Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого мужчину... нужно выговориться...

Влюбилась в женатого мужчину. Сама замужем 10 лет, есть дочь. Приятель мужа, помогал нам в одном деле несколько раз, потом мужу пришлось уехать на несколько месяцев, а ОН приезжал еще несколько раз доделать начатое уже без мужа. И в одной из последних встреч поняла, что я в него влюбляюсь. Я даже не поняла как так получилось... Обычный мужик средних лет, не красавец. Я знаю его жену, не знакомы, но знаю кто она, 2е детей... и все у них в семье отлично. Ему я ничего не сказала, да и не хочу. Начала понемногу забываться, так опять недавно позвонил узнать как дела...и все опять у меня загорелось в сердце.... Зачем только позвонил.... Дааа, такого со мной лет с 18 не было,а мне между тем давно за 30, что бы влюбиться в НИКОГО можно сказать, я его и не знаю толком... При всем при этом я люблю своего мужа, очень люблю, не изменяла ему никогда, у нас все и в отношениях нормально.... Короче советов не надо, хотела просто вывалить это все куда нибудь..... Жду когда отпустит.... Да, знаю, что переспать бы с ним и отпустило бы наверное, потому что чувствую, что это какой то животный позыв просто, но не хочу я из-за разовой связи быть виноватой перед любимым человеком, сделать виноватым его перед семьей, и , скорее всего, с мужем он не сможет общаться после этого ... Ну и естественно может он и не захочет жене изменять... В общем все.... #женатый #влюбилась

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👏

Гость
#2

Какие же девушки ***, иди да сдохни!

Гость
#3

Не надо с ним спать , потому что потом поймете что это была ошибка и вам будет противно от самой себя. Не поддавайтиесь импульсам, будьте честной.

Гость
#4

Переспите, затянет , пожалеете потом

Гость
#5

А мужик-то в курсе, что Вы по нему страдаете? С чего Вы, вдруг, решили, что он с Вами не против?

Гость
#6

Он тоже вас хочет!

Гость
#7

Автор, просто не думайте про него. Все фантазии у нас в голове. Переключитесь на что-то другое

Гость
#8

разумеется, отпустит. Пострадайте тихонько, повдохновляйтесь, помечтайте, да и мимо идите.

Иван
#10

Жаль рогатого мужа, ну что ж жена его предала.Еще одна ***

Гость
#11
Иван

Жаль рогатого мужа, ну что ж жена его предала.Еще одна ***

Почему¿ может она умная и будет просто платить алименты)

Гость
#18

У меня тоже было такое) правда не сказала бы что прям влюбилась а просто понравился, от него тоже чувствовала взгляды и флирт, но ничего, отогнала от себя эти мысли, не видимся месяц и все забывается, настроилась просто на то что он клёвый друг, можем поржать вместе и тд, мысль о симпатии так и есть, но нам же могут нравиться другие люди? И на этом все)
Автор, это все от скуки) когда много лет в браке, хочется разнообразия, согласна что не стоит идти на измену, просто не думайте о нем, избегайте общения и встречи и само пройдёт

Гость
#19

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

#20

И так отпустит, чуть перетерпеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: