Моему мужчине нравится другой типаж девушки
Я бы не парилась даже по этому поводу, если бы не одно но. Когда мы смотрим клипы, передачи или фильмы, то можем задать друг другу вопрос из серии «красивая/ый?». И я понимаю, что ему нравится определенный типаж девушек и что их выделяет. Ему нравится типаж Портман, Найтли, Сати Казановой и похожие на них. «Чем тебе нравится Казанова? Ну симпатичная, на первую школьную любовь похожа». При этом я разузнала про эту любовь, он сказал, что ничего не было и не стал для этого особо ничего предпринимать, она осталась в городе (откуда он родом) и уже замужем. 3 бывших его, которые я знаю как выглядят одинакового типажа, похожи на тех актрис. Я совершенно противоположный типаж. Он любит худых, я стройная, но не настолько худая, недавно показала фотки, когда я была очень худая, на что он сказал вау и был в восторге. Сказал, что я первая девушка, которая не так худа. Он мне говорит часто, что я красивая, что ему нравятся мои глаза, но меня это не успокаивает. Когда я спросила прямо, почему он со мной, если я совершенно не похожа на типаж этих актрис, то он не знал толком что ответить и сказал, что ему нравятся разные типажи. То есть, он не то что бы указывает мне на этот типаж постоянно, у него это неосознанно происходит, а я всё сопоставила. Что думаете?
Маргарита
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
- Его жена меня обижает315 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....566 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?633 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!881 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
Автор
А недавно он меня сфоткал в полумраке и сказал, что фотка очень нравится, и я понимаю, что там я выражением лица чисто случайно похожа на его бывшую
Добрый день. Я думаю что в суп нужно больше морковки кидать, а батя этого не понимает говорит нужно больше лука😄😉
Гость
Что думаете?-
Что вам нужно к психологу повышать самооценку и любовь к себе
Иначе, так и будете себя по жизни сравнивать с другими.
Что вам нужно к психологу повышать самооценку и любовь к себе
Иначе, так и будете себя по жизни сравнивать с другими.
Эксперт
Живем с одними, любим - других? ..слышали такое)
Гость
Что думаем ?🤔
Забить на это😊😎
Забить на это😊😎
ну и что ... мне нравятся женщины с маленькими грудями, а все бывшие три жены имели размер от 4го до 6го... у многих женщин тоже идеал мужчина с фигурой аполона, а выходят замуж за мужчин явно далеких от этого идеала
Гость
Мне всегда нравились Вячеслав Тихонов, Николай Олялин, Николай Ерёменко, Хис Леджер, Эррол Флинн, Тайрон Пауэр, Стивен Сигал, Робер Оссейн, Жерар Барре. А также Машков, Петров. Прилучный, Лиепа, Бойко, Крючков, Ван Дамм, Самойлов, Леонид Быков.... и многие сотни других... ...Но это вовсе не мешает мне быть в очень счастливом браке и искренне любить моего не столь знаменитого мужа...
донна Ослабелла
Автор, в смысле одинакового типажа? Вы сейчас сравниваете миниатюрную куколку Портман с аккуратными чертами лица маленькими ручками-ножками и довольно-таки высокую аля модель Найтли с крупной костной структурой, резкой челюсттью и чертами лица больше раза в дваа. Причём Найтли записать в худые можно, но с Портман никак не получится. В смысле вашему мужу нравятся тёмненькие и темноглазые, вы это хотели сказать?
Наплюйте. Его привлекли именноо ВЫ.
Наплюйте. Его привлекли именноо ВЫ.
Гость
Вы его зае…те с этими вопросами про типажи и почему - найдёт вторую, по типажу соответствующую
Гость
Думаю, что он хочет быть с вами т к ему нравится его душевное состояние..рядом) ну и если бы вы ему были не очень симпотишны, не было бы интима.
Гость
Натали Потрман и Сати Казанова не худые, а нормальные, стройные. А автор завистливая толстуха. С таким характером естественно достала мудчину. Ищи извращенца, любителя полных баб.)
Гость
ну и что ... мне нравятся женщины с маленькими грудями, а все бывшие три жены имели размер от 4го до 6го... у многих женщин тоже идеал мужчина с фигурой аполона, а выходят замуж за мужчин явно далеких от этого идеала
Не верю. А что мешало найти девушку с маленькой грудью?? Таких немало. Бред какой то.
Гость
Лицо нравится, если встретит свой типаж уйдет к ней
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 125 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Почему у пьяных мужчин 185см есть женщины14 ответов
- Напилась и накосорезила!11 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?20 ответов
- Влюбилась в вымышленного персонажа2 ответа
- Почему женщины так ненавидят девственников?15 ответов
- Понравился чернокожий5 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?22 ответа
- Ходили сегодня с мужчиной в магазин..5 ответов
- Где найти женщину 150см, которой нравятся низкие парни?13 ответов
- Бывший моментально смотрит истории3 ответа
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Мужчины комплексуют или ленятся?143 ответа
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется137 ответов
- Бывший муж снова женился122 ответа
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины105 ответов
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?46 ответов
- Обязан ли я дарить айфон после раставания40 ответов
- Парень не делает предложение37 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?22 ответа
- Раньше было неприлично, а теперь нормально?22 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?20 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема