Гость
Статьи
Хочу женатого. Как …

Хочу женатого. Как подвести к этому человека?

Есть мужчина, старше меня на 10 лет, мне 25, ему 35, красив собой, умен и трудолюбив. Он местный таксист и часто меня подвозит, так и познакомились. Проявляет ко мне с самого начала знаки внимания, но я на них не реагировала, отшучиваюсь, так как он женат. С женой в браке давно, есть дети, знаю что погуливал от своей жены по одно время (это друзья моей семьи), узнала об этом случайно. Никогда на него не смотрела больше чем на хорошего знакомого, но недавно мы ездили с ним на довольно дальнее расстояние и в процессе поездки я почувствовала что меня к нему тянет как к мужчине. Он был довольно замучен поездкой и хотел домой, так как весь день за рулём, а сидела и не могла смотреть на него спокойно. В процессе поездки получилось так, что я начала засыпать и упёрлась головой в его плечо, рука моя лежала так, что он мог до неё дотянуться и иногда это случалось когда он тянулся к приборной панели или к коробке передач. Целенаправленно он меня не трогал, хотя раньше было что мог и на ногу руку положить отшучиваясь, в этот раз этого не было. Теперь не могу не думать о нем и о том как с ним переспать. Из семьи уводить не хочу, интересен только сам факт интима, но не знаю как подвести к этому, сама первые шаги делать стесняюсь, а он скорее всего не будет этого делать, так как знает мой характер и легко могу рассказать его жене. Я же сдавать его не собираюсь, а хочу просто приятного времяпрепровождение, так как отношения в данном этапе жизни меня не интересуют. Помогите пожалуйста, как подвести к этому человека? Понимаю что я поступаю не правильно, но и сделать ничего не могу, прямо засел в голову. #женатыемужчины

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойти к человеку и прямо сказать: " Саша, хочу с тобой встречаться без обязательств.". Он не откажется.

Гость
#2

Таксист..фу..днище

Гость
#3

У него наверное геморрой от сидячей работы, будешь запихивать пальцем ему в попу😁

Гость
#4
Гость

У него наверное геморрой от сидячей работы, будешь запихивать пальцем ему в попу😁

И очки линзы..как у клована)))

#5

М-да. Такой вариант для тебя, как раз для интима подойдет. В следующий раз, когда поедете в дальнюю поездку и ты начнешь засыпать, сделай так, чтобы наскочить на его член 🤣. Одна поездка закроет все твои потребности.

Гость
#6
Delta bravo

М-да. Такой вариант для тебя, как раз для интима подойдет. В следующий раз, когда поедете в дальнюю поездку и ты начнешь засыпать, сделай так, чтобы наскочить на его член 🤣. Одна поездка закроет все твои потребности.

Главное не сломать полапам)))

Гость
#7

Девице в самом прекрасном возрасте "интересен только сам факт интима" с женатым мужиком? 😂 "Алена", заканчивай свои влажные фантазии.
И вообще, женщины не загоняются, как намекнуть мужику на секс. Любой мужик готов что угодно воспринять за намек. Даже элементарную вежливость. Если женщина не просто с коллегой-мужчиной поздоровалась, а при этом спросила " Как дела?", то мужик считает, что это она проявляет интерес и намекает. Женщины уже устали отбиваться от назойливых подкатов мужиков. Любая знает, что намекать особо и не надо.

Гость
#8
Гость

Девице в самом прекрасном возрасте "интересен только сам факт интима" с женатым мужиком? 😂 "Алена", заканчивай свои влажные фантазии.
И вообще, женщины не загоняются, как намекнуть мужику на секс. Любой мужик готов что угодно воспринять за намек. Даже элементарную вежливость. Если женщина не просто с коллегой-мужчиной поздоровалась, а при этом спросила " Как дела?", то мужик считает, что это она проявляет интерес и намекает. Женщины уже устали отбиваться от назойливых подкатов мужиков. Любая знает, что намекать особо и не надо.

Так это разводка..которую написал сам геморный таксист в очках окулярах )))

Гость
#10

Алёна, не лезь в чужую семью. Это грех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: