Гость
Статьи
а давайте всякими …

а давайте всякими уловками влюблять в себя того кого нам надо!

Предлагаю тут делиться уловками, или рассказывать о положительных результатах в таких делах.
Отчитываться о проделанном и о том как меняется отношение мужчины к вам.
У меня есть любовник, он постоянно играет со мной. То смотрит таким влюблённым печальным взглядом, гладит при каждой минуте, целует мне всё и везде в прямом смысле. То становится таким отстранённым.
Дразнит меня и исчезает. Я в общем то держусь нет так нет. Но он знает что я всегда готова лететь к нему ,и зная это он спокоен конечно.
Хочу научиться быть такой как некоторые женщины, которые умеют сделать так ,чтобы мужчина носил на руках, хотел бы видеть каждый возможный момент, искал бы встреч со мной больше чем я с ним.
И хотел бы всё для меня сделать.
Какие будут предложения? Давайте вместе.

avtor
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поцеловал вас любовник везде, а потом пошел рот чистить и к жене под бочок, а вы после этого

готовы ради него на все.

Пусть он сначала с женой разведется, придумали сказки, блин.

Ангва
#2

Я понимаю о чем вы, любовник он или нет, это по сути не важно...знаете как считается, чем меньше мы любим тем больше любят нас)))))

Ангва
#3

еще бы знать как это сделать..

Акын
#4

Хорошое приданое делает любую корову неотразимой.

#5

басни Крылова вспомните,все подробно описано

Моми
#6

Это должно быть внутри - хитрость, смекалка, способность очаровать, самоуважение и любовь к себе. Вот такие вертят мужиками как хотят, а кто искренне любит и готов на многое ради мужчины - те всегда в п.пе оказываются.

DST
#7

При попытке одного из игроков менять правила во время игры самым правильным будет отказаться от игры с ним вообще.

Масяня
#8
DST

При попытке одного из игроков менять правила во время игры самым правильным будет отказаться от игры с ним вообще.

Один из моих девизов=)

Freedom
#9

Только еще загадай, чтобы ты его любила. А то на руках хотеть может носить тот, к кому ты равнодушна - тоже не фунт изюма:))

кошмар
#10

вам лет, наверное, около 25? И откуда такая наивность берется? В эмоциональном рабстве у женатого самца и еще думает, что сделать, чтоб он все для меня... Все что могли, Вы ему уже дали. Ничего нового не отрастет.

Если б женщины имели столько здорового эгоизма, как любой самый завалящий мужичок, намного легче жить бы было.

DST
#11
кошмар

Если б женщины имели столько здорового эгоизма, как любой самый завалящий мужичок, намного легче жить бы было.

У женщин и так эгоизма через край. "Все бабы как бабы, а я королева" - вы можете представить себе аналогичную поговорку у мужчин?

Май
#12

автор, ты смешная. если у мужчины сложилось мнение, что ты просто девочка, с которой можно приятно и необременительно провести время, то уже ничего не изменить. начнешь отказывать во встречах, расстанется враз.

Истина
#13

Пока Вы этой фигней страдаете, другие жизнью наслаждаются. Когда-нибудь поймете это

avtor
#14

Я наверное больше не способна понять вуман.:)))

Иногда такую фигню пишут, самое главное какая богатая фантазия у наших форумчанок. И образование всё же стало наверное ну очень гнилым, сколько раз замечала ,что люди не понимают написанного даже. Не понимают значения слов.

Я написала ,что у меня есть любовник, а не я -любовница у мужика. Это раз. У меня есть муж, но у нас кризис, и мы решили пожить отдельно какое-то время. Т.е. временно растаться ,а потом видно будет.

13, одно другое не исключает помоему.

12, ну и с чего такие выводы? вы ясновидящая? Есть моменты ,которые реально говорят о том ,что я для него не девочка для времяпровождения. Да и не надо мне от него особо ничего. Мне надо его внимание. Хотелось ,чтобы видеть хотел ,и просто смотрел открыв рот. Что в общем то часто и проишодит.Но потом вдруг он становится другим. Будто хочет показать что-то.

Он мне уже говорил ,что любит. Но я не свободна. И он боится привыкнуть ,а там неизвестно что.

Кстати я в общем не хочу обсуждать и разжёвывать все тонкости моей жизни и отношений. Пусть фантазирует каждый что хочет. Хочу общение именно по теме. Какие уловки бывают.

Тут некоторые написали хорошие посты по теме, спасибо.

Да , на самом деле известная главная уловка в отношении обоих сторон является игнор, но почему у женщин получается это так сложно?

Когда я пропадаю, он конечно оживляется, или когда не отвечаю на смс. Потом он окружает меня любовью заботой, я таю, и он в какойто момент снова становится другим, а мне в таком растаянном состоянии долго приходится себя соскребать :)))

avtor
#15

6, Моми, расскажи подробней. Я вот тоже много слышала об этом.

Но как они это делают?

У нас сегодня мероприятие. Которое проводит мой любовник несколько раз в неделю. Т.е. организует. и я всегда там.Не могу не идти, только когда совсем разозлюсь.Думала сегодня может не пойти или прийти вся такая красивая отдать ему ( надо передать кое что) и ксазать что у меня встреча важная. Но я сейчас не могу, хочу видеть его весь вечер. Потанцевать с ним.

Моми
#16
avtor

6, Моми, расскажи подробней. Я вот тоже много слышала об этом.

Но как они это делают?

У нас сегодня мероприятие. Которое проводит мой любовник несколько раз в неделю. Т.е. организует. и я всегда там.Не могу не идти, только когда совсем разозлюсь.Думала сегодня может не пойти или прийти вся такая красивая отдать ему ( надо передать кое что) и ксазать что у меня встреча важная. Но я сейчас не могу, хочу видеть его весь вечер. Потанцевать с ним.

да если б я знала как, сама бы как сыр в масле каталась. Знаю одно - эти женщины могут быть и не красавицами, и не семи пядей во лбу, и с фигурой плохой, но у них такое самомнение, аж диву даешься - как это убожество так удачно устроилось. Я, к сожалению, отношусь к разряду простушек, которые трясутся над любимым...ну и получила "благодарностей" за это сполна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: