Гость
Статьи
Моему мужчине нравится …

Моему мужчине нравится другой типаж девушки

Я бы не парилась даже по этому поводу, если бы не одно но. Когда мы смотрим клипы, передачи или фильмы, то можем задать друг другу вопрос из серии «красивая/ый?». И я понимаю, что ему нравится определенный типаж девушек и что их выделяет. Ему нравится типаж Портман, Найтли, Сати Казановой и похожие на них. «Чем тебе нравится Казанова? Ну симпатичная, на первую школьную любовь похожа». При этом я разузнала про эту любовь, он сказал, что ничего не было и не стал для этого особо ничего предпринимать, она осталась в городе (откуда он родом) и уже замужем. 3 бывших его, которые я знаю как выглядят одинакового типажа, похожи на тех актрис. Я совершенно противоположный типаж. Он любит худых, я стройная, но не настолько худая, недавно показала фотки, когда я была очень худая, на что он сказал вау и был в восторге. Сказал, что я первая девушка, которая не так худа. Он мне говорит часто, что я красивая, что ему нравятся мои глаза, но меня это не успокаивает. Когда я спросила прямо, почему он со мной, если я совершенно не похожа на типаж этих актрис, то он не знал толком что ответить и сказал, что ему нравятся разные типажи. То есть, он не то что бы указывает мне на этот типаж постоянно, у него это неосознанно происходит, а я всё сопоставила. Что думаете?

Маргарита
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А недавно он меня сфоткал в полумраке и сказал, что фотка очень нравится, и я понимаю, что там я выражением лица чисто случайно похожа на его бывшую

#2

Добрый день. Я думаю что в суп нужно больше морковки кидать, а батя этого не понимает говорит нужно больше лука😄😉

Гость
#3

Что думаете?-
Что вам нужно к психологу повышать самооценку и любовь к себе

Иначе, так и будете себя по жизни сравнивать с другими.

Эксперт
#4

Живем с одними, любим - других? ..слышали такое)

Гость
#5

Что думаем ?🤔
Забить на это😊😎

#6

ну и что ... мне нравятся женщины с маленькими грудями, а все бывшие три жены имели размер от 4го до 6го... у многих женщин тоже идеал мужчина с фигурой аполона, а выходят замуж за мужчин явно далеких от этого идеала

Гость
#7

Мне всегда нравились Вячеслав Тихонов, Николай Олялин, Николай Ерёменко, Хис Леджер, Эррол Флинн, Тайрон Пауэр, Стивен Сигал, Робер Оссейн, Жерар Барре. А также Машков, Петров. Прилучный, Лиепа, Бойко, Крючков, Ван Дамм, Самойлов, Леонид Быков.... и многие сотни других... ...Но это вовсе не мешает мне быть в очень счастливом браке и искренне любить моего не столь знаменитого мужа...

донна Ослабелла
#8

Автор, в смысле одинакового типажа? Вы сейчас сравниваете миниатюрную куколку Портман с аккуратными чертами лица маленькими ручками-ножками и довольно-таки высокую аля модель Найтли с крупной костной структурой, резкой челюсттью и чертами лица больше раза в дваа. Причём Найтли записать в худые можно, но с Портман никак не получится. В смысле вашему мужу нравятся тёмненькие и темноглазые, вы это хотели сказать?
Наплюйте. Его привлекли именноо ВЫ.

Гость
#9

Вы его зае…те с этими вопросами про типажи и почему - найдёт вторую, по типажу соответствующую

Гость
#10

Думаю, что он хочет быть с вами т к ему нравится его душевное состояние..рядом) ну и если бы вы ему были не очень симпотишны, не было бы интима.

Гость
#11

Натали Потрман и Сати Казанова не худые, а нормальные, стройные. А автор завистливая толстуха. С таким характером естественно достала мудчину. Ищи извращенца, любителя полных баб.)

Гость
#12
Фунтик

ну и что ... мне нравятся женщины с маленькими грудями, а все бывшие три жены имели размер от 4го до 6го... у многих женщин тоже идеал мужчина с фигурой аполона, а выходят замуж за мужчин явно далеких от этого идеала

Не верю. А что мешало найти девушку с маленькой грудью?? Таких немало. Бред какой то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: