Гость
Статьи
Ему 31, ей 18

Ему 31, ей 18

но выглядит он абсолютно молодого. И она думает, что ему не больше 24...Разве не идеальный вариант?

буяко
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 20, моему мч 30. Выглядит лет на 27 максимум, мышление тоже молодое, не похож на повидавшего жизнь старика. Норм разница, клёво живём)))

Гость
#2

Нет . Он слишком старый для 18-летней девушки. То что он выглядит на 24 - это его личные фантазии. Каждый старпёр уверен, что он выглядит как подросток ))). Ну и рано или поздно девушка узнает о реальном возрасте престарелого любовника и найдёт ровесника.

буяко
#3
Гость

Нет . Он слишком старый для 18-летней девушки. То что он выглядит на 24 - это его личные фантазии. Каждый старпёр уверен, что он выглядит как подросток ))). Ну и рано или поздно девушка узнает о реальном возрасте престарелого любовника и найдёт ровесника.

а тот, к этому времени, заведет себе иную 😄 малютку

буяко
#4
буяко

а тот, к этому времени, заведет себе иную 😄 малютку

"малютку"

Гость
#5
буяко

а тот, к этому времени, заведет себе иную 😄 малютку

Понятно. Автор наш штатный д р о ч е р - фантазёр, который девушек имеет только во снах и мечтах ). Ну тогда пусть фантазирует дальше. Главное пусть руки почаще меняет, а то мозоли натрёт ))).

Эксперт
#6

ну молодо молодо, а пиcька то уже таво

буяко
#7
Гость

Понятно. Автор наш штатный д р о ч е р - фантазёр, который девушек имеет только во снах и мечтах ). Ну тогда пусть фантазирует дальше. Главное пусть руки почаще меняет, а то мозоли натрёт ))).

ну, естественно) завести девушку это ж , в вашем понимании, сродни покорению Эвереста 😄

буяко
#8
Эксперт

ну молодо молодо, а пиcька то уже таво

есть те. у кого в 30 лет того писька?)

Гость
#9

Она думает, что ему 24, а он думает, что ей 18.

Гость
#10
буяко

есть те. у кого в 30 лет того писька?)

У таких "экспертов" в 30 лет уже наступает капитальная импотенция. Без вариантов.

Гость
#11

Парни угадывают где вагина, а где рыба
Смотри здесь https://www.youtube.com/watch?v=My0M-0-CztU

Гость
#12

Отличный на мой взгляд. У нас с мужем так же было (почти). 31 год еще совсем молодой мужчина.

Гость
#13
Гость

Она думает, что ему 24, а он думает, что ей 18.

Ну вот, все довольны :D

Гость
#14

Папик и девица-шлюпка

буяко
#15
Гость

Папик и девица-шлюпка

весело) 8 лет назад был студентом, а теперь папик:)

Гость
#16

Если в 31 он думает что ему 24 - он даун и ему вполне подходит 18-летняя дура. Так что да, почти идеально. Лишь бы на детях не отразилось.

буяко
#17
Гость

Если в 31 он думает что ему 24 - он даун и ему вполне подходит 18-летняя дура. Так что да, почти идеально. Лишь бы на детях не отразилось.

в 21 веке детей не заводят разумные

буяко
#18
Гость

Если в 31 он думает что ему 24 - он даун и ему вполне подходит 18-летняя дура. Так что да, почти идеально. Лишь бы на детях не отразилось.

не думает, а искусно мимикрирует под с определенными целями

Гость
#19
буяко

весело) 8 лет назад был студентом, а теперь папик:)

Ага, еще лет 5 - и на кладбище.

буяко
#20
Гость

Ага, еще лет 5 - и на кладбище.

причем ползком!)

Гость
#21

А он не говорил ей что ему 31 год?

Гость
#22
Гость

Нет . Он слишком старый для 18-летней девушки. То что он выглядит на 24 - это его личные фантазии. Каждый старпёр уверен, что он выглядит как подросток ))). Ну и рано или поздно девушка узнает о реальном возрасте престарелого любовника и найдёт ровесника.

Мне было 35, ей 15. Ходил под статьёй пару лет, но пронесло. Сейчас ей 45, сколько мне, считайте сами. 3е детей. 2 внука. Пару раз в неделю секас. (ну не такой, конечно, как когда-то, но нам хватает) Кстати, незнакомые, видя нас вместе, думают, что это мне -45, а ей 35... Хотите верьте, хотите нет...

Бубубу
#23

Ей 17 ему 71 , он думает он выглядит на 20. Утырок больноголовый.

Арина
#24

Так вот почему отчаянно защищаете педофила из другой темы)) Даже свой настоящий возраст сказать девочке постеснялся🤭
Зачем вам малолетки?.. Боитесь своих ровесниц, что они намного умнее вас?

Арина
#25
буяко

весело) 8 лет назад был студентом, а теперь папик:)

Старый студент = второгодник?
31 - 8 = 23

Арина
#26
Гость

Мне было 35, ей 15. Ходил под статьёй пару лет, но пронесло. Сейчас ей 45, сколько мне, считайте сами. 3е детей. 2 внука. Пару раз в неделю секас. (ну не такой, конечно, как когда-то, но нам хватает) Кстати, незнакомые, видя нас вместе, думают, что это мне -45, а ей 35... Хотите верьте, хотите нет...

Чушь полнейшая

Арина
#27
буяко

не думает, а искусно мимикрирует под с определенными целями

Морщин как скрываете?
Покажите фото

Арина
#28
Гость

Отличный на мой взгляд. У нас с мужем так же было (почти). 31 год еще совсем молодой мужчина.

Пишет мужчина

Гость
#29
Арина

Пишет мужчина

согласен, не по феминизму. По феминизму ей должно быть 60, а ему 21

Гость
#30

само собой, она говорит и думает что выглядит в 60 на 18

Арина
#31
Гость

согласен, не по феминизму. По феминизму ей должно быть 60, а ему 21

Не знаю про ваш феминизм. 18 и 31 - явно не пара

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: