Гость
Статьи
Где знакомиться?

Где знакомиться?

Мне 35 лет, была замужем 2 раза. У меня хорошая должность, купила недавно 2 квартиру, есть машина и в принципе неплохо стою на ногах. Но, уже как 2 года одна. Не могу найти подходящего мужчину для жизни((
Всё не то и всё не те.
Девушки, хелп! Где познакомиться с приличным мужчиной в наше время?

Ава
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

классика же, 35, все вокруг неликвид

Гость
#2
Гость

классика же, 35, все вокруг неликвид

почему?

Гость
#3

Если вы такая успешная, то и круг знакомых и коллег у вас соответствующий

Ава
#4
Гость

Если вы такая успешная, то и круг знакомых и коллег у вас соответствующий

Нужно обязательно начинать отношения с коллегами или знакомыми?)

Гость
#5

Опять ты "успешная".

Гость
#6
Ава

Нужно обязательно начинать отношения с коллегами или знакомыми?)

Ну ходите по улицам, подмигивайте встречным мужчинам

Гость
#7

Заводите 40 кошек, че.

Гость
#8

На две квартиры стоит только у альфонсов.

Гость
#9

Вам не положено, вы доказали свою непригодность

Ава
#10
Гость

Вам не положено, вы доказали свою непригодность

Так а в чем не пригодность?

AlinaKoss
#11
Гость

Вам не положено, вы доказали свою непригодность

Вас не поймёшь нищенка не нужна, состоявшиеся тоже. Объясните пожалуйста нам глупым женщинам на что нам расчитывать ?

Гость
#12
AlinaKoss

Вас не поймёшь нищенка не нужна, состоявшиеся тоже. Объясните пожалуйста нам глупым женщинам на что нам расчитывать ?

Да это от зависти, не обращайте внимания

Гость
#13
AlinaKoss

Вас не поймёшь нищенка не нужна, состоявшиеся тоже. Объясните пожалуйста нам глупым женщинам на что нам расчитывать ?

Объясняю вам глупым женщинам, держитесь за первого мужа. Других не будет

Икс Пауэр
#14

На земле. Но для этого нужно сначала спустится с неба.

Гость
#15

Два раза замужем это отстой полный! Мужчины от таких шарахаются в сторону

Гость
#16

В своем кругу ,не с Васей из пятерочки конечно.

Икс Пауэр
#17
Ава

Так а в чем не пригодность?

В развале отношений. Дважды.

Осьминог
#18

"Если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за прЫнца"

AlinaKoss
#19
Гость

Два раза замужем это отстой полный! Мужчины от таких шарахаются в сторону

Мужчины как раз и не шарахаются а гнойные наивные мальчики да.
Женщина состоялась и вряд ли будет искать себе папика, чтобы зависить от него, а мужчины как раз успешные и адекватные любят самодостаточных женщин. Не смотря на ее браки и детей . Но вам конечно же не понять

#20

Познакомилась с прекрасным мужчиной в чате стрима на ютубе. Канал на тему краеведения))) на концертах знакомились, адекватные персонажи были.

Осьминог
#21
Осьминог

"Если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за прЫнца"

Но это не точно! 😄

Осьминог
#22
Осьминог

Но это не точно! 😄

"Только прЫнца нет, где-ж он подевался?
Я не поняла!" 😄

Гостья
#23

На треннингах и семинарах для бизнесменов. В яхт клубах, в фитнесклубах, сейчас правда ограничения по ковиду везде

Гость
#24
Гость

почему?

потому что с возрастом требования растут, а кол-во ухажеров уменьшается, не из-за внешности, а просто кол-во мужиков после 30 уменьшается + потенция снижается

Гость
#25

В 36 лет после двух разводов познакомилась со своим 3им мужем через общих друзей. Чтобы человек гарантированно был вашего уровня, искать его надо в своей среде.

Гость
#26

Старая кашолка все бредит сексом... осваивай вязание и огород,бабушка. Никто сейчас не знакомиться, это зашквар. Если баюе надо пустьсама и думает. Хватит с нас, назнакомиличь в свое времч

#27

Ого, вы классы. А симпатичная?
Слушайте, при наличии авто с этим не должно быть проблем. Может вам вступить в автоклуб? Или поулыбайтесь мужчинам, постреляйте глазками. Это можно сделать, где угодно хоть в магазине хоть в пробке, хоть на перекрестке на светофоре. Какие у вас хобби? Ищите сообщества по интересам.

#28
Ава

Так а в чем не пригодность?

Не слушайте вы их. Бред и зависть😀 Все с вами хорошо. Любите лес? Знаю в сезон ищут люди пару, компанию для поездки в лес за грибами, ягодами. Все конечно зависит от ваших интересов.

#29
AlinaKoss

Мужчины как раз и не шарахаются а гнойные наивные мальчики да.
Женщина состоялась и вряд ли будет искать себе папика, чтобы зависить от него, а мужчины как раз успешные и адекватные любят самодостаточных женщин. Не смотря на ее браки и детей . Но вам конечно же не понять

+100000000

Икс Пауэр
#30
Гость

В 36 лет после двух разводов познакомилась со своим 3им мужем через общих друзей. Чтобы человек гарантированно был вашего уровня, искать его надо в своей среде.

О каком уровне идет речь? У нее всего лишь квартира и машина. А вы о ней говорите так, как если бы она советник Путина.

Икс Пауэр
#31
Мнямочка

Не слушайте вы их. Бред и зависть😀 Все с вами хорошо. Любите лес? Знаю в сезон ищут люди пару, компанию для поездки в лес за грибами, ягодами. Все конечно зависит от ваших интересов.

Чему завидовать? Квартире и машине? О да! В наше время это такая роскошь!

#32

Автор, вы дважды разведена. Вы дважды не сумели сберечь брак. Зачем вы ищете третьего бедолагу???

Гость
#33
Эрчик

Автор, вы дважды разведена. Вы дважды не сумели сберечь брак. Зачем вы ищете третьего бедолагу???

Так это мужики такие попались, не сумели сберечь. Кстати, непонятно, у самих этих мужиков с автором по счету какой брак был?? Уж не четвертый ли или пятый?? Сколько у низ детей от этих браков, платят ли они алименты? Сколько было отношений без брака? Так кто там что развалил?

Осьминог
#34

Не сколько материальных благ не имей...
1. Тебе УЖЕ 35
2. ДВАЖДЫ разведенка

Приличные мужчины в ваше время (да и всегда) знакомятся с теми, кто моложе и фертильней, такова мужская биология.

#35
Гость

Если вы такая успешная, то и круг знакомых и коллег у вас соответствующий

Да, но не факт, что они холостые и ещё больший «не факт», что не ***)

Гость
#36

Автор, ищите иностранца, в цивилизованных странах 35 лет молодая женщина.

#37

Автор, все зависит от того, насколько вы успешны. Действительно успешных людей очень мало. Просто живите активной и счастливой жизнью и он сам найдётся. )

Симфония
#38
Гость

потому что с возрастом требования растут, а кол-во ухажеров уменьшается, не из-за внешности, а просто кол-во мужиков после 30 уменьшается + потенция снижается

Количество адекватных ухажёров снижается из-за того, что они в возрасте 27 (и старше) многие уже женаты. Мне 27л., бизнеследи, тоже не могу найти мужчину для замужества, хотя ухажёров дофига всяких. Но, всякие-то мне не подходят. И любовь нужна, а не просто так, для просто так бойфренды имеются, не проблема, тем более сама хорошА собой и фигурой.
Такие вот пироги!

#39
St.Elena

Автор, все зависит от того, насколько вы успешны. Действительно успешных людей очень мало. Просто живите активной и счастливой жизнью и он сам найдётся. )

Тут очень много но... Например, она легко может нарваться на альфонса. А они любят пускать пыль в глаза. Дорогой автомобиль, шикарно с иголочки одеты, а потом :"Кать, тут компаньону одному надо денюжку перевести. Можешь тысяч 300 одолжить" А на следующий день пропадет и поминай как звали

#40
Симфония

Количество адекватных ухажёров снижается из-за того, что они в возрасте 27 (и старше) многие уже женаты. Мне 27л., бизнеследи, тоже не могу найти мужчину для замужества, хотя ухажёров дофига всяких. Но, всякие-то мне не подходят. И любовь нужна, а не просто так, для просто так бойфренды имеются, не проблема, тем более сама хорошА собой и фигурой.
Такие вот пироги!

Ну вот видишь, уже проблема. Ты просто ищешь под стать себе , а можно так и не найти. Или снижаешь планку или живёшь одна. Да ты молодая ещё. Времени полно.Найдется и тебе человек. Главное не упустить его

#41
Икс Пауэр

Чему завидовать? Квартире и машине? О да! В наше время это такая роскошь!

Да, у многих нет жилья и машины своих личных. У многих если и есть на двоих с мужем. У многих,как выяснилось на форуме, даже ву нет. Я не думаю, что у автора Лада Калина и однушка в колхозе. Поэтому не делайте вид, что такие прям все поголовно обеспеченные.

#42
Осьминог

Не сколько материальных благ не имей...
1. Тебе УЖЕ 35
2. ДВАЖДЫ разведенка

Приличные мужчины в ваше время (да и всегда) знакомятся с теми, кто моложе и фертильней, такова мужская биология.

Для шикарной женщины, самодостаточной, обеспеченной 35 ни разу не приговор.

#43
Эрчик

Тут очень много но... Например, она легко может нарваться на альфонса. А они любят пускать пыль в глаза. Дорогой автомобиль, шикарно с иголочки одеты, а потом :"Кать, тут компаньону одному надо денюжку перевести. Можешь тысяч 300 одолжить" А на следующий день пропадет и поминай как звали

Если тетка «звезде» своей не хозяйка, то да, возможно и одолжит проходимцу энную сумму безвозмездно)Но как правило, с женщинами,зарабатывающими своих умом такого не происходит.)

#44
St.Elena

Если тетка «звезде» своей не хозяйка, то да, возможно и одолжит проходимцу энную сумму безвозмездно)Но как правило, с женщинами,зарабатывающими своих умом такого не происходит.)

Ну ты Лен зачем звёзды всякие сюда приплетаешь)

Гость
#45
Гость

Автор, ищите иностранца, в цивилизованных странах 35 лет молодая женщина.

так а у нас это тоже так называется. Вот именно так, а не девочка 35+

Гость
#46
Симфония

Количество адекватных ухажёров снижается из-за того, что они в возрасте 27 (и старше) многие уже женаты. Мне 27л., бизнеследи, тоже не могу найти мужчину для замужества, хотя ухажёров дофига всяких. Но, всякие-то мне не подходят. И любовь нужна, а не просто так, для просто так бойфренды имеются, не проблема, тем более сама хорошА собой и фигурой.
Такие вот пироги!

получается дальше хуже будет. Поэтому ищите сыночка богатых родителей младше. Но на него претенденток всех возрастов тоже дофига будет

Гость
#47
Икс Пауэр

В развале отношений. Дважды.

Так у ее ровесниц по 20-40 отношений было и все развалили. А тут всего 2.

Гость
#48
Гость

Так у ее ровесниц по 20-40 отношений было и все развалили. А тут всего 2.

отношений там тоже было с пару десятков, как и партнеров быть может, замужества два было

Гость
#49
Эрчик

Тут очень много но... Например, она легко может нарваться на альфонса. А они любят пускать пыль в глаза. Дорогой автомобиль, шикарно с иголочки одеты, а потом :"Кать, тут компаньону одному надо денюжку перевести. Можешь тысяч 300 одолжить" А на следующий день пропадет и поминай как звали

Ну и зачем ему одалживать?))))

Гость
#50
Гость

отношений там тоже было с пару десятков, как и партнеров быть может, замужества два было

С чего бы и когда? Вот я замуж вышла и живу. У замужних отношения с мужем. Вот кто к 30-35 не замужем - те да, поперебирали.