Гость
Статьи
Секс

Секс

Кончаю только в одной позе на животе , когда свожу ноги, не могу расслабиться во время секса, люблю парня очень , но не получается нормально кончить , постоянно думаю о чем то во время секса , вовсе не о сексе.

Алинка
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Похоже Вы настолько любите своего парня, что стремитесь понравиться ему в сексе даже в ущерб собственным ощущениям. Получая оргазм в позе на животе Вы фактически отворачиваетесь от партнёра, чтобы не испытывать разочарования от его мимики, от страха увидеть несоответствующие Вашему представлению его эмоции. И сводите ноги чтобы "поставить точку" тоже от страха сделать после секса то, что ему не понравится.

Судя по тому, что Вы написали у Вас уже был опыт в сексе, где Вы испытывали оргазм и значит дело не в физиологии, а именно в отношениях. Первое, что предлагаю Вам усвоить это понимание, что секс отдельно, любовь отдельно, отношения отдельно. Второй совет - удлините прелюдию в сексе. Поиграйте. Не отдавайтесь сразу. Пробуйте без проникновения различные позы, чтобы партнёр поохотился за Вами и "завёл" Вас. Отдайтесь исследованию его тела и дайте ему возможность исследовать Ваше.

Спонтанно, в игре, Вы случайно обнаружите ещё несколько поз, приносящих удовлетворение.

Ве
#1

Ну это нормально. Я бы на вашем месте тоже много о чём думал. Залечу/не залечу, любит или просто использует, женится или не женится, а если не женится - кто меня потом возьмёт, такую нецеломудренную, да ещё и с особенностями в сексе. Да я бы импотентом стал от таких мыслей!)))

Папа Лето
#2
Ве

Ну это нормально. Я бы на вашем месте тоже много о чём думал. Залечу/не залечу, любит или просто использует, женится или не женится, а если не женится - кто меня потом возьмёт, такую нецеломудренную, да ещё и с особенностями в сексе. Да я бы импотентом стал от таких мыслей!)))

Ты же баба

Бармаглот
#3

От нас то чо надо?
Оставляй контакты, приеду разработаю в разных позах. Обкончаешься у меня!

Ве
#4
Папа Лето

Ты же баба

Нет, дружок, баба это ты.)))
А я единственный настоящий мужик на этом форуме!)))

#5

Всё правильно проанализировано и написано. Единственное, что надо - это искать девушку. А онанизмом занимаются все и в любом возрасте. Не зря такой большой выбор мастурбаторов http://sex-toys.su/sex-shop-category/masturbatory/ .

Светлана
#6

Вопрос в том, на сколько ваш мужчина заинтересован, достает ли он членом до ножек клитора, которые располагаются внутри, у каждой женщины индивидуально. Это и есть пресловутая точка G. Чтобы всегда доставлять женщине удовольствие и самому не плевать на долгий качественный секс, нужно использовать гель Гигамакс. Он стимулирует либидо, увеличивает член и повышает чувствительность. Пробуйте, экспериментируйте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: