Гость
Статьи
Как сделать жену …

Как сделать жену раскрепощенной в сексе?

Чтобы не стеснялась заниматься любовью при свете (нет не хирургический свет, но и не в темноте), чтобы куни хотела, а то говорит не надо или не хочу, спрашиваю, что не так - отвечать не хочет. Просьба давать дельные советы. Нам по 29 лет, 5 лет в браке. Кому-то покажется смешным вопрос, но это так.

Влад
56 ответов
Последний — Перейти
#1

по-моему это уже не исправишь,

другое дело, когда только познакомившись себя так ведут,

а тут 5 лет женаты, и такое стеснение.....странно как-то.

Вот
#2
Влад

чтобы куни хотела

Так хочет. Бриться надо и не булькать.

Гость
#3

странно, чего стеснятся, когда 5 лет в браке уже. устрой романтический ужин, подпои ее вином, когда алкоголь немного в голову ударит, заведи разговор на тему секса, спроси чего бы ей хотелось в постели, скажи чего ты хочешь. убеди ее что нечего стеснятся и стыдится своих желаний. постоянно говори, как ты ее любишь, что она тебя очень возбуждает, самая красивая и т.д. вобщем комплиментами заваливай. растает

Гость
#4

А вы уверенны что это стеснение, может быть ей просто не нравится секс с вами, может быть вы что то делаете не так, или например у вас в отношениях проблемы. Она что все 5 лет так себя ведет, и никогда по другому не было?

Аня
#5

Вы сами себе и ответили - спрашиваете её ,что не так,а она отвечать не хочет. Но Вы же не волшебник,чтобы мысли читать. Вот отсюда,думаю,и нужно плясать.Нет доверия 100%-ного,не будет раскрепощённой. У меня в семье тоже подобное было вначале,но мы взрослые люди,поговорили,выяснили свои комплексы. Для меня нужен прежде всего комфорт. Самое важное,чтобы я была уверена,что никто не помешает. Неограниченое времяпровождение. Температура. И весёлое настроение.

Если вы живёте одни,нет детей и родителей,то я вижу проблему только в вашей искренности. Но если не получается,то наверно придётся идти к "дяде-специалисту" или подумать над её чувствами к Вам.

Гость
#6

а в остальном как отношения? Обычно проблемы в сексе - отражение проблем в отношениях.

Макси
#7

Та же фигня. Не любит куни - говорит, даже возбуждение спадает, хотя других девок довожу до оргазма этим. Это уже неисправимо - либо миритесь, либо разводитесь!

гость
#8

Ваша жена просто не знает, что такое оргазм. От того такая и зажатая. И наоборот :) Орального секса поэтому и не хочет. Женщина, которая знает, что это такое - никогда не откажется!

Врите лучше
#9

Судя по глупости вводного поста, тему состряпала тот же автор, что и про мужа-мусульманина.

Сегодня на форуме, похоже, делать нечего. Печально.

Гость
#10

Во разводняк!!

Сидит не том конце великий мастурбатор, и дрочит от ДАННЫХ СОВЕТОВ!!!

#11

Привязать и отлизать!

Гость
#12

А ваша жена девственницей замуж выходила?

Гость
#13

А может она стесняется, что вдруг пукнет и ваше желание к ней растает??

TNN
#14

Делайте ей побольше комплиментов и говорите какая она потрясающая и что вам ВСЕ в ней оооочень нравится!!!!

Я тоже стеснялась, мне такое отношение мч очень помогло.. Секс стал просто фантастическим!!!

Бес
#15
Точка Джи

Привязать и отлизать!

Единственный дельный совет.

УБ
#16
гость

Ваша жена просто не знает, что такое оргазм. От того такая и зажатая. И наоборот :) Орального секса поэтому и не хочет. Женщина, которая знает, что это такое - никогда не откажется!

Бредим?

Зеня
#17
Точка Джи

Привязать и отлизать!

+1

а на самоа деле, она просто еще не дозрела до этого. я тоже не любила раньше, и оргазм не получала. а муж любил, а щас не допросишься, че говорит делать,если ты не кончаешь. замкнутый круг.

Мелисса
#18

Автор, давайте-ка разберемся, как часто у вас с ней секс, причем по ее желанию. Не просто - каждый день, потому что так надо, а именно по ее желанию. Соблазняете ли вы ее или просто при отказе вкрадчиво спрашиваете: "А где это ты уже получила, раз со мной не хочешь?" Это основные причины, по которым женщины не могут расслабиться в постели!

Fly
#19
Точка Джи

Привязать и отлизать!

Вы сейчас насоветуете...

Вообще пошлют автора в пешее эротическое :))

Не все любят куни. Даже виртуозно исполняемое. Для этого должна быть ориентация на клиторальный оргазм. Если же даме милее вагинальный - хоть вы улижитесь - кроме раздражения ничего не получите в ответ.

Изучайте свою жену, Автор. Если на разговор не идет - наблюдайте. Главное - не давите. Цель не в том, чтобы перепробовать все позы Камасутры, а во взаимном удовольствии и удовлетворении. Есть взаимное удовольствие - хороший секс, нет - сами понимаете... Не в стереотипной раскрепощенности дело.

марьванна
#20

согласна с автором 3.

может лёгкий алкоголь и романтическая обстановка её раскрепостит и она расскажет о своих желаниях.

все люди разные,и 5 лет не такой большой срок.

хотя и не малый .

Гость
#21

19.есть подозрение, что оргазма нет никакого, поэтому и отношение к сексу соответствующее.

Гость
#22

Выскажусь с женской позиции, т.к. я женщина.

Тут может быть несколько причин.... Самая вероятная из них, действительно нелюбовь к куни (я вот тоже не люблю) НО слово нелюбовь это конечно всего лишь общепринятое размытое понятие.... на самом деле есть более четкие причины нелюбви.... и в каждом конкретном случаи они свои.... я вот определилась- я жуткая чистюля, помешаныя на чистоте, поэтому во время куни у меня только одна мысль- полость рта это рассадник микробов, какой бы ни был чистый рот, все равно это есть так - любой стамотолог подтвердит, а у женщин и так всякие инфекции легко прицепляются и последствия этих инфекций не один бы мужик не выдержал, особено все это потом даст о себе знать в период менопаузы .... в общем не хочется получать это сомнительно удавольствие-куни- с сомнительными последствиями.

Еще одна причина слишком чувствительный клитор... когда во время куни его косаются практически напрямую действительно ни каких приятных ощущуний не возникает, только раздражение и даже боль.... а вот когда ласкают например просто рукой через трусики в 100 раз приятнее (опять же по себе сужу).

Третья причина ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА.Часть моих подруг которые также не переваривают куни, это как раз те, которые пока еще ниразу не испытали оргаз (по крайней мере от куни) ведь логика здесь проста- нет результата, так нафиг мне этот сомнительный сам процесс куни... и тут мысли еще и к пункту ╧1 возвращаются.

Как мы с мужем решили эту "проблему"? он у меня тоже испытывает какое то странное пристрастия к данному процессу и поэтому мы нашли компромис... он делает это, но лижет не насмерть до умопомрочени, по пол часа, а использует просто как легкое дополнение, ну поорудовал там немножко языком и ему приятно и меня не успело начать раздрожать, становится даже немного приятно.

козява
#23
Вот

Влад

чтобы куни хотела

Так хочет. Бриться надо и не булькать.

И ручками, ручками понежней.

Или привяжи ее к кровати и вели терпеть.

Влад
#24
Гость

А вы уверенны что это стеснение, может быть ей просто не нравится секс с вами, может быть вы что то делаете не так, или например у вас в отношениях проблемы. Она что все 5 лет так себя ведет, и никогда по другому не было?

Так что ей тяжело ответить, почему ее что-то не устраивает?

Влад
#25
Гость

а в остальном как отношения? Обычно проблемы в сексе - отражение проблем в отношениях.

Да вы правы, когда не получаешь чего -то в сексе становишься раздраженным, начинаются претензии по мелочам и тд.

Если не брать во внимание секс, то в остальном все ок, такое ощущение что как брат и сестра, но не как любовники (((. я бы не сказал, что и в начале отношений была какая-то дикая страсть-все как-то спокойно

Влад
#26
гость

Ваша жена просто не знает, что такое оргазм. От того такая и зажатая. И наоборот :) Орального секса поэтому и не хочет. Женщина, которая знает, что это такое - никогда не откажется!

Как ей объяснить чтобы мне сказала что я конкретно делаю не так? А стеснение света тоже из-за меня?

Влад
#27
Гость

А ваша жена девственницей замуж выходила?

нет.

Влад
#28
Зеня

Точка Джи

Привязать и отлизать!

+1 а на самоа деле, она просто еще не дозрела до этого. я тоже не любила раньше, и оргазм не получала. а муж любил, а щас не допросишься, че говорит делать,если ты не кончаешь. замкнутый круг.

подскажите, как вы разрулили ситуацию?

Влад
#29
Мелисса

Автор, давайте-ка разберемся, как часто у вас с ней секс, причем по ее желанию. Не просто - каждый день, потому что так надо, а именно по ее желанию. Соблазняете ли вы ее или просто при отказе вкрадчиво спрашиваете: "А где это ты уже получила, раз со мной не хочешь?" Это основные причины, по которым женщины не могут расслабиться в постели!

По ее инициативе практически никогда. А инициатива ее заключается в вопросе: "А почему ко мне не пристаешь?" - все остальное за мной.

А что вы подразумеваете под соблазнением в постели? Да целую, да запускаю шаловливые ручки )) и тд

Влад
#30
Гость

19.есть подозрение, что оргазма нет никакого, поэтому и отношение к сексу соответствующее.

может и правда, но временами говорит, что ей было хорошо, да согласен не всегда,

Fly
#31
Гость

19.есть подозрение, что оргазма нет никакого, поэтому и отношение к сексу соответствующее.

Вроде речь не о сексе вообще, а об определенном антураже. А если оргазма нет, то и не возбуждающий антураж не поможет :)

Fly
#32
Влад

Гость

19.есть подозрение, что оргазма нет никакого, поэтому и отношение к сексу соответствующее.

может и правда, но временами говорит, что ей было хорошо, да согласен не всегда,

Значит, скорее всего, правду говорит :) Вот и запоминайте, как и что вы делали, когда она так говорит.

Влад
#33
Гость

22

22,

Спасибо, за подробный ответ. Да, насчет чувсвительности так точно, что руками лучше.

А как быть со стеснеем света? - Если она отвечает: Что ты туда все заглядываешь? ))) Что тогда у любовницы заглядывать?

Согласен, есть и моя вина в чем-то, но мне кажется еще и от жены многое зависит. воспитание сказывается: включаешь порнушка - ответ зачем ты эту гадость принес...

#34

Просто поговрить начистоту

Гость
#35

Влад, если он а не девственницей вышла замуж, это значит, что у неё уже были партнеры. Она с ними оргазма достигала? Секс вообще ей нравился?

@_@
#36

а мне больше нравится когда меня руками ласкают, я получаю большое наслаждение. куни тоже приятно, но не так как ласки руками

а куни я тоже поначалу не любила, очень стеснялась, не могла расслабиться, от этого не могла кончить. но со временем как то стало нравиться, но все же ласки руками мне приятнее

Клубничка
#37

Блин, у кого-то за 5 лет брака столько неизведанного, неиспробованного... Чувствую себя за мои 5 лет брака поношенной......... а мне всего лишь 23 года. Выходила за муж девственницей, муж всему надо-ненадо научил уж

Гость
#38

мне трудно понять почему кому то куни не нравится, для меня это обязательное и важное в сексе. у меня с партнером оргазм только от куни и он это знает. во время полового акта очень приятно, но оргазма никогда не было. когда руками ласкают приятно, но никак не сравнится с куни, руки не такие нежные, а мне нужны очень нежные и легкие прикосновения. конечно мне пришлось много раз объяснять и подсказывать как именно надо ласкать.

Гость
#39
Гость

мне трудно понять почему кому то куни не нравится, для меня это обязательное и важное в сексе. у меня с партнером оргазм только от куни и он это знает. во время полового акта очень приятно, но оргазма никогда не было. когда руками ласкают приятно, но никак не сравнится с куни, руки не такие нежные, а мне нужны очень нежные и легкие прикосновения. конечно мне пришлось много раз объяснять и подсказывать как именно надо ласкать.

Гость 38, ну такая прямо вся категоричная! не понимает она! ах какой кошмар, какие все вокруг мутанты, одна она нормальная баба! Тогда все остальные кто не любит куни, должны сделать круглые глаза и сказать вам, что просто не понимают, как можно кончать от каких то суррогатных видов деятельности, типо куни! я, например, тоже куни не люблю, а кончаю от нормального мужского члела, куни же считаю не нужной тратой времени, куда приятнее хороший расслабляющий массаж, в дополнение к хорошему члену естественно!

Джэм
#40

убедить ее в том, что она идеальна. что ничто не может возбудить вас больше, чем ее тело. что те недостатки, которых она стесняется, заводят вас больше всего. раскрепоститься самому по максимуму, комментировать каждое действие. вот бы меня кто-нибудь так раскрепостил!!!

Мимо проходил
#41
Влад

воспитание сказывается: включаешь порнушка - ответ зачем ты эту гадость принес...

У человека, скорее всего, просто нет врождённой способности к хорошему сексу. Я не знаю, как эту способность назвать: сексуальность? вроде другой смысл это слово имеет. Темперамент? тоже вроде не совсем то. Причём эта способность именно врождённая, её нельзя "выработать путём упорных упражнений". Если она есть - она возьмёт верх над любым "воспитанием", над любой "стыдливостью". Если её нет - попытки заставить "быть раскрепощённой/раскрепощённым в сексе" настолько же бессмысленны и бесполезны, как попытки сделать оперного певца из человека с полным отсутствием музыкального слуха. Будет просто мучительство для обоих сторон, которое может окончательно испортить отношения. Так что ответ на первый извечный вопрос российской интеллигенции - кто виноват - никто не виноват. Нельзя же, в самом деле, винить человека за то, что он родился левшой или с рыжими волосами.

Что же касается второго извечного вопроса - что делать - а ничего, собственно, не делать. Изначально партнёра себе надо подбирать того же уровня способности к сексу, что и сам. А поскольку такое бывает крайне редко - то раз не сложилось, то и дёргаться по этому поводу нечего. Семья - это совместное предприятие, а не гнездо разврата :) для жены/мужа сексуальность - отнюдь не самое важное качество.

В таком вот аксепте.

Гость
#42

На счет куни, Влад, что б это понравилось женщине, не делай так какв понухе. Всмысле води языком не снизу вверх, а сверху вниз или легонько, но ритмично нажимай языком на клитор сверху, прислушивайся как ей нравится. У некоторых женщин чувствительна или правая или левая сторона клитора. "Разбавь" куни ласками входа во влагалище или в анус пальцем. И будь джентельменом, не спеши, прислушивайся к жене.

Гость
#43
Мимо проходил

У человека, скорее всего, просто нет врождённой способности к хорошему сексу. Причём эта способность именно врождённая, её нельзя "выработать путём упорных упражнений". Если она есть - она возьмёт верх над любым "воспитанием", над любой "стыдливостью". Если её нет - попытки заставить "быть раскрепощённой/раскрепощённым в сексе" настолько же бессмысленны и бесполезны,

Не-а, ерунда это. По-настоящему фригидных женщин почти нет, есть первичная и вторичная благоприобретенные холодности. Влад, почитайте "Брак под микроскопом", моему в свое время помогло. Если она оргазма еще не испытывала, то и будет к сексу относиться с прохладцей, поэтому к вам меньше тянется, стесняется и т.п. К свету тоже приучают постепенно: сначала свечи, потом включенный комп с заставкой и ненавязчивой музыкой (пусть она сама выберет, что ее обычно успокаивает и расслабляет), если есть аквариум в спальне - подсветка отлично подойдет, плавающие рыбки не раздражают, потом лампа с мягким рассеянным светом, ... дальше сами придумаете. Оставьте на ней хотя бы часть белья, чтобы она чувствовала себя прикрытой, пусть хоть и кружевом, восхищайтесь тем, что видите и чего касаются ваши руки во время ласк (только не "титечки" и не "писечка", лучше ознакомьтесь со словами, которые ей приятны, заранее, чтобы она во время секса смеяться не начала). А вообще, Влад, вы вообще сексом как занимаетесь, для своего удовлетворения или сначала для ее? Англичане недаром говорят: "Ladies first".

Гость
#44
Влад

Так что ей тяжело ответить, почему ее что-то не устраивает?

Думаю, ваша жена просто вас любит и не хочет обидеть. Она, конечно,может прямо сказать: что вы сексом заниматься не умеете, и от ваших ласк даже вымя коровы перед дойкой не возбудится, членом работаете, как тараном и даже клитор нащупать не можете, грудь не мнут, а нежно гладят и соски не отвинчивают... Вы от таких слов импотентом не станете? Она просто из любви к вам бережет ваше самолюбие и надеется, что однажды вы об этом догадаетесь и сумеете ее удовлетворить.

Мимо проходил
#45
Гость

Не-а, ерунда это. По-настоящему фригидных женщин почти нет, есть первичная и вторичная благоприобретенные холодности.

Речь ни в коем случае не идёт о фригидности/импотенции. Человек, лишённый музыкального слуха, вполне себе поёт песни (окружающие обычно говорят - орёт песни) и получает от данного процесса удовольствие. Точно так же человек (женщина, мужчина), лишённый того, что я условно называю "способностью к хорошему сексу", оным сексом вполне занимается и периодически получает от него оргазмы. Речь идёт о том, что люди, относящиеся к данной категории, в сексе довольствуются парой привычных поз в темноте и быстрым чмоком в район уха, символизирующим предварительные ласки. Они искренне не понимают, зачем нужна вся эта хренотень в виде какого-то орального секса, зачем нужны всякие-разные позы, а анальный секс или порнуха - вообще гадость и извращение, которым не место в супружеской спальне. Им всё это действительно не нужно и не доставляет удовольствие. Можно пытаться их ломать через колено и даже сломать - но результат не понравится ни им самим, ни ломающим. Всё равно что заставлять ребёнка, не имеющего музыкального слуха и голоса, учиться игре на фортепиано и сольфеджио. Ребёнок играть-петь толком всё равно не научится, но музыку с пением возненавидит на всю оставшуюся жизнь.

@_@
#46

а вы уверены, что вы ее возбуждаете вообще? Может она вас совсем не хочет и не воспринимает как любовника. Вы же сами сказали, что у вас отношения больше смахивают на отношения брата с сестрой.

МОПС
#47
Влад

Чтобы не стеснялась заниматься любовью при свете (нет не хирургический свет, но и не в темноте), чтобы куни хотела, а то говорит не надо или не хочу, спрашиваю, что не так - отвечать не хочет. Просьба давать дельные советы. Нам по 29 лет, 5 лет в браке. Кому-то покажется смешным вопрос, но это так.

МОПС
#48

НЕ ХОЧЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ

МОПС
#49

НЕ ХОЧЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Гость
#50

А у меня вот. До мужа у меня был партнер.Я спокойно(ну по мере возбуждения) смотрела как он делает это многострадальное куни и глазом не моргнула, а с мужем не могу смотреть на него во время этого и все, прошло 10 лет секс у нас до сих пор супер, много чего происходит интересного в постели, а смотреть во время исполнения этого самого куни я на него до сих пор не могу. Конечно это не проблема, но я вот кчему, женская душа загадка(да и мужская тоже), и если Вы друг друга любите, то я считаю надо это обсуждать, есть вещи непреодолимые, но есть ведь и много других не менее приятных вещей в сексе, их надо искать. Может через них она раскроется, раскроется её сексуальность, успехов вам.

Предыдущая тема