Гость
Статьи
Вы влюбились в то же, …

Вы влюбились в то же, о чем мечтали или в другой типаж?

Вопрос в теме)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В другой.

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#2

Тот типаж о котором мечтала однажды встретила, и ничего у нас не получилось

Гость
#3

В тот же, разумеется. Иначе откуда бы этот типаж взялся?

Девушка
#4

В другой типаж

Гость
#5

мечтают головой, а влюбляются сердцем.

Гость
#6

Да.

Гость
#7
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

Тот типаж о котором мечтала однажды встретила, и ничего у нас не получилось

У меня с любовницей совпали типажи,поэтому,20 уже не можем расстаться. Она,оказывается,с юности рисовала себе образ идеального для себя мужчины и когда встретила меня,сразу поняла,что,я это-ее идеал. Я то же самое,всегда имел в голове идеал женщины,и она ,до микрон ,оказалась схожей с моим идеалом.

Irony
#8

А что входит в понятие типажа, можно расшифровать?

Гость
#9
Irony

А что входит в понятие типажа, можно расшифровать?

Внешность в большей степени)

Гость
#10

Абсолютно в другой типаж, единственное, что в очень высокого, мне такие всегда нравились.

Гость
#11

Ну скажем так, муж у меня не диаметрально противоположного типажа, но отличается) однажды встретила мужчину вот на 100% такого типажа, который мне нравился (начиная от цвета глаз, формы лица, заканчивая тембром голоса, манерой себя вести и одеваться), у нас даже повседневное общение не особо складывалось, не то что какие-то отношения)

Irony
#12
Гость

Внешность в большей степени)

Многие ищут именно "свой" типаж, если про внешность в большей степени.
При чём у большинства женщин, этот типаж мужчин реально +/- сходится. И получается, что 80% женщин ориентированы на 20% мужчин (если не 90% на 10%). Это, твёрдое женское "да, хочу". Остальные 80-90% мужчин уже идут, как компромисс, ибо 10-20% мужиков не хватит на всех. А типаж этот элементарный - красивые черты лица, правильное телосложение, рост не ниже среднего. Лимитирующим фактором есть именно лицо, которое в большой степени разделяет "красавчиков" в топ-типаже и всех остальных. Согласны в общих чертах?

Гость
#13

Вообще в противоположность.

#14

Нууу, как посмотреть) общее что-то есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: