Гость
Статьи
Клеится мужчина, но …

Клеится мужчина, но все его бывшие другого типажа

Общаюсь с мужчиной уже около года, сам постоянно проявляет интерес, всячески показывает что хотел бы какого то развития. Пишет, какая красивая и прочее. Я решила немножко изучить его присутствие в интернете, чтобы решить что с ним делать, и увидела что он в среднем реагирует на совершенно иной типаж внешности - кареглазых татарок. Более того, я вычислила три девушки -- одна из них бывшая жена, другая , в инстаграме которой он сидит уже несколько лет, а третья - известная персона, и они не то что одного типажа, а просто буквально одно лицо, если бы я вам их показала, это были бы практически близнецы. И я не понимаю что делать, и не понимаю зачем он проявляет такой интерес ко мне. Возможно, он и сам не понимает. Я не нашла ни одной девушки своего типажа, к которой он проявлял бы такой же интерес, как к тем. А у меня такая, наверное, русская красота -- светло-рыжие волосы, белая кожа, серые глаза, фигура с формами, рост повыше. Те все маленькие, субтильные, как подростки. А вы что думаете? Ему то интересно, а мне вот это зачем на перспективу? Понимать, что в основном его привлекают совсем другие? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делайте далеко идущих выводов из ерунды автор. Нет разницы какой внешности его бывшие

Гость
#2
Гость

Не делайте далеко идущих выводов из ерунды автор. Нет разницы какой внешности его бывшие

Ну дело в том, что за одной из девушек он видимо до сих пор наблюдает, потому что ставит лайки, причем на фото лица в том числе, известной тоже ставит. С женой они, понятное дело в ссоре (причем ругались, кстати, в том числе и из за меня, т.к. он ей говорил, что я ему понравилась). И одно дело когда мужчина в целом подмигивает всем подряд женщинам, а тут только девушкам, которые на одно лицо, и, почему то мне. Причем он может в один и тот же день писать комплименты этим "однояйцевым", и переписываться или созваниваться со мной.

#3

капец вы шерлок холмс, мужчину просто вы были приятны внешне. вот он и проявил к вам интерес
а вы уже методы дедукции и исследования провели

Гость
#4
Shopopalo

капец вы шерлок холмс, мужчину просто вы были приятны внешне. вот он и проявил к вам интерес
а вы уже методы дедукции и исследования провели

Ну дело в том, что он мне всячески намекает на развитие отношений, и у него даже какие то будто планы. Он даже меня показал друзьям, и чуть ли не родственникам. Т.е. он именно представляет наши встречи или даже время вместе. Постоянно где то вокруг, и если бы я решила например все таки с ним замутить, то это тут же бы и произошло. Ну и по поводу внешности тоже странный момент - у тебя же жена была рядом с таким лицом, которое тебе нравится, что ж не так то стало в итоге? И ругались они кстати в том числе из за меня, она ревнивая

#5

Времени у Вас свободного много, а знаний в психологии - нет. Мужчине нравится не та, которая похожа на бывшую жену, а та - которая похожа на маму.

Ищите мать и с ней себя сравнивайте. Если сходства не увидите, тогда точно его бес попутал и будущего у Вас нет.

Гость
#6
Kisa

Времени у Вас свободного много, а знаний в психологии - нет. Мужчине нравится не та, которая похожа на бывшую жену, а та - которая похожа на маму.

Ищите мать и с ней себя сравнивайте. Если сходства не увидите, тогда точно его бес попутал и будущего у Вас нет.

У меня особо нет свободного времени, но в том случае, когда ты планируешь что то более серьезное с не очень знакомым тебе человеком, интернет - это прекрасная вещь. Можно заранее глянуть кто это и что это, и, увидев все, обезопасить себя от недужных отношений. Считаю, это большой плюс, раньше так сделать было нельзя, разве что по чьим то рассказам. А что касается внешности мамы, фото ее нет, но судя по его внешности, она скорее выглядит как те девушки, которых он лайкает. А я какое то странное исключение.

#7
Гость

У меня особо нет свободного времени, но в том случае, когда ты планируешь что то более серьезное с не очень знакомым тебе человеком, интернет - это прекрасная вещь. Можно заранее глянуть кто это и что это, и, увидев все, обезопасить себя от недужных отношений. Считаю, это большой плюс, раньше так сделать было нельзя, разве что по чьим то рассказам. А что касается внешности мамы, фото ее нет, но судя по его внешности, она скорее выглядит как те девушки, которых он лайкает. А я какое то странное исключение.

С не очень знакомыми людьми и не планируют серьезных отношений, познакомьтесь получше с ним, а не с историй его жизнедеятельности в интернете. Когда он станет хорошо знакомым, тогда и решайте стоит с ним серьезные отношения строить или нет.

Гость
#8
Kisa

С не очень знакомыми людьми и не планируют серьезных отношений, познакомьтесь получше с ним, а не с историй его жизнедеятельности в интернете. Когда он станет хорошо знакомым, тогда и решайте стоит с ним серьезные отношения строить или нет.

Ну мы вот год общаемся, так то уже все почти понятно друг про друга. Поначалу я его вообще иначе как друга не воспринимала, спустя год подумала, ну а почему бы и нет. Но вот сделала такой ресерч, и когда увидела, что до сих пор он продолжает облайкивать девушек с практически ОДИНАКОВЫМИ лицами, у меня как то все желание стало пропадать. Появились мысли, что меня он может быть присмотрел на роль женушки-страдалицы, а сам будет сохнуть по знойным брюнеточкам. В общем, как то неприятно даже все это. При этом на фоне такого поведения в сети, человек пишет и пишет.

#9
Гость

Ну мы вот год общаемся, так то уже все почти понятно друг про друга. Поначалу я его вообще иначе как друга не воспринимала, спустя год подумала, ну а почему бы и нет. Но вот сделала такой ресерч, и когда увидела, что до сих пор он продолжает облайкивать девушек с практически ОДИНАКОВЫМИ лицами, у меня как то все желание стало пропадать. Появились мысли, что меня он может быть присмотрел на роль женушки-страдалицы, а сам будет сохнуть по знойным брюнеточкам. В общем, как то неприятно даже все это. При этом на фоне такого поведения в сети, человек пишет и пишет.

Сама придумала повод - сама обиделась))) я тоже так делаю, нормально. Такая у нас природа😂

Гость
#10
Kisa

Сама придумала повод - сама обиделась))) я тоже так делаю, нормально. Такая у нас природа😂

Ну обиды нет, но имея эту информацию, я могу предположить, что увлечение мной это какая то блажь (увлечение), а когда он наиграется, то вернется к обычному "рациону")) Так что не вижу в этом проблемы. Учитывая то, что есть ухажеры, которым нравится именно мой типаж. Правда, они нравятся мне меньше чем он(

Гость
#11

Краткая инструкция, как из ерунды раздуть проблему и оттолкнуть человека, который вами заинтересован.
У вас настолько низкая самооценка, что вы боитесь признать то, что можете кому-то нравиться? Зачем копаться в прошлом человека, наводить справки, толком ничего не зная, делать выводы?
Ну следит он в Инстаграме за девушкой и что? Как вы можете из этого делать выводы, что вот ему ТОЛЬКО ОДИН типаж нравится, а к вам он клеится неспроста..... Что за бред вы выдумали....поменьше в телефоне сидите, лучше б книгу почитали

Гость
#12
Гость

Краткая инструкция, как из ерунды раздуть проблему и оттолкнуть человека, который вами заинтересован.
У вас настолько низкая самооценка, что вы боитесь признать то, что можете кому-то нравиться? Зачем копаться в прошлом человека, наводить справки, толком ничего не зная, делать выводы?
Ну следит он в Инстаграме за девушкой и что? Как вы можете из этого делать выводы, что вот ему ТОЛЬКО ОДИН типаж нравится, а к вам он клеится неспроста..... Что за бред вы выдумали....поменьше в телефоне сидите, лучше б книгу почитали

Я читаю книги, и многое другое) Я вообще из айти среды. И дело в том, что у меня несколько потенциальных женихов, по вводным данным они примерно одинаковые - по статусу, деньгам и т.д. Внешне правда мне больше нравится он. Однако, я смотрю еще и на отношение, и поведение в целом. Я наоборот считаю достаточно правильным изучить человека до отношений, чтобы потом не было стремных отношений и стремных разводов. А то многие наоборот падают в эмоции, и смотрят на все через розовые очки, а потом пишут "ой, а я только обнаружила спустя 3 года что ему другие девушки нравятся, и у нас что то все как то плохо стало".

Гость
#13
Гость

Краткая инструкция, как из ерунды раздуть проблему и оттолкнуть человека, который вами заинтересован.
У вас настолько низкая самооценка, что вы боитесь признать то, что можете кому-то нравиться? Зачем копаться в прошлом человека, наводить справки, толком ничего не зная, делать выводы?
Ну следит он в Инстаграме за девушкой и что? Как вы можете из этого делать выводы, что вот ему ТОЛЬКО ОДИН типаж нравится, а к вам он клеится неспроста..... Что за бред вы выдумали....поменьше в телефоне сидите, лучше б книгу почитали

Мне кстати интересно, вы бы и в жизни себе позволяли такой тон в общении? Думается, что нет. Только в интернете так))

Гость
#14

Какая же ху*й*ня у женщин в голове )

#16

Какая вам разница какого типажа девушек лайкает мужик ,если у него есть жена и он одновременно всем вам написывает комплименты?вы там ещё что-то ковыряетесь,анализируете ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: