Гость
Статьи
надоели рекламы с …

надоели рекламы с детьми

надоели рекламы памперсов и детских питаний, это что путинская программа продолжается?

ась
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто у компаний-производителей относительно неплохое положение в кризис вот и тратятся на рекламу

Гость
#2

а мне надоели звезды которые рекламируют товар к которому наверняка ни разу в жизни не притрагивались.. но я научилась в этим жить :)

в шоке!
#3

А мне наоборот рекламы с детьми очень нравятся!!!

DST
#4

А зачем вообще смотреть телик? :) На него баннерорезалку не поставишь...

Гость
#5

А мне надоела реклама пива, после 10 вечера, по 5 реклам пива подряд. И что теперь?

Гость
#6

Уж лучше реклама памперсов, чем пива или доширака.

Страсти-мордасти
#7

бесит реклама майонезов, кубиков разных бррр тупизм! обожаю рекламу кормов для животных, котов британских мяяу, просто оторваться не могу

#8

А мне надоела реклама егурта с бешеной теткой ,которая орет, мол я с сумками, а вы тут расселись...

12345
#9

И меня бесит пиво. А чем вам памперсы не угодили, больная тема что-ли?

ась
#10

да нет, не бесит. просто надоели эти голые детские *** когда я после работы ужинаю. или пюрешки размазывающиеся по лицу. еще причем пюрешку коричневую выбирают, вобщем лучше б показывали красивых людей, чем нелепые детские мордахи. как-то навязчиво

Гость
#11

первый раз слышку чтоб мордашки детей были "нелепыми"
я не фанат детей, но вы я вижу решили тут разборки с мамашками устроить, а на саму рекламу вам в общем то нaсрaть))

Гость
#12

Реклама смеси "Малютка" со смеющимися взахлеб карапузами мне очень нравится :) А вот реклама памперсов, где рассказывается, что ребенок не понимает слов, но понимает любовь в виде заботы (смены качественных памперсов), очень раздражает именно из-за ребенка - какой-то ужасный младенец с рыбьими, прозрачными глазами! Ужас!

в шоке!
#13

Из последних мне нравилась реклама киндер-сюрприза перед восьмым марта

Гость
#14

Оооо да, меня этот ребенок с прозрачными глазами тоже ужасает. Какой-то ужасно неприятный. Прям смотреть на него не могу.

Гость
#15

12. Ой я тоже первый раз испугалась этого ребенка из рекламы, глаза у него будто без пигмента. Я думала я одна такая )))

ась
#16

11. экстрасенс из вас хреновый, ну да ладно. считаю детей некрасивыми существами. слишком много рекламы с участием детей. понятное дело что они самые прибыльные, но помимо пюрешек и памперсов куча другого неразрекламированного товара. а реклама со смеющимися взахлеб так просто капец - такая же бесячесть как и подобный рингтон на телефоне.

#17

"это что путинская программа продолжается?"- а Вы что думали? Мозги промываются отовсюду. Вы еще почитайте газеты, журналы. Статьи через одну кто от кого родил и кто с кем спит. Вот мне блин интересно в чужие окна заглядывать. Если уж пишут об актерах и музыкантах, так лучше бы о творчестве писали побольше. Телевидение туда же. Ощущение что работают там одни ***. Им не понять, что навязывание определенного образа жизни вызывает к нему только отвращение. Можно подумать чф увидели рекламу "дети это счастье", их тут же осенило и они побежали рожать =))))

ась
#18

а киндер сюрприз с нескладной детской речью тоже отвратная

ась
#19

17. газеты и журналы не читаю, благо некогда. а вот зомбоящик после работы смотрю, хочется отдохнуть от избытка информации. мало того что рекламного эфира стало в разы больше, так еще и пропаганды эти. пиво,прокладки кстати тоже не нравятся. все как-то навязчиво.

#20

Да реклама вообще раздражает, любая. Теперь почти не смотрю тв. Только новости иногда. На наше счастье есть инет где не крутят во весь экран рекламу. А мелкие баннеры я не замечаю.

мнение
#21

слушайте радио или купите диски с любимыми фильмами и смотрите их

пысы: тоже рекламу прокладок, куда и как вставлять тампоны, подгузников и дезиков не люблю...а что поделать?! (

Гость
#22

без экстрасенсорных способностей как-нить переживу)
а то что вас кроме себя любимой ниче не *** это печально)
раз товар неразрекламированный, значит он или в этом не нуждается, или мы в нем не нуждаемся в таком количестве
вы сами уже ответили себе что "самый прибыльный", че тему то создавать ныть

Васисуалий Лоханкин
#23

17, тёзка, какие артисты - такое и творчество, писать про такое стремно, не о чем практически

12 наверное, спецом такого, простиосподи , страшилку-альбиноса выбрали: не понравится, так запомнится точно!

8 - адресная аудитория "активии" (или что там за ёгурд рекламируют) - тетки в период ПМС , по-видимому)))

автору должна нравиться реклама "персена" или чего-то в тоже духе)))

Ав
#24

Мне нравятся рекламы с детьми, с удовольствием смотрю! И моему сыну нравится, ему, 2,5 годика. Когда слышит смех детей из рекламы, сразу же подбегает и смеется тоже) А еще мне нравится реклама про Джей севен))) Улыбку на губах твоих зажжет.....песенка ОЧЕНЬ нравится)

ась
#25

без рекламы никуда, просто хочется чтобы она была качественной и интересной. как в европе например. видела очень много рекламных роликов оттуда. приятно смотреть. и нет ощущения пропаганды.

ась
#26

22. гость вам не на эту ветку, я сюда не ругаться и не ныть пришла. а вы видимо как раз за этим. отдыхайте

Арячий Орчачий Привет!
#27

Василиса 20,точно!Любая раздражает реклама.Я,правда,только сегодня увидела рекламу со смеющимися детьми-сын показал,при этом он так смеялся,что и я засмеялась))Но вот что на голову,как говорится,не наденешь-это реклама памперсов,где говорится,что "нежный верхний слой ВПИТЫВАЕТ МОЧУ И ЖИДКИЙ СТУЛ МАЛЫША"!!!!!Ничего,что у людей на кухнях телеки,что они есть могут в этот момент?Или некоторые бывают-вообще не переносят разговоров и вида дефекации?Кошмар,я не ела в тот момент,но когда я услышала про мочу и жидкий стул-меня чуть не вырвало(((Это та самая,где младенец с рыбьими глазами,или нет?Младенец этот тоже какой-то,действительно...

#28

Этот премиум памперс с блеклыми глазами мне тоже не нравится.

А еще есть реклама, вроде бы сок... там дети картаво так чего-то декламируют. Тоже не нравится... звучит так, как будто их специально заставили так говорить неправильно, шепеляво и картаво. Не могли детей с нормальной дикцией что ли набрать?

Гость
#29

Мой ребенок обожает рекламу називина, где малыш с папой нос к носу спят. И с детским ржачем тоже, хотя меня этот дикий хохот нервирует. А вот ребенок с бесцветными глазами реально ужасен.

Futaba
#30

Мне на рекламу пофигу. Но одна-таки бесит. В ней такой гнусно-пидopcкий голос вещает: "в России надо страховаться" (кажись, эту рекламу по 5-му каналу крутят).

12 и 15, меня тоже до икоты испугал тот ребенок с вампирсими глазами! Ну хоть не одна я такая пугливая ))

Maribu
#31

Реклама должна быть ИНФОРМАТИВНОЙ! И если памперс действительно впитывает мочу и жидкий стул - рекламодатель хочет эту информацию донести. И еще: кого вы хотите видеть в рекламе детских товаров? Взрослых дядь и теть?

Арячий Орчачий Привет!
#32

Да всем и так понятно,для чего памперс нужен ребёнку!Зачем так излишне доносить эту информацию?Это,мне кажется,перебор.

Гость
#33

Вообще-то сейчас великое множество каналов и без рекламы.

Гость
#34

А те каналы, где без конца реклама, и без нее, если честно, смотреть не тянет. Убогий дом-2 или сериалы что ли.

тигра рогатая
#35

не причем тут путин. начальство приходит и уходит, программы меняются, а дети есть и какать не перестанут. а что вы хотите увидеть - рекламу экскаваторов? как в 90 году? не выгодно такие вещи по телеку рекламировать. рекламируют ширпотреб. а памперы, пиво, прокладки и детское питание самый ширпотребистый ширпотреб и есть. вот его и рекламируют без конца. если бесят дети - это у вас что-то с психикой, обычно дети и щенки-котята воспринимаются как позитифф. может хотите детей а завести не можете по каким-то причинам, вот и раздражает вас "детская" картинка?

manuela
#36

Меня тоже бесят. Особенно, когда дети начинают пищать-петь...аааа!!!!

Жильберта
#37

заинтересовала реклама с вампирским ребенком)) надо посмотреть)
а вообще я от нее абстрагируюсь сразу, как тока она начинается.

Гость
#38

А мне надоела реклама с унитазами.

Гость
#39

а мне надоело пиво..и дебиловатого вида дядьки что его рекламируют, ну и их тупые слоганы..как будто нормальные мужики просто обязаны пить их пиво, иначе они не мужики...

Гость
#40

ненавижу рекламы про "эти дни" смотреть как намокают вонючие прокладки и пото катаются как на аттракционе.Эта реклама повредила мне психику!

#41

а мне не нравится рекалмам где мальчик китайской внешности сидит на унитазе и его мама зовет куда то, а он встает и говорит "фу какой запах" одевает свои трусы и еще показывают какой там запах, бесит когда с едой сидишь и тебе показывают как у него там запах, а так дети нравятся, про памперсы тоже смотрю потому что рекламировала их сама 4 года))) и прокладки натурелла)))))хорошее было время)))))) и тема хорошая, удачи ввсем и хорошоей рекламы))

Чаромора
#42

Да многое сейчас раздражает. Как тут уже упомянули про детский стул, вообще атас, первый раз увидела как раз за столом, приятного аппетита товарищи... А прокладки, молочница, какой-то кишечный препарат который улучшает продвижение по кишечнику, но самый отврат так это реклама доместеса с омерзительными "летающими" микробами, уж точно не приведи бог во время трапезы увидеть

котя
#43

дык, умные люди доказали, что в рекламе больше всего пробуждают эмоции три типа персонажей - женщины, дети и кисулечки:) лично я - за кисулечек. Потому как иногда рекламодатели суют ладенцев в рекламу чего угодно просто "шоб дитё было", типа чтоб народ растрогать, и смотреть на это потом бывает гнусно. Кошку так просто не всунешь, кошку надо засовывать в рекламу красиво:)

Alter ego
#44

Я все смотрю в записи. Рекламу "перематываю".

Лапка Б.
#45

а я не видела рекламу с ребенком- вампиром((

А меня раздражают как и в посте 2, когда всякие тетки типа Маши Шукшиной, екламирую АОС, Черный Жемчуг и пантин-про-ви. Нас за идиотовчто-ли совсем деражат? Ага, так мы все сразу и поверили, что они дешевой косметикой пользуются и посуду ручками моют)))

Дракокок
#46

А МЕНЯ БЕСЯТ РЕКЛАМЫ С ТЕТКАМИ КОГДА ОНИ ПРИДУРОЧНЫЕ ТИПА ДАБАВЛЯЮТ ИДИОТСКИЙ ВАНЮЧИЙ КУБИК В СУП, ДИБИЛЬНАЯ РЕКЛАМА НИЗКОКАЛОРИЙНОГО МАЕНЭЗА, ТЕТКА С СУМКАМИ И ЛИЦЕМЕРНЫМИ ЛЕНТЯЯМИ СЫНКОМ-ПАПОЙ, КАГДА ДОЧКА СОВЕТУЕТ РОДИТЕЛЯМ ПИТЬ ЧТО-ТО ОТ ХОЛЕСТЕРИНА,

А ВОТ МУЛЬТЯШНЫЕ МИКРОБЫ И МОКРОТА НРАВЯЦЦА.

Дракокок
#47

А САМАЯ ЭКСТАРСУПЕРМЕГАМЕРЗКАЯ РЕКЛАМА- КОГДА ТЕЛЕФОНИСТКА ОЛЯ С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ И ВЗГЛЯДОМ ДЕБИЛА ЖДЕТ, КОГДА ТЫ ЕЙ ПОЗВОНИШЬ!!!

Арячий Орчачий Привет!
#48

Нет,ну про АЦЦ и Мокроту в костюмчике-это,конечно,прикольная рекламка))

Лапка Б.
#49

или реклама, где тетка вечно с большой коробкой стирального порошка Ласка ходит - и на концерт и на свидание, и причем обязательно этот порошок кому-нибуть отдает.

еще была дебильная реклама чая Беседа: по деревне идет девушка с вдумя ведрами, к ней подходят 2 парня :"Давай, помогу", на что она- "а давайте лучше чаю попьем" и непонятно откуда достает пачку чая (наверно из ведра). Я так и представляю, что она с ведрами и с чаем в зубах идут к дому, парни сзади (ей же помогать не надо!), а потом они пьют пустой чай - без сахара, конфет и печенек, и она их спрашивает :"вкусно, правда?" - и они такие, типа, да, вкусно. мужики же обочают чай безо всего))

Гость
#50

Сегодня видела рекламу так и не разобралась чего прокладок что-ли и под конец купи это ... и стань шопоголиком. ***. Ведь такие вот уроды деньги за свой креатив получают.