Гость
Статьи
Кто сумел-таки влюбить …

Кто сумел-таки влюбить в себя мужика

Ну то есть после вашей инициативы. У меня так раз было: страдала по нему несколько месяцев, потом взяла и призналась, а он даже не догадывался, ну и завязались в итоге отношение. Потом мы правда расстались... Но не важно. У меня сейчас новая влюбленность. Дикая просто))) Но мне кажется, я ему безразлична пока.... И уверенность куда-то пропала вновь инициативу проявлять. Давайте, девочки, поделитесь своими историями завоевания, так сказать)))) А то совсем дух пропал)

Секси-стрекоза
16 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы. Автор легких путей не ищет.

Солнце
#2

Как же тяжело, наверное, с дикой влюбленностью, если вы ему при этом безразличны)))

дух Лили Брик
#3

ну что все издеваются над автором! автор, рискните, но нужно тонко чувствовать ситуацию. когда вы будуте пытаться его в себя влюбить, у меня получилось, он сейчас любит меня и говорит так, как никогда никого не любил. думаю, что этоправда. я его правда бросила сейчас,знаю, что страдает, я и сама мучаюсь.... но скажу вам честно, я его в себя влюбила, потому что не знала о наличии у него отношений на расстоянии, в другом городе жила девушка, если бы знала, не стала бы ввязываться....

Груша
#4

влюбить - это спортивный интерес. добиваешься его и он становится ненужен

Морская
#5

А у меня была вообще забавная ситуация. Мы встречались только для секса, то есть это с его стороны, а я была влюблена. И я все думала, ну как же изменить эту ситуацию. Взяла и с левой анкеты понаписала ему в одноклассниках гадостей про себя. Он был так возмущен, тут же мне позвонил (хотя до этого не звонил вообще, даже встречи назначал по смс) Сказал, что не верит ни единому плохому слову про меня, что я хорошая и т.д. И как-то само так получилось, что вечером я ему перезвонила, на следующий день он мне, и начались нормальные серьезные отношения.

Гость
#6

автор, я в такой же ситуации..) Вообще уже с ума схожу. Послушаю, что ещё посоветуют

дух Лили Брик
#7

Груша, в вашем посте прослеживается незрелость мысли.

5, здорово придумали.... надо взять на заметку.

Автор, еще скажу про своего что у нас тоже секс почти сразу случился, но вот любить он меня не любил, да и я его собственно тоже, я с ним пыталась бывшего забыть... а потом подумала, чего это он в меня, такую распрекрасную не влюбляется, надо это исправить.... ну и сделала таки... вы постарайтесь пока тонко дать ему понять, что он вам нравится, не обязательно словаи, иногда достаточно задержать взгляд чуть дольше, чем того требуют правила приличия.... ну в общем, еще раз скажу, смотрите по ситуации. нужно чувствовать, как и когда себя повести...

Гость
#8

Кто, кто -моя будущая невестка. Рассказываю тактику. В начале знакомства сыну она понравилась чисто внешне, т.к. девица симпатичная, но ни о каких серьезных отношений с ней речи быть не могло( с его слов), стали они жить ГБ и вот после года отношений, сын ее любит, жить без нее не может, жениться собрался. Вот так, учитесь девушки.

суслик и козявка
#9

постепенно, очень продуманно, каждое слово взвешанно и каждое движение расчитанно.

но может не надо так на всех кидацца со своими признаниями?
всё же он - оходник, и если ему под ноги падает дичь, которая убила сама себя - то он перешагивает через неё и идёт искать ту, которая от него убегает.

вы чтож, совсем себе не хозяйка?

Гость
#10

9 Не все мужчины такие, любители бегать за той, которая убегает, конечно, это не повод на всех кидаться с признаниями, лучше соблюдать золотую середину.

суслик и козявка
#11

Гость9:
не все мужчины, говорите?
да, конечно, тестостерон у всех на разном уровне.

но если девушчка хочет и в дальнейшем продолжать "бегать" за своим парнем, а потом лет через 5 создавать тему:"я делаю всё по дому, он лежит на диване, может мне искать любовника?" - то она в верном направлении.

---
все мужчины - по разному избалованы женщинами.
но ещё такой не родился, кто бы не реагировал на флирт, на заигрывание, на комплименты мужественности и на свободу выбора.

helen
#12

Гость 8, а в чем же тактика-то заключается конкретно?

Гость
#13

12 Поначалу сын относился к своей девушке несерьезно, она ему не подходила ни по образованию, ни по возрасту, ни по статусу, в общем, никаким боком, а потом, когда стали общаться они поближе, так она такая умница оказалась, интересно ему с ней, да и гармония в отношениях присутствует. Я пишу это ни с намерениям кого-то обидеть, кого-то возвысить или кого-то унизить, Боже упаси, может, наша семья тоже для кого-то не самый удачный вариант, просто хочу написать правду, как она есть.

Гость
#14

Автор, если тебе нравится всю жизнь потом за ним бегать...практически ЛЮБОГО мужика можно на себе даже женить, если вы ему не противны. Но такой брак будет ну оооочень отличаться от брака, который соединяет девушку с дико влюбленным в неё, упорным поклонником. Всегда один любит меньше, чем другой в любой паре так. это нормально! Нормально когда перекос 60/40, ну 70/30, но 98/2 это уже чересчур. Надеюсь вам понятна моя мысль?

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: