Гость
Статьи
Влюбилась в того,в …

Влюбилась в того,в кого не надо влюблятся

влюбилась в мужчину,с которым свободные отношения уже 4 месяца,он холост,живет один,постоянных отношений давно не было,всё гулял,и тут ему попалась я,пережившая длительные отношения и хотевшая свободы,я тоже была За,тем более очень мне понравился он) Встречались чисто для секса,у него дома,нам очень хорошо вместе,и секс потрясный,такой страсти,ощущений никогда еще не было.Всегда держалась хладнокровной,но дружелюбной,вне занятий сексом)С самого начала знала,что нельзя влюблятся в него,не очень уж он серьезен,как мне кажется,но одинок,загадочен,молчалив,еще и секс потрясный,это меня и цепануло,и сейчас понимаю,что не смогу без него,но чувства еще пока прячу от него) как лучше с ним поступить?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
кскскс
#1

оооооу

ну всё,беда беда

ужастик
#2

побольше заниматься собой и своими делами.

может, ему тоже такая мысль закрадывалась - как с вам поступить,

а тут вы своим энтузиазмом все испортите.

ну или так. после очередного секса говорите, что спасибо-досвиданья, ибо созрели для серьезных отношений. и уходите, неожиданно и безвозвратно. вот тогда может что-то до него дойдет

неженка
#3
Гость

влюбилась в мужчину,с которым свободные отношения уже 4 месяца,он холост,живет один,постоянных отношений давно не было,всё гулял,и тут ему попалась я,пережившая длительные отношения и хотевшая свободы,я тоже была За,тем более очень мне понравился он) Встречались чисто для секса,у него дома,нам очень хорошо вместе,и секс потрясный,такой страсти,ощущений никогда еще не было.Всегда держалась хладнокровной,но дружелюбной,вне занятий сексом)С самого начала знала,что нельзя влюблятся в него,не очень уж он серьезен,как мне кажется,но одинок,загадочен,молчалив,еще и секс потрясный,это меня и цепануло,и сейчас понимаю,что не смогу без него,но чувства еще пока прячу от него) как лучше с ним поступить?

а кто по знаку зодиака он?

Гость
#4

"Попробуйте не прятать свои чувства)"

#5

"Ну Вы, конечно, в любви ему не признавайтесь, но вот приготовьте что-нибудь вкусненькое, или рубашку ему погладьте... посмотрите, как он реагирует"

Гость
#6

"[quote="СладкийКотик"]Ну Вы, конечно, в любви ему не признавайтесь, но вот приготовьте что-нибудь вкусненькое, или рубашку ему погладьте... посмотрите, как он реагирует[\/

Ага, и носки постирать.
Автор сказал, что они не встречаются, а трахаются, какая н а х е р рубашка!!!??? "

Гость
#7

"[quote="неженка"][quote="Гость"]влюбилас​ь в мужчину,с которым свободные отношения уже 4 месяца,он холост,живет один,постоянных отношений давно не было,всё гулял,и тут ему попалась я,пережившая длительные отношения и хотевшая свободы,я тоже была За,тем более очень мне понравился он) Встречались чисто для секса,у него дома,нам очень хорошо вместе,и секс потрясный,такой страсти,ощущений никогда еще не было.Всегда держалась хладнокровной,но дружелюбной,вне занятий сексом)С самого начала знала,что нельзя влюблятся в него,не очень уж он серьезен,как мне кажется,но одинок,загадочен,молчалив,еще и секс потрясный,это меня и цепануло,и сейчас понимаю,что не смогу без него,но чувства еще пока прячу от него) как лучше с ним поступить?[\/quote]\n
а кто по знаку зодиака он?[\/quote]

весы) характер совпадает по зодиаку"

Гость
#8

"[quote="Гость"][quote="СладкийКотик"]Ну Вы, конечно, в любви ему не признавайтесь, но вот приготовьте что-нибудь вкусненькое, или рубашку ему погладьте... посмотрите, как он реагирует[\/

Ага, и носки постирать.
Автор сказал, что они не встречаются, а трахаются, какая н а х е р рубашка!!!??? [\/quote]

он против того,чтоб я ему готлвила или стирала или еще что-то)"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: