Гость
Статьи
Как уговорить жену на …

Как уговорить жену на мжм или прямой эфир

Здравствуйте всем! Хочу жену уговорить на мжм , она в отказ как быть? Я показывал секс наш в прямом эфире по ватсапу меня это возбуждает, ей не нравится. Как сделать что бы ей понравилось посоветуйте. Просто я тащюсь от такого когда смотрят на нас

Алексей
49 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Для начала желательно отметить , что невозможно повлиять на другого, обсуждая его с совершенно посторонними незнакомцами .
Как быть, если близкий человек, жена , не разделяет Ваших увлечений? Насколько её взгляды уважают в семье и в паре? Чем приходится жертвовать для сохранения комфортной ситуации в семье? Очень много вопросов
В некоторых странах есть понятие "неразделяемые идеи". То есть: "У меня есть идеи, которые мои близкие не разделяют, но мой психотерапевт всегда готов их обсудить" . Предлагаю Вам поступить подобным образом - решиться на детальное обсуждение Ваших идей со специалистом, и тогда мы можем надеяться, что могут быть найдены приемлемые для обоих партнеров варианты.

Гость
#1

Уходите от жены и не портите жизнь нормальному человеку, если вы извращенец, живите с такими же ......, учите грамматику русского языка и не пишите разводки.

Автор
#2

Извращенец! Я бы такого послала оочень далеко.

Зелёный горошек
#3

Никак. Искать другую, которая будет с тобой на одной волне. Ты тащишься, а жена считает отвратительным.

Гость
#4

А ещё можно с лошадками и собачками.Так классно!И они на всё согласны.даже на камеру

Гость
#5

Я так понимаю вы второго М для себя приглашаете?

Гость
#6

Ё-мое, я думала, автор в телепередаче какой-то участие принять вместе с женой хочет... Что с Вуманом творится? Какие темы пошли, ужас какой-то.

#7

Простите, конечно, вы ***?! Вы реально думаете, как кому-то интересно смотреть как вы трахаетесь?! Ебаа)) Вот он 21 век.. транслировать свой секс по вотсапу))
Вам прямая дорога на дом 2, там таких любят, которые своими "безумными" идеями повышают рейтинг просмотров этой передачи)))

Николай
#8

Автор больной ***. Давать *** кому то свою жену это клиника.

Гость
#9

ну т р а х н и с ь уже с другим мужиком, жена то при чем, задолбали эти латентные ***, которые женщин приобщают к своим нереализованным фантазиям.

Лучшая подруга
#10

А жена знает, в чем она уже участвовала? Знает, что вы хотите мжм?

Что делать-то?
#11

Автор, почему именно жену вы хотите уговорить?
Найдите другую девушку, которая будет готова к такого рода сношениям.

Что делать-то?
#12
Гость

ну т р а х н и с ь уже с другим мужиком, жена то при чем, задолбали эти латентные ***, которые женщин приобщают к своим нереализованным фантазиям.

)) Именно так и скажу в следующий раз тому, кто будет предлагать мне мжм.
Может действительно парни хотят на друг друга посмотреть, нечаянно прикоснуться, потрогать. Одна на двоих девушка только предлог.

Гость
#13
Гость

А ещё можно с лошадками и собачками.Так классно!И они на всё согласны.даже на камеру

Лучше сразу Панина звать) че вы не догадались то!!

Гость
#14

Да?

Гость
#15

Точно хочешь этого?

Кэтрин
#16

Подари дом в беверли хиллз или квартиру в москва сити

Кэтрин
#17

Подари дом в беверли хиллз или квартиру в москва сити

Юлия
#18

bongocams попробуйте еще и денег заработаете

Тварь
#19

А представь она б сказала что хочет отьебать тебя в зад? Жирнейшим страпоном. Ненравится? То..то

Гость
#20
Юлия

bongocams попробуйте еще и денег заработаете

Он обычный лысый жиpдяй с волосатым дряблым задом. Кто на него смотреть захочет?

Лиля
#21
Гость

ну т р а х н и с ь уже с другим мужиком, жена то при чем, задолбали эти латентные ***, которые женщин приобщают к своим нереализованным фантазиям.

да не факт. он может хочет наблюдателем быть, как его жену ахают. вполне может быть

Гость
#22

Отвращение вызывает не тот у кого какие-то отличные желания и предпочтения в сексе, а свора облезлых собак набрасывающихся на человека. Он же не вам предлагает это сделать, никого не агитирует, что за болезненная реакция?

м мнение
#23

Вот, вот, тема нераскрыта, все набросились, о б о с р а л и,
как на комсомольском собрании!

#26

Хорошая тема и имеет место БЫТЬ. Смотреть на аматорскую пару очень даже интересно.Признаюсь даже заводит.

спец
#27

попробуйте у большого зеркала, оболденно! Причем это не нарушает табу, вы видите себя и кажется что и вы и не вы, наблюдают за вами. На это жена согласится.

ДонКихо
#28
Гость

Точно хочешь этого?

Это же так прикрасно

ДонКихо
#29
ДонКихо

Это же так прикрасно

Я моей жне придлагал масаж. Подробно скажу. Я жну сказал ^^давай пайдём на масаж, будет один масажист ти и я . С начало масажист тебя памоет, потом бреит тебе между ног а потом будет делать масаж а ва время масажа я буду тебе тражать, а патом ещё масаж^^ она не сказала да и не сказала нет . А по вашему этот мой желание очен не нормалний или пайдёт????

Chucha
#30
Автор

Извращенец! Я бы такого послала оочень далеко.

Да чё ты ...это же норм

Ник
#31

Вы сильна спешите!она должна осознать ваше желание,ну и не мало важно партнер!!!!она должна выбрать

#31

Делить любимую с другим? А так ли она любима? Если в ваших отношениях есть обоюдность в плане "игр", и она не соглашается только на это действо, то стоит завести семейного сексопотолога.

Кент
#32

89628704666

Гость
#33
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Простите, конечно, вы ***?! Вы реально думаете, как кому-то интересно смотреть как вы трахаетесь?! Ебаа)) Вот он 21 век.. транслировать свой секс по вотсапу))
Вам прямая дорога на дом 2, там таких любят, которые своими "безумными" идеями повышают рейтинг просмотров этой передачи)))

Многим интересно! Если ти тиви скушная серая ебаа, не ставте других в сой ряд!)))

Пит
#36

Возможно она стесняется признаться.

Пит
#37

Я своей жене подсыпывал чудо зелье. Перед минетом на член. Она готова на все что угодно

Гость
#38
Гость

Отвращение вызывает не тот у кого какие-то отличные желания и предпочтения в сексе, а свора облезлых собак набрасывающихся на человека. Он же не вам предлагает это сделать, никого не агитирует, что за болезненная реакция?

Это точно!

Гость
#39
Гость

Уходите от жены и не портите жизнь нормальному человеку, если вы извращенец, живите с такими же ......, учите грамматику русского языка и не пишите разводки.

Верно

Гость
#40
Гость

Отвращение вызывает не тот у кого какие-то отличные желания и предпочтения в сексе, а свора облезлых собак набрасывающихся на человека. Он же не вам предлагает это сделать, никого не агитирует, что за болезненная реакция?

Они наверное сами хотят этого.

Гость
#41
Chucha

Да чё ты ...это же норм

Какая же ты ***🤣🤣🤣

Гость
#42
Гость

Отвращение вызывает не тот у кого какие-то отличные желания и предпочтения в сексе, а свора облезлых собак набрасывающихся на человека. Он же не вам предлагает это сделать, никого не агитирует, что за болезненная реакция?

Завистью зовется. Иначе что он/она делает в этой ветке со своей ср*ной моралью?)))

Гость
#43
Пит

Я своей жене подсыпывал чудо зелье. Перед минетом на член. Она готова на все что угодно

Что за диво такое?подскажи

Гость
#44

Нам тоже нравится когда за нами наблюдают другие это возбуждает .

Гость
#45

У нас было такое .

Гость
#46

Да ты просто опущенный куколд с 3,14дарскими увлечениями. И жену на свой уровень опустить хочешь? Сжечь тебя надо скоренько.

Гость
#47
Тварь

А представь она б сказала что хочет отьебать тебя в зад? Жирнейшим страпоном. Ненравится? То..то

Так в том то и дело, что ему понравится. Он этого и хочет. Только не страпоном, а настоящим. Для этого и придумал прикрытие в виде мжм

Гость
#48
Гость

Отвращение вызывает не тот у кого какие-то отличные желания и предпочтения в сексе, а свора облезлых собак набрасывающихся на человека. Он же не вам предлагает это сделать, никого не агитирует, что за болезненная реакция?

Реакция на таких, как он и ты, вполне оправдана. Я, на пример, страстно не хочу, что бы мои дети жили в одном мире с такой падалью. И чем раньше вы передохните, тем раньше мир чище станет.

Гость
#49
м мнение

Вот, вот, тема нераскрыта, все набросились, о б о с р а л и,
как на комсомольском собрании!

Ещё один латентный... Или ты признался уже?

Гость
#50
Эндрю

Хорошая тема и имеет место БЫТЬ. Смотреть на аматорскую пару очень даже интересно.Признаюсь даже заводит.

Попробуй на карпа живого по др оч.ить. или на блевотину. Туда тебе и дорога

Следующая тема