Гость
Статьи
У парня есть другая

У парня есть другая

Вместе почти 3 года, о свадьбе бывают разговоры, но переносится дата по его инициативе. Но вроде как хочет жениться на мне по его словам. Подозреваю, что у него есть общение с другой девушкой, ещё не измена, но звонки, общение, совместные обеды. Ко мне охладел в последний месяц. Но не уходит. Кто был в похожей ситуации? Имеет ли смысл пытаться спасти отношения и удержать его? Был у кого-то опыт, когда подобные отношения закончились хорошо? Или если есть другая, то послать? Любовь у меня к нему есть, замуж за него хочу. Но уже сомневаюсь, что можно оттершееся освежить. Буду благодарна за ваши истории и советы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебя 3 года динамит и ты все надеешься😄
Автор ,вы удивительно доверчивый человек.
Ищи другого.

#3

Если человек вместо того, чтобы говорить и решать проблемы в ваших отношениях, уделять время вам и заниматься вашим общим будущим выбирает общение с какой-то новой девушкой, то мне кажется, что вообще нет смысла пытаться что-то делать, он уже свой выбор сделал, а тянуть отношения одной бесполезно.

Гость
#4

Потому что не нужно считать просто парня своим. Свой может быть только жених перед свадьбой и муж)

Гость
#5

Вы знаете что он общается с другой? Или только подозреваете? Расскажите ему спокойно о своих чувствах, он может и не замечать вашего состояния. Может дело не в девушке, а может у него проблемы на работе или со здоровьем или у родных какие-то трудности? Поговорите с ним.

#6

Расстаньтесь с ним. Помучайте немного. Если у него есть чувства к вам прибежит к вам и всех девушек забудет. Так же страсть вернется. Если не вернется то и чувств нет, а если нет чувств,то нет смысла продолжать отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: