Гость
Статьи
девушки за 40) …

девушки за 40) помогите разобраться

Вот моя история
Мне 45, я мужчина, женат третьим браком, в браке детей нет, собираемся разводиться, но есть определенные обстоятельства, о которых я не буду говорить, которые не позволяют развестись быстро. Во втором браке у меня двое детей, с которыми я постоянно общаюсь, участвую в их жизни, с матерью моих детей у меня отношения нормальные. Сам по себе я довольно приятный мужчина, не курю, не пью (это в далеком прошлом все), выгляжу хорошо, занимаюсь спортом немного, спортивного телосложения, не толстый, приятный, с хорошим чувством юмора, вполне достойно обеспечен, хорошая машина, дом и т.д. и т.д.
И вот, где-то около года назад начали приходить ко мне мысли о моей первой любви, девушке, с который мы встречались более 20 лет назад. Тогда отношения закончились тем, что она ушла от меня, правда отмечу, что я был мальчиком без целей, пил, курил и т.д. Расставание далось мне тогда достаточно тяжело… Я был у нее первым мужчиной и считал, конечно же, ошибочно, что я ее всему научил и т.д. Даже написал ей жестконькое письмо, которое передал через общего знакомого, т.к. встречаться со мной она отказалась. Тяжело переживал тогда, но в итоге через какое-то время пожелал ей мысленно счастья и начал жить своей жизнью.
Так вот, мысли эти, о ней, которые появились через 20 лет не давали мне покоя, даже стал плохо спать, хотя по жизни я скорее циник и меня достаточно сложно чем-либо «пробить»… Решил я ее найти по возможности и хотя бы разок встретиться, так, чтобы хоть посмотреть друг на друга…
Телефон нашел через детектива за один день, выбрал правильный денек и позвонил…дальше мы встретились…у нее мало что изменилось…была замужем давным-давно, детей нет, планов на будущее тоже, мужиков нормальных нет, уже чуть ли не собралась жить без мужчины…. работает менеджером в одной компании с нормальной, по нынешним меркам зарплатой, раз в год отдых на море, шоппинг в тц на скидках…..в общем плюс-минус стандартненько…

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

……мама ее перенесла несколько лет назад инсульт и она долгое время выхаживала ее…… несмотря на то, что у нее есть сестра и брат, основные заботы о родителях легли на нее… она и кухарка, и на даче сажает рассаду, и медсестра и водитель (у нее есть машина)….. нормального мужика так и не появилось, несмотря на попытки на сайтах знакомств – это я из разговора понял……. выглядела в целом неплохо, но прям как-то помято очень……
В общем решил я попробовать все-таки с ней отношения завязать …… сердцу не прикажешь)………какое-то время перезванивались, разговаривали по полчаса, по часу…. начали встречаться……гуляли по лесу, катались на великах, и с секасом все в порядке, в чате общались – ну такая нежнятина… ну е-мое…. все супер вроде бы…. Я почти сразу сказал, что женат и придется подождать развода около года…. она ответила – я подожду….
И вот где-то полгода мы встречались, переписывались, созванивались….. все прям как в сказке…..любовь прям…. и птички поют и хочется всем улыбаться…слова любви говорю (почти никому в жизни не говорил, кстати) в глазах огонь…. причем с ее стороны тоже…..
И тут тяжело заболел ее папа…. несколько больниц, реанимация, лежачий образ жизни…..через несколько недель она предложила взять паузу в отношениях для того, чтобы я решил все свои вопросы – но мы же договорились, что нужно подождать… у меня настрой серьезный на отношения, даже на детей, несмотря, что нам по 45….. я даже квартиру купил и начал проект ремонта делать… и здесь ее прям подменили что-ли…. по телефону и в сообщениях подчеркнуто холодно, встречи – это еще нужно напроситься, секас – совсем с трудом, вообще встречи, прям такое ощущение, что ищет предлог, чтобы не встречаться….но тем не менее при встрече, все отлично, нежно….говорит, что все так навалилось, отойдет немного позже……. как только встреча заканчивается – опять двадцать пять…….так продолжалось месяца полтора – два……. даже в квартиру, купленную для нас, так и не приехала….

Гость
#2

Вас читать нудно, представляю как с вами скучно жить.

Крэнг
#3

Если за 40, то это уже не девушка.

#4

"Катались на велосипедах, секс тоже нормальный.... "
АХХХАХА, вот я поржал с этой фразы...

Встречались полгода?
Вы чо, б.л.я, 16 летние девственники чтоле?
Она поняла, что ты "не вариант". Какой-то мнительный 45летний тип.

Две три прогулки "на великах" и должен был состояться переезд.
Чтобы вечером ты ее катал на своем велике, а утром она жарила тебе блины.

Тебе 45, Карл! Полгода - это непозволительная роскошь для таких романтИков.

Али- баба
#5

Л. Толстой отдыхает с" Война и мир".

Крэнг
#6

Кот бегемот или 99 признаков женщин с которыми знакомится не следует..
"6. Позвонившая - из малообеспеченной семьи. Мама - санитарка, папа - школьный учитель в Подмосковье. Старший брат - инвалид. Живут на 1200 рублей в месяц. Из них покупают лекарства тяжело больной бабушке, платят за музыкальную школу младшей сестры... Причём вся эта нищета обрушилась на наших героев не за последние 5 - 10 лет, но они всегда так жили.
На самом деле, во время моей 'телефонной эпопеи' этот признак не фигурировал, и сейчас вы узнаете, почему. Дело в том, что в случае значительных расхождений между мужчиной и женщиной - это касается чего угодно: возраста, образования, благосостояния, мировоззрения, - в отношениях рано или поздно возникнет болезненный перекос. И он почти наверняка приведёт к постепенному их разрушению - хотя исключения из этого закона, безусловно, иногда встречаются. Нищета точно так же развращает, как и богатство - но только с обратным знаком. Возникают всякие заморочки, комплексы. . . Почитайте-ка Достоевского. Он собаку на этом съел.
Умные мужики говорят, что 'искать нужно на своей поляне'. Но представьте, девушка _з_н_а_ч_и_т_е_л_ь_н_у_ю_ часть времени была _ч_а_с_т_ь_ю_ системы жизни всей семьи, а именно: постоянно отсутствие денег, необходимость помощи бабушкам-племянникам-братьям. Это практически внутрисемейная секта, а идол в ней - отсутствие денег и все проблемы с этим связанные. Из этого, например, вытекает, что молодой человек такой девушки не может иметь какие-то интересы противоречащие этой системе. Девушке будет казаться, что он просто "подрывает основы её жизни". Например если он не захочет вместе с ней посидеть с маленьким братом, а пойдёт кататься на горном байке - он уже почти "враг народа". А если его увлечения кроме времени требует денег, а он при этом не хочет стать "подмогой и опорой", то это враг народа ?1."

Крокозябка
#7

Потому что никто не любит мужиков, которые тянут кота за яйца. Если нужна, разводить и предлагай ей сойтись. А ты видимо выгадываешь как тебе проще будет. Жена то в курсе вашего романтика?

Крокозябка
#8
Крокозябка

Потому что никто не любит мужиков, которые тянут кота за яйца. Если нужна, разводить и предлагай ей сойтись. А ты видимо выгадываешь как тебе проще будет. Жена то в курсе вашего романтика?

Романчика

#9

Женат третьим браком, эт ваще жесть.
Ну ладно, когда второй раз женятся. Еще есть у человека "надежда" на щастливый брак. 😄 Но в третий...

Гость
#10

Всегда убивали еббланы, которые вспоминают кого-то десятилетиями

Карлос Апельсинов
#11

баба крутит рылом
на.х тебе этот головняк
ты с баблом и хатой
найди себе другую девку помоложе

Анна
#12

Да что Вы заморачиваетесь? Успокойтесь, неужели сразу от одной женщины к другой бежать? У Вас период развода, у Вашей женщины трагедия на трагедии, ей не до Вас сейчас. Ну и мужики пошли, только о себе думают.

Гость
#13

После слова "детектив" мне стало все ясно

Рыба Х
#14
Крокозябка

Потому что никто не любит мужиков, которые тянут кота за яйца. Если нужна, разводить и предлагай ей сойтись. А ты видимо выгадываешь как тебе проще будет. Жена то в курсе вашего романтика?

Нет, мне нравица) я тоже люблю потянуть, подрльше чтоб, потягомотнее всё было))

Гость
#15

Она посмотрела, что вы пол года тянете, развод не оформили (да какие там особые причины? У всех они одинаковые!) и считаете, что жизнь вечна...

Рыба Х
#16

Пойдем поспим! . ) 👅

Гость
#17

Старухи за 40. Видимо с белочкой, раз мнят себя ДЕВУШКАМИ

Гость
#18
Гость

Старухи за 40. Видимо с белочкой, раз мнят себя ДЕВУШКАМИ

Мнят)) девушками)) а с каких пор дэвущка это привилегия а человек старше 40-ка старуха? А? Ответь мне пожалуйста быdlotvaрь?

Гость
#19
Автор

……мама ее перенесла несколько лет назад инсульт и она долгое время выхаживала ее…… несмотря на то, что у нее есть сестра и брат, основные заботы о родителях легли на нее… она и кухарка, и на даче сажает рассаду, и медсестра и водитель (у нее есть машина)….. нормального мужика так и не появилось, несмотря на попытки на сайтах знакомств – это я из разговора понял……. выглядела в целом неплохо, но прям как-то помято очень……
В общем решил я попробовать все-таки с ней отношения завязать …… сердцу не прикажешь)………какое-то время перезванивались, разговаривали по полчаса, по часу…. начали встречаться……гуляли по лесу, катались на великах, и с секасом все в порядке, в чате общались – ну такая нежнятина… ну е-мое…. все супер вроде бы…. Я почти сразу сказал, что женат и придется подождать развода около года…. она ответила – я подожду….
И вот где-то полгода мы встречались, переписывались, созванивались….. все прям как в сказке…..любовь прям…. и птички поют и хочется всем улыбаться…слова любви говорю (почти никому в жизни не говорил, кстати) в глазах огонь…. причем с ее стороны тоже…..
И тут тяжело заболел ее папа…. несколько больниц, реанимация, лежачий образ жизни…..через несколько недель она предложила взять паузу в отношениях для того, чтобы я решил все свои вопросы – но мы же договорились, что нужно подождать… у меня настрой серьезный на отношения, даже на детей, несмотря, что нам по 45….. я даже квартиру купил и начал проект ремонта делать… и здесь ее прям подменили что-ли…. по телефону и в сообщениях подчеркнуто холодно, встречи – это еще нужно напроситься, секас – совсем с трудом, вообще встречи, прям такое ощущение, что ищет предлог, чтобы не встречаться….но тем не менее при встрече, все отлично, нежно….говорит, что все так навалилось, отойдет немного позже……. как только встреча заканчивается – опять двадцать пять…….так продолжалось месяца полтора – два……. даже в квартиру, купленную для нас, так и не приехала….

Ну может она ждёт ,что вы предложите помощи касаемо ухода за родителями

Гость
#20

Этой женщине уже не нужен брак и отношения. Она выбрала себе роль спасителя своих родителей. Она уже давно глава их семьи. Вы, автор, не вписываетесь в ее жизненный сценарий. Вас спасать, лечить, няньчить не надо. Зачем вы ей? Вот если бы вы оказались ущербным, и несчастным, то возможно она бы вас и понянчила , взяла под крыло своей опеки. А вы такой весь благополучный, хотите ее лишить радости спасать. К тому же ломаете ее установки, что все мужики гады, лезет со своей романтикой и квартирой.
Это всё мои предположения, возможно там все по другому, не зная человека, точно не скажешь.

Гость
#21
Карлсон

"Катались на велосипедах, секс тоже нормальный.... "
АХХХАХА, вот я поржал с этой фразы...

Встречались полгода?
Вы чо, б.л.я, 16 летние девственники чтоле?
Она поняла, что ты "не вариант". Какой-то мнительный 45летний тип.

Две три прогулки "на великах" и должен был состояться переезд.
Чтобы вечером ты ее катал на своем велике, а утром она жарила тебе блины.

Тебе 45, Карл! Полгода - это непозволительная роскошь для таких романтИков.

Согласна, в 45 нет уже времени сопли жевать. После 2-3 встреч, ясно и понятно хотим мы вместе быть или нет. Если да, то съезжается и пробуем. Если и дальше все ок, то живём и радуемся. Если нет, то разбегаемся и драгоценное время не тратим.

Гость
#22
Автор

……мама ее перенесла несколько лет назад инсульт и она долгое время выхаживала ее…… несмотря на то, что у нее есть сестра и брат, основные заботы о родителях легли на нее… она и кухарка, и на даче сажает рассаду, и медсестра и водитель (у нее есть машина)….. нормального мужика так и не появилось, несмотря на попытки на сайтах знакомств – это я из разговора понял……. выглядела в целом неплохо, но прям как-то помято очень……
В общем решил я попробовать все-таки с ней отношения завязать …… сердцу не прикажешь)………какое-то время перезванивались, разговаривали по полчаса, по часу…. начали встречаться……гуляли по лесу, катались на великах, и с секасом все в порядке, в чате общались – ну такая нежнятина… ну е-мое…. все супер вроде бы…. Я почти сразу сказал, что женат и придется подождать развода около года…. она ответила – я подожду….
И вот где-то полгода мы встречались, переписывались, созванивались….. все прям как в сказке…..любовь прям…. и птички поют и хочется всем улыбаться…слова любви говорю (почти никому в жизни не говорил, кстати) в глазах огонь…. причем с ее стороны тоже…..
И тут тяжело заболел ее папа…. несколько больниц, реанимация, лежачий образ жизни…..через несколько недель она предложила взять паузу в отношениях для того, чтобы я решил все свои вопросы – но мы же договорились, что нужно подождать… у меня настрой серьезный на отношения, даже на детей, несмотря, что нам по 45….. я даже квартиру купил и начал проект ремонта делать… и здесь ее прям подменили что-ли…. по телефону и в сообщениях подчеркнуто холодно, встречи – это еще нужно напроситься, секас – совсем с трудом, вообще встречи, прям такое ощущение, что ищет предлог, чтобы не встречаться….но тем не менее при встрече, все отлично, нежно….говорит, что все так навалилось, отойдет немного позже……. как только встреча заканчивается – опять двадцать пять…….так продолжалось месяца полтора – два……. даже в квартиру, купленную для нас, так и не приехала….

Автор, вы проср*ли три брака, три Карл! Куда вам еще сожительства? Пора завязывать, не выходит у Данилы каменный цветок. Отстаньте от тетки, не хочет она вас, поезд ушел. Живите и помогайте своим отпрыскам, а тетки сами нарисуются на вечерок другой.

Гость
#23

Окончание истории)

И вот очередным вечером пишу ей….. а для меня всего лишь нужно – доброе утро да спокойной ночи да как дела может пару фраз… важно это для меня….вот пишу – не отвечает сутки – потом выдает – хочу завершить наши отношения, дело не во мне, а в ней…….. а раньше то – ты перевернул мою жизнь …..елы-палы……
Пишу ей – давай хоть один раз встретимся……. Согласилась……встретились……. Пустота, говорит, какая-то во мне после того как папа заболел , не могу…..и это все под поцелуйчики, сидя у меня на коленках….. Говорю – давай любовниками станем – нет…… давай говорит может через месяц спишемся или через три…….
Вот так и расстались….обцеловались все и разошлись непонятно для чего………если б не разговоры про расставание – то вообще как будто нормальное свидание было……
Сначала думал, может мужик какой к ней вернулся из бывших – говорит – не придумывай…..
Может, она одиночка и испугалась семейной жизни, которая вот-вот начаться может?.....

Гость
#24
Гость

Вас читать нудно, представляю как с вами скучно жить.

ни хрена вы не представляете...со мной очень клево и интересно.... я специально поподробнее описал ситуацию, т.к. хочу по возможности разобраться.... важно это для меня...

Гость
#25
Гость

После слова "детектив" мне стало все ясно

да что вам ясно... просто за деньги номер телефона достал и всего делов...

Гость
#26
Гость

Она посмотрела, что вы пол года тянете, развод не оформили (да какие там особые причины? У всех они одинаковые!) и считаете, что жизнь вечна...

мы договорились на год....все было отлично.....

Гость
#27
Гость

Ну может она ждёт ,что вы предложите помощи касаемо ухода за родителями

нет, они сами справляются, сиделка есть уже...сейчас это не очень дорого.... но сиделка дневная, а ночью- то ее нет.....

Гость
#28
Гость

Этой женщине уже не нужен брак и отношения. Она выбрала себе роль спасителя своих родителей. Она уже давно глава их семьи. Вы, автор, не вписываетесь в ее жизненный сценарий. Вас спасать, лечить, няньчить не надо. Зачем вы ей? Вот если бы вы оказались ущербным, и несчастным, то возможно она бы вас и понянчила , взяла под крыло своей опеки. А вы такой весь благополучный, хотите ее лишить радости спасать. К тому же ломаете ее установки, что все мужики гады, лезет со своей романтикой и квартирой.
Это всё мои предположения, возможно там все по другому, не зная человека, точно не скажешь.

такое очень может быть, кстати... спасибо.....

Гость
#29
Гость

Автор, вы проср*ли три брака, три Карл! Куда вам еще сожительства? Пора завязывать, не выходит у Данилы каменный цветок. Отстаньте от тетки, не хочет она вас, поезд ушел. Живите и помогайте своим отпрыскам, а тетки сами нарисуются на вечерок другой.

ничего я не прос..л, я жил с женщинами, с которыми нам вдвоем было просто хорошо, но со временем мы же все меняемся.....и ни о чем я не жалею..... все у меня было так как я хотел....

Гость
#30
Карлсон

"Катались на велосипедах, секс тоже нормальный.... "
АХХХАХА, вот я поржал с этой фразы...

Встречались полгода?
Вы чо, б.л.я, 16 летние девственники чтоле?
Она поняла, что ты "не вариант". Какой-то мнительный 45летний тип.

Две три прогулки "на великах" и должен был состояться переезд.
Чтобы вечером ты ее катал на своем велике, а утром она жарила тебе блины.

Тебе 45, Карл! Полгода - это непозволительная роскошь для таких романтИков.

:)))

Гость
#31

жду все-таки комментариев девушек за 40)... все остальные особо умные и умудренные жизнью, пожалуйста лесом.....

Гость
#32

Вот, а ещё говорят что «семья никому не нужна». А на деле все пытаются пристроить свой зад поуютнее и найти себе пару, чтобы не было так грустно и одиноко коротать старость в одиночестве

Гость
#33

автор, а кто вы знаку зодиака? мне для статистики

Гость
#34
Гость

мы договорились на год....все было отлично.....

Даже если изначально договорились, может у нее тогда чувств не было.
А сейчас есть, а когда любишь и делишь человека с другим это очень опустошает.
Проще выйти из таких отношений.

А болезнь отца напоминает ей, что жизнь коротка и соглашаться на полумеры - тратить её зря.

ГюГость
#35
Гость

жду все-таки комментариев девушек за 40)... все остальные особо умные и умудренные жизнью, пожалуйста лесом.....

Автор, не обязательно достигать сорокалетия, чтобы разобраться в этой ситуации и понять Вашу "первую любовь".

Поскольку она ведёт себя при встрече так же тепло, как прежде, очевидно, что чувства её к Вам никуда не ушли.
Однако Вы, как пользователь женского форума в особенности, должны уже знать, насколько женщины не любят всех этих баек женатых мужиков про скорый развод, "ради тебя-любимой", а по факту всё не разводятся, удерживая рядом в качестве любовницы (в этом статусе многие не видят ничего достойного).
И женщине плевать, какие там у Вас особенные особенности, когда она видит лишь результат, что Вы тянета кота за яички, и с каждым месяцем или даже днём, о какой бы Вы там дате развода не договорились, ей всё сложнее продолжать верить Вашим обещаниям.

Если Вы не слукавили, и развод действительно состоится, так что Вам мешает съехаться с ней или хотя бы съехать от жены?

Ваша жена вообще знает, что вы разводитесь?

Гость
#36
ГюГость

Автор, не обязательно достигать сорокалетия, чтобы разобраться в этой ситуации и понять Вашу "первую любовь".

Поскольку она ведёт себя при встрече так же тепло, как прежде, очевидно, что чувства её к Вам никуда не ушли.
Однако Вы, как пользователь женского форума в особенности, должны уже знать, насколько женщины не любят всех этих баек женатых мужиков про скорый развод, "ради тебя-любимой", а по факту всё не разводятся, удерживая рядом в качестве любовницы (в этом статусе многие не видят ничего достойного).
И женщине плевать, какие там у Вас особенные особенности, когда она видит лишь результат, что Вы тянета кота за яички, и с каждым месяцем или даже днём, о какой бы Вы там дате развода не договорились, ей всё сложнее продолжать верить Вашим обещаниям.

Если Вы не слукавили, и развод действительно состоится, так что Вам мешает съехаться с ней или хотя бы съехать от жены?

Ваша жена вообще знает, что вы разводитесь?

не слукавил
но съехать сейчас не могу...мы и так вместе не спим... но пожить какое-то время под одной крышей придется.... объяснять все перепитии не буду, извините
за комментарий спасибо Вам

Гость
#37

Думаю, что она просто «выгорела». Болен отец и по сравнению с этим все остальное сейчас кажется ей ничтожным, нет сил отвлекаться ни на что другое. Это временно, если нет «подводных камней» с Вашей стороны. Я бы советовала Вам не отступать. Не надо сейчас настаивать на свиданиях, будет думать, что Вам важен только Ваш интерес. Звоните, разговаривайте, выслушивайте, ободряйте, предлагайте помощь любую(хоть в магазин сходить, полы помыть и.д.), даже если Вы уверены, что эта помощь не требуется. Ну и решайте вопрос с разводом. Иначе и говорить не о чем.

Гость
#38
Гость

Думаю, что она просто «выгорела». Болен отец и по сравнению с этим все остальное сейчас кажется ей ничтожным, нет сил отвлекаться ни на что другое. Это временно, если нет «подводных камней» с Вашей стороны. Я бы советовала Вам не отступать. Не надо сейчас настаивать на свиданиях, будет думать, что Вам важен только Ваш интерес. Звоните, разговаривайте, выслушивайте, ободряйте, предлагайте помощь любую(хоть в магазин сходить, полы помыть и.д.), даже если Вы уверены, что эта помощь не требуется. Ну и решайте вопрос с разводом. Иначе и говорить не о чем.

спасибо...
с помощью нет смысла предлагать.....там все более-менее нормально... про звонки...... не знаю.... просила через месяц или через три месяца только...... сейчас буду еще звонками донимать....она отвечать скорее всего не будет....... у самого кукуха нафиг съедет.....

Анна
#39
Гость

Окончание истории)

И вот очередным вечером пишу ей….. а для меня всего лишь нужно – доброе утро да спокойной ночи да как дела может пару фраз… важно это для меня….вот пишу – не отвечает сутки – потом выдает – хочу завершить наши отношения, дело не во мне, а в ней…….. а раньше то – ты перевернул мою жизнь …..елы-палы……
Пишу ей – давай хоть один раз встретимся……. Согласилась……встретились……. Пустота, говорит, какая-то во мне после того как папа заболел , не могу…..и это все под поцелуйчики, сидя у меня на коленках….. Говорю – давай любовниками станем – нет…… давай говорит может через месяц спишемся или через три…….
Вот так и расстались….обцеловались все и разошлись непонятно для чего………если б не разговоры про расставание – то вообще как будто нормальное свидание было……
Сначала думал, может мужик какой к ней вернулся из бывших – говорит – не придумывай…..
Может, она одиночка и испугалась семейной жизни, которая вот-вот начаться может?.....

Вы ей надоели. Только думаете о своих хотелках, о ней - нет. Она поняла и свалила. Я бы тоже убежала.

Гость
#40
Анна

Вы ей надоели. Только думаете о своих хотелках, о ней - нет. Она поняла и свалила. Я бы тоже убежала.

мне кажется, Вы ошибаетесь.... я как раз о нас с ней вместе и думаю.....

12345
#41

Спасибо автор за девушку за 40))
Ваша дама боится, что станет для Вас очередной, с которой пройдет Любовь морковь 🥕
Где гарантия, что Вы опять через некоторое время не встретите 5 жену.
Вот и решила сама закончить эти отношения, пока сама не вляпалась по уши.

Гость
#42
Гость

спасибо...
с помощью нет смысла предлагать.....там все более-менее нормально... про звонки...... не знаю.... просила через месяц или через три месяца только...... сейчас буду еще звонками донимать....она отвечать скорее всего не будет....... у самого кукуха нафиг съедет.....

Не надо думать есть смысл или нет, надо все равно предлагать и делать. Донимать звонками не надо, но пропасть и появиться через месяц или три точно нельзя, даже если она сама так сказала. Вы сейчас рассуждаете «со своей колокольни», а надо с чужой думать

Гость
#43

Добавлю: боитесь надоесть звонками - пишите. Главное, чтобы она знала, что Вы рядом. Как ни замылено звучит, но должна «чувствовать плечо рядом»

Гость
#44
Гость

Добавлю: боитесь надоесть звонками - пишите. Главное, чтобы она знала, что Вы рядом. Как ни замылено звучит, но должна «чувствовать плечо рядом»

Спасибо

Гость
#45
Карлсон

Женат третьим браком, эт ваще жесть.
Ну ладно, когда второй раз женятся. Еще есть у человека "надежда" на щастливый брак. 😄 Но в третий...

Мой муж четвёртым браком женат. Уже 13 лет. Абсолютно не кобель, надёжный хороший мужчина и отец, добытчик. Первые браки были по молодости и по глупости. Женился всегда как порядочный, от третей жены ушёл ко мне. Детей не было.

#46

Если вы рассказали нам прямо все и больше ничего заслуживающего внимания не было, то ведет себя ваша женщина на самом деле очень странно. Да, ей сейчас очень тяжело, но когда как ни в такие минуты нам нужна помощь любимого человека? Моральная поддержка? Мужское плечо рядом? Возможность отвлечься?
Может быть она решила вас таким образом как говорится "дожать"? Чтобы вы побыли без нее, поняли как сильно на самом деле ее любите и побыстрее развелись?
А вы точно все знаете про вашу даму сердца? Ведь в 45 без мужей и детей... на это должны быть причины. Может такой характер? Может на самом деле боязнь серьезных отношений? Может что-то ожидала от вас, и вы должны догадаться, что вы сделали не так?
А может быть на нее давит семья? Типа сейчас такая сложная ситуация с отцом, а ты здесь в любовь играешь...

Гость
#47

Женщины любят решительных мужчин. То есть тех, кто принимает решения. Когда хотят - то делают, а не мечтают когда-то сделать. Я бы тоже рассталась с вами, вы не помогаете ей в трудной ситуации, а живёте каким-то гипотетическим будущим. Хотите быть с ней, заберите ее к себе и помогите в уходе за ее родителями. Тогда вы действительно продемонстрирует ей свою любовь. А мечтать надо было в 20. У нее нет на это уже ни сил, ни времени. Мне за 40, если что)

Гость
#48
Дижонская горчица

Если вы рассказали нам прямо все и больше ничего заслуживающего внимания не было, то ведет себя ваша женщина на самом деле очень странно. Да, ей сейчас очень тяжело, но когда как ни в такие минуты нам нужна помощь любимого человека? Моральная поддержка? Мужское плечо рядом? Возможность отвлечься?
Может быть она решила вас таким образом как говорится "дожать"? Чтобы вы побыли без нее, поняли как сильно на самом деле ее любите и побыстрее развелись?
А вы точно все знаете про вашу даму сердца? Ведь в 45 без мужей и детей... на это должны быть причины. Может такой характер? Может на самом деле боязнь серьезных отношений? Может что-то ожидала от вас, и вы должны догадаться, что вы сделали не так?
А может быть на нее давит семья? Типа сейчас такая сложная ситуация с отцом, а ты здесь в любовь играешь...

спасибо за ответ
но я прям совсем рядом сейчас быть не могу. через несколько месяцев смогу...
сейчас на связи, встретиться хоть каждый день, но на несколько часов, не более....

Гость
#49

Автор, вы не надежный, поэтому она не с вами и не хочет с вами общаться. Доверия вам нет. Вы из той категории мужчин, которые не созданы для брака в не зависимости от количества браков. А потом, одна ваша фраза "...была как-то помята..." о многом говорит. Это вы о женщине, которая ухаживает за больным человеком???? У меня создалось впечатление, что вы такой ухарь-малолетка, которому вне зависимости от возраста всегда осьмнадцать. Какую нормальную женщину ТАКОЕ может привлечь??? Скажите своей жене огромное спасибо, что терпит вас. А первая ваша женщина не будет с вами. Вы принесли ей много страданий. Она никогда не будет с вами. Стройте свою жизнь со своей женой.

Гость
#50
Гость

Автор, вы не надежный, поэтому она не с вами и не хочет с вами общаться. Доверия вам нет. Вы из той категории мужчин, которые не созданы для брака в не зависимости от количества браков. А потом, одна ваша фраза "...была как-то помята..." о многом говорит. Это вы о женщине, которая ухаживает за больным человеком???? У меня создалось впечатление, что вы такой ухарь-малолетка, которому вне зависимости от возраста всегда осьмнадцать. Какую нормальную женщину ТАКОЕ может привлечь??? Скажите своей жене огромное спасибо, что терпит вас. А первая ваша женщина не будет с вами. Вы принесли ей много страданий. Она никогда не будет с вами. Стройте свою жизнь со своей женой.

Вы абсолютно точно не правы.