Гость
Статьи
Говорит разлюбила

Говорит разлюбила

Начал жить с девушкой, полюбили друг друга, она сначала отношений была сильно влюблена, но были например моменты когда я говорил что могу лечь в больницу она как то мне сказала мне такой мужик ненужен, я объяснил всякое бывает может где-то чистил об упоминании больнички и тому подобное, потом договорились чтоб временно помогала с оплатой квартиры -согласилась но все время не хотела, я объяснил что это временно и квартира у меня своя скоро будет на это есть видимые обстоятельства, потом я упустил момент что она стала постоянно быть агрессивной, с работы встречал но не всегда, бывало гуляли и мотались где-то, шмотки вкусняшки внимание все было , но потом резко все я ухожу-говорю погоди попробовали еще раз все равно уходит, по хоз-ву ненапрегал сам все делал но иногда замечание мог сказать, потом 2-й раз иди на *** ты хороший но уйди и посмеялась, я начал ее в чем то обвинять прошло пару дней я извинился сказал что можно немного поработать над собой и понимаю в каких моментах был неправ и все наладится если нет то уж наверняка разойдемся, все равно *** мне это не надо... Говорит разлюбила, вопросы и трудности я ее решал все , необременял ничем, когда что то хотела говорил давай вместе,под конец сказал что финансовые вопросы теперь беру все на себя-расслабся... Вообщем оставил ей все, оставил букет , на встречу не идет, приглашал ее время провести написал как можно это сделать и если что пиши, написала ок, вот на квартире был забрал документы и цветы поменял на новые -реакции нет... Понимаю надо забить, кто что думает по этому поводу
Но я немного запутался конкретно

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Стесняюсь спросить - а что вы кроме букета оставили ей все?

#2
Alexandr52

Стесняюсь спросить - а что вы кроме букета оставили ей все?

Неправильно выразился, имел ввиду вещи , квартиру которую снимали, и деньги которые вкладывал и всегда рад помочь ей

Гость
#3

Продолжайте в том же духе пока морально не сломите ее...

#4
Леон

Неправильно выразился, имел ввиду вещи , квартиру которую снимали, и деньги которые вкладывал и всегда рад помочь ей

Т.е примерно ничего)

Вы лучше так не говорите - оставил все. Все - это ребенка, шубу, авто, квартиру которую ей купил и счет в банке с хорошей суммой на год другой жизни)). Ну или хотя бы шубу с авто)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: