нстраивать на страдания-то?

Я же говорю, что НЕ ХОЧУ Я ЗАМУЖ В ЗАГС И РОДДОМ ОДНОВРЕМЕННО!

Не надо оно мне!

Мне романтики хоЦЦа, а не "как его, гада, на сЯбе жАнит?".

И не надо мне долгих перспектив и антикризисных вложений. Простоты хочсется и легкости, а все вокруг грузят и говорят "трудись и страдай! не выбивайся из стада!"

Думала хоть здесь есть такие, кто это понимает. Ан-нет, и тут то же болото:(

Пошла я отсюда, найду метлу, буд летать:))))))))

Opium
#12

Понимаю вас автор. Кратковременный городской страстный роман, ну или курортный роман, на худой конец.... Стремительно быстро, страстно и во времени ограниченно.

#13

Да можно себя и не ограничивать:)))))))) ни в чем:)

Сахарная Луна
#14

Flowery,
я вас понимаю :)

Opium
#15

Любые длинные романы заканчиваются чьими то соплями, а я етого не хочу. Страсть пройдет и отнишения прекратить сразу, не смакуя горечь расставания.

Лебединская
#16

Нет, ну Флавери! Вам хочется не любви, а влюбленности, любовного приключения, романчика, авантюрки, чтобы душа сначала завернулась, а потом развернулась, адреналинчика, подобия любовного сумасшествия и весеннего молодого сумасбродства, чтобызабыться и плыть на волнах любовной страсти, вам хочется гореть, а не тлеть, чтобы было что на старости вспомнить. Тогда успехов в том, чтобы вам найти веселого романтика, раствориться в нем и отдаться ему во всем, ах, как это будет сладостно... Успехов... :)

Сахарная Луна
#17

Влюбленность - прекрасное чувство, оно делает нас счастливее, добрее и привлекательней.... Это здорово, когда не идешь, а "летишь" и когда душа поет, когда просыпаешься с улыбкой ))))) Я вам искренне желаю найти ЕГО и влюбиться ) и чтобы взаимно!

Сахарная Луна
#18

В тему - "Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!." Ги де Мопассан. ))

#19

Лебединская, в точку!

СПСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Сахарная Луна, СПАСИБО! Пост 18 просто супер:) Надо запомнить:)

Гость
#20

18-собственно,это же справедливо и для мужчин...Но если бы все были удовлетворёнными и сытыми-стимула к прогрессу просто бы не стало.Чувство неудовлетворённости заставляет двигать горы и переворачивать камни.А насыщенность всегда приводит к пресыщению и тупой ленности.

Кароче,надо золотую середину искать.

Гость
#21

ПыСы- соПственно,творчество Мопассана-о домохозяйках и для домохозяек среднего класса-мещаночек.Которые внезапно преживают какой-то стресс,в которым главным персонажем становится член,а затем всю оставшуюся жизнь об этом члене вспоминают.

Walter
#22

Flowerly, это же замечательно, когда Вам 15 лет и хочется любви и новых отношений, хотя по паспорту может быть далеко за 30 и три штампа на 14й странице.

Гость
#23

А я тоже хочу влюбиться, но мне скоро 27-мь, и вряд ли я найду себе мужчину, который поможет мне это реализовать((((, эх, а у меня много накопилось))

#24

Walter, эт точно:))))

Только вот что-то не в кого:)

#25

ну и что, что 27! Бывает и в 60 летают:)

23
#26

Flowery, понимаете, мне просто не с кем(((, и как-то я не наблюдаю такого желания у мужчин к 30-ти и чуть за 30-ть((

#27

вот я тоже не наблюдаю:( ну чтож, будем искать помоложе:)))))

Гость
#28

25-самолётами компании "Американ Эирлайнс"...

Гость
#29

23-в 27 начинается старость.Не забыли?

__"Старость для большинства людей характеризуется ухудшением памяти, потерей нити рассуждений, ясности мысли. Новое исследование ученых университета Виржинии показывает, что процесс старения мозга начинается гораздо раньше, чем мы привыкли об этом думать.Профессор Тимати Сальтхаус обследовал на протяжении 7 лет группу из 2 тысяч человек и установил, что человеческий мозг достигает пика возможностей в 22 года. С 27 лет начинается необратимый процесс старения.

В процессе исследования добровольцы √ здоровые и хорошо образованные люди в возрасте 18-60 лет должны были разгадывать загадки, вспоминать редкие слова и термины, пересказывать детали ранее услышанных историй.Результаты исследования, опубликованные в журнале Нейробиология Старения свидетельствуют, что после пика, достигнутого в 22 года, первый существенный провал отмечается в 27 лет. Память у среднестатистического человека начинает ухудшаться в возрасте 37 лет, и еще более плохие результаты тестов отмечены у людей в возрасте после 42 лет.В заключении своего доклада профессор Сальтхаус написал: "Результаты сводятся к тому, что способности активного познания ухудшаются у здоровых, хорошо образованных людей уже в 20-30 лет".Есть однако и хорошие новости √ способности, основанные на аккумулированном знании, такие, как активно используемый словарь и информация общего характера, сохраняются минимум до возраста 60 лет.

23
#30

29: "в 27 начинается старость.Не забыли?" - и чего?

Гость
#31

30-торопитесь жить.

23
#32

31 - зачем? и как торопиться?

Кэт
#33

Сахарная луна,

из какого романа де Мопассана эта цитата?????????? Так зацепила, ужасно хочу книгу почитать

одиноко как то
#34

автор, а вы откуда? я все тему театра/оперы/музей пытаюсь раскрыть ))) а может и полетаем...

#35

Одиноко как то, я из Москвы.

А что значит "я все тему театра/оперы/музей пытаюсь раскрыть"?

одиноко как то
#36

да вот посетить хочу, культурно обоготиться так сказать, что же еще это может значить ))

Вы любите Верди?

одиноко как то
#37

хотя можно и просто погулять... или пообщаться как нибудь более в реальном вермени и обсудить

#38

Верди люблю:) в Новой опере идет дивертисмент Верди совершенно замечательный:)

одиноко как то
#39

я там был только на Риголетто )

#40

А явот как раз на Риголетто никак не попадаю:(

одиноко как то
#41

мда мда, именно там La Donna e Mobile ))

одиноко как то
#42

может обсудим культ тему например в аське или еще где нибудь?

#43

Аски нет:( есть мейл агент и е-мейл:)

по-моему, если на ник кликнуть, он там высвечивается...

одиноко как то
#44

не там нету ))) есть только дата рождения в 1900 год )))

ну это ничего страшного вот мой и-майл, тоже есть агент ya_zhuk-sobachechka-mail-tochechka-ru

ниразу
#45

или напиши свой

одиноко как то
#46

блин от друга написал

lee
#47

Ne perejivaite avtor ,uspeete eshio vliubitsea [u vseh po rarnomu]- samoe glavnoe ctobi eto bilo vzaimno.

Обычный парень
#48

Эх... главное правильно понимать, что происходит. Дай Бог Вам влюбиться и без боли расстаться. Но я знаю так мало случаев, когда расставание происходит легко и просто. А объектов для мимолетного обожания вокруг превеликое множество. Just open your eyes and you'll find somebody you're looking for. Хотите найти - не ищите слишком усердно - как правило процесс поиска поглощает настолько, что объект поиска можно просто не заметить. Просто общайтесь, много общайтесь и в один прекрасный миг Вы получите Ваше чудо=))))) Удачи Вам! И счастья!!!

#49

Одиноко как то, лови почту:)

#50

Обычный парень, спасбо!

Здорово сказано!