Гость
Статьи
Что если у парня есть …

Что если у парня есть девушка

Хочу написать парню, но в соц сетях под авой у него пару раз писала какая то девушка, под следующими двумя фото - другая, всем он отвечал. Также под фото этих девушек он писал всякие комментарии, без сердечек и намеков, но всякие шутки и тд. И , если он с ними не в отношениях, почему они ему пишут, а он им отвечает? Стоит познакомиться, или нет, боюсь его реакции.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз их несколько,значит он с ними не в отношениях.Да просто пишут,общения и внимания ищут.Познакомьтесь,узнайте его.

Гость
#2

Общаются просто, может флиртуют, тоже надеясь на продолжение, пиши легко и не напряжно, если понравишься, то сам предложит встретиться

#3

Знаю много парней без девушки, которые просто так заигрывают с другими под комментариями)) Я вон при парне могу так другим парням отвечать. Это ничего не значит абсолютно!!!!! Пишите, жизнь одна)) откажет - ничего, следующий появится! Автор, удачи и уверенности Вам❤️❤️❤️

Гость
#4

Пока парень или девушка не в браке - они в поиске. И на них открыта свободная охота. Пишите, знакомьтесь. Вы ничего не потеряете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: