Гость
Статьи
Влюбиться в "другой …

Влюбиться в "другой типаж" внешности возможно?

У каждого из нас есть определенный типаж, который нам нравится, то есть нравиться могут многие но люди подходящие под ваши критерии вам нравятся по особенному. Вопрос - а могли бы вы влюбиться в человека совершенно другого типажа? То есть нравятся крепкие высокие мужчины а полюбили например худого и маленького и т.д. Или симпатии не возникнет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симпатии не возникает

Урсула
#2

Да, конечно! Если человек харизматичный, то запросто в него влюбишься и не подумаешь про типаж.

Гость
#3

Я влюблялась в абсолютно разных по типажу, это надо быть наверное ну очень однобоким и скучным, чтобы влюбляться в одинаковых постоянно

Гость
#4

Нет. Не будет притяжения.

#5

Мой типаж женщин - это шатенка или блондинка со светлыми глазами и всегда было так, пока не влюбился без памяти в девушку с чайным цветом глаз.

Гость
#6

Вообще невозможно

#7
Гость

Я влюблялась в абсолютно разных по типажу, это надо быть наверное ну очень однобоким и скучным, чтобы влюбляться в одинаковых постоянно

Круто ,наверное, ощущать себя многобокой и веселой на фоне прочих посредственностей?)

Гость
#8

Влюблялась в другие типажи, но вот обычно, после того, как раскусишь все фишки к которым была страсть, ищешь глазами свой типаж. К слову, все серьезные и длительные отношения были с мужчинами, которые как братья внешне похожи, а романчики были как раз с их противоположностями.

Гость
#9

У меня почти все мужчины были разных типажей. Я влюбляюсь в харизматичных мужчин, а на типаж плевать.

Гость
#10

Мне всегда нравились темноволосые(прям брюнеты) и светлоглазые мужчины.)
А у меня темно русый с рыжиной и с карими глазами муж)

Гость
#11
Автор

У каждого из нас есть определенный типаж, который нам нравится, то есть нравиться могут многие но люди подходящие под ваши критерии вам нравятся по особенному. Вопрос - а могли бы вы влюбиться в человека совершенно другого типажа? То есть нравятся крепкие высокие мужчины а полюбили например худого и маленького и т.д. Или симпатии не возникнет?

Мне нравились высокие, влюбилась в не высокгого. да можно. Любовь и симпатия к внешности разные вещи. Любят за другое.

#12

Все,в кого я влюбялась,были голубоглазые. Причем один шатен,другой брюнет,третий вообще блондин. Но все голубоглазые))) парадокс. Только один зеленоглазый брюнет зацепил, но там и без голубых глаз хватало красоты)) зеленые глаза тоже божественны у парней,цепляют не по-детски

#13

А те,кто меня любят,обычно кареглазые и брюнеты) тоже странности

Диана
#14

Мне разные типажи нравились, даже при влюбленности в актеров))) Джастин Хартли, к примеру, и... Адам Ламберт :D Абсолютно разные, даже интересно от чего появляется влюбленность

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: