Гость
Статьи
Реклама с детьми

Реклама с детьми

Меня ужасно раздражают рекламы, там где показывают голую детскую п..у. А последняя реклама косметики МОЁ СОЛНЫШКО, вообще убила.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

фу как грубо!!!

Хотя меня тоже раздражает, особенно реклама с детским кормом, типа ты будешь есть готовить или *** мыть, и всю рекламу ребенок крякает противно. Свои дети да, не спорю, умиляют. А чужие пукающие писающие и т.д. кроме отвращения ничего не вызывают, имхо.

Лошадка
#2

Меня больше раздражает пропаганда больших сисек по телеку. У несчастных девочек-подростков развивается комплекс и они мечтают о пластической операции. Вместо того чтобы об учебе думать и красоте душевной.

Малолетка
#3

Успокойтесь) Я вообще как-то на рекламу внимания не обращаю, ну если даже мне какая-то не нравится, она не вызывает у меня столько негативных эмоций, чтоб даже на форуме об этом писать!

Автор
#4

Ну там тётка говорит о том, что у малыша чаще всего моют попку. А потом говорит ,мыло и гель МОЁ СОЛНЫШКО для любимой попки...

Гость
#5

Из-за такой рекламы и появились овуляшки.

Гость
#6

А реклама интимного мыла и прокладок не вызывает отвращение?

Автор
#7

В рекламе интимного мыла и прокладок покрайнеймере не показывают голых задниц.

Злая мачеха
#8

да да да это мое солнышко вообще жуть...че то в рекламе геля для душа женские и мужские ж..пы не показывают.

Леся
#9

автор, согласна с вами тоже коробят эти голые попы на полэкрана с перечислением подробностей, где и что там моют)) На такое действительно наверное только овуляшки могут умиляться.

Гиена
#10

Я телик не смотрю уже год... Недавно включила, может, за время моего отсутствия что интересного нашлось. Нашлись только голые ж.опы младенцев. Ненавижу детей, а ещё больше меня бесит, когда в рекламах говорят "мама - это главное для малыша" и всякую х.уйню. А потом скандалят, почему мужчины бросают семьи - да потому что никто не говорит, что они нужны. Если бы хотя бы одна реклама пропагандировала, что отец - главное для ребёнка, то мужчины были бы увереннее в себе.

Автор
#11

Представляю как от всего этого тащатся педофилы.

Гость
#12
Злая мачеха

да да да это мое солнышко вообще жуть...че то в рекламе геля для душа женские и мужские ж..пы не показывают.

показывают))) Сисикь с ж*опами в каждом муз. клипе присутствуют. Вот от этого уж точно тошнит.

Малолетка
#13
Автор

Представляю как от всего этого тащатся педофилы.

Может вы один из них, раз такую тему подняли)

Автор
#14

14, нет, я не одна из них. Я в этом уверенна. Так что твоя колкость не прошла.

Гость
#15

меня тоже бесят чужие воняющие дети,ладно когда по тв,а когда в гости подруги припераются и начинают мыть горшок после ссулей в твоей новой раковине?фу!вообще не зову подруг с детьми в гости!

Гость
#16
Гость

показывают))) Сисикь с ж*опами в каждом муз. клипе присутствуют. Вот от этого уж точно тошнит.

вово, и бесят те, кому такое нравится.

я против и детских, и женских задниц.

Автор
#17

По крайней мере в клипах никто не говорит о том как мыть чью нибудь попку.

Гость
#18

мне тоже не нравятся рекламы, где показывают гигиенические процедуры с младенцами, после таких реклам недалекие мамаши при гостях меняют памперсы своим детям, и вот тогда я начинаю блевать(( у меня просто есть такая родственница

Гость
#19

все таки это интимный процесс, равно как и использование и смена прокладок, чем подмываются люди и т.д., а сейчас происходит полное падение нравственности и стирание личных и интимных границ, уже вдоль шоссе огромные рекламы с километровыми надписями "ГЕМОРРОЙ?!! ЗВОНИТЕ!!"((

Гость
#20
Автор

По крайней мере в клипах никто не говорит о том как мыть чью нибудь попку.

Ага, иногда это прямо-таки просто показывают))) Во многих пафосных клипах голые мыльные бабы феррари натирают)))

Автор
#21

21, эти бабы хотябы в нижнем белье.

Гость
#22
Автор

21, эти бабы хотябы в нижнем белье.

Да там название одно. Разве что анус не показывают)))) Практически одно и то же, что реклама слнышка.

Автор
#23

Я создала тему про рекламу которая противна лично мне. И спорить что противнее, голые дети или полуголые бабы, я не собираюсь. Мне дети противнее, если вам противнее девушки в трусах это ваше личное дело. И своё мнение мне навязывать не надо.

ПаШа
#24

А вот мне противнее реклама, где Катя Старшова, этя сопля недоношенная, кривляется перед камерой, рекламируя косметику и эти осточертевшие мне витаминки. Вот эту рекламу я терпеть не могу! Но и реклама с голыми задницами тоже полный абзац!

ПаШа
#25

Кстати, не так давно была реклама салфеток хаггис, по-моему. Там тоже было практически также, как и в рекламе про Моё солнышко.

Автор
#26

26, это там где от румяной щёчки до сладкой попки?

#27

Вообще телевизор лучше смотреть пореже, а уж особенно рекламу)))

Гость
#28
Автор

Я создала тему про рекламу которая противна лично мне. И спорить что противнее, голые дети или полуголые бабы, я не собираюсь. Мне дети противнее, если вам противнее девушки в трусах это ваше личное дело. И своё мнение мне навязывать не надо.

А я его назязываю? Это форум, все высказывают свое мнение, то-то и всего))) А вы наверное создли тему, чтобы вам все поддакивали? "детские жо-пы противные" "да-да, противные". Смотреть не любите, зато обсуждать ой как нравится))))))))

Гость
#29

Не нравится-выключила телевизор или канал переключила.

ПаШа
#30

27, да. Но по-моему, была какая то еще. Не помню уже.

Эхор
#31

Реклама убивает телевидение!

Я вот уже около года вообще не включаю ящик, (достали тупые шоу-сериалы в перерывах между рекламой) так что слабо представляю о чем эта тема.

I'm so vain
#32

да, у меня тоже такие рекламы детьми вызывают омерзение. я всегда либо выхожу из комнаты либо переключаю. просто отвратительно! фу

Уйди, кошка, уйди
#33

7 вызывает))) я кстати заметила, что меня отвращает всё естественное, я намного хуже остальных переживаю всё это естественное)

видела эту рекламу. мне кажется жо*а ребёнка да и голые ти*ьки - весьма интимная вещь, но люди так не считают...жаль. поэтому большинство женщин рвёт от таких вот овуляшечьих реклам, которые вполне естественны!!! вы что!! этожеребёнок! мило!

ага.

мерзко.

привеееееееееееет!!!!!!!!!!!
#34

А меня бесит когда Катя Старшова в сереале Папины дочки таким противным голосом просит свои сраные витаминки.Или в Ранетках оби рекламируют, сериал потом смотреть уже противно!!!!!!!!

Попугайка
#35

А есть еще реклама там тетка спрашивает: Будешь готовить обед и менять подгузник?" И в конце этот ребенок ссыт!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема