Гость
Статьи
Сравнивают ли мужчины …

Сравнивают ли мужчины бывшую девушку с другими после расставания?

Интересно, мужчины сравнивают тебя с другими, после расставания для того, чтобы, например, найти такие же спокойные отношения? Или понимающего человека, который будет выражать так чувства?

Потому что я например, в период отношений делала открыточки разные милые и подкидывала их… и другие маленькие сюрпризы

Расстались с молодым человеком. Встречались 6 месяцев. Отношения были очень хорошие, без ссор, только мелкие. До этого у него прошлые отношения были построены на эмоциональных качелях, но со мной он всегда говорил, что чувствует спокойствие и уют. Я никогда не истерю и не выношу мужчинам мозг, но последняя ссора возникла из-за знакомой к которой собирался ехать помочь клеить обои, (это впервые, когда я реально высказала, что мне не нравится это, свобода свободой, но всему есть мера),при чем не было скандала, просто эмоции и на этом фоне ссора не прекратилась (хотя, почти было перемирие, но человек изменился, после того, как пошел прогуляться и разговаривал по телефону 3 часа) а в результате, разорвал отношения, сказав, что больше не имеет чувств.  #расставание #другая

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы все сравниваем, и М и Ж. Особенно секс... А ваш бывший, все же поклеил с ней обои :)

Шард
#2

Никогда не сравниваю людей, совершенно пустое занятие.

Гость
#3

Чем бы дитя не тешилось...
Сравнивает, значит обесценивает партнера как человека. Обесценивает уникальность личность. Имеет право.

Вы имеете право - не принять этого человека с его сравнениями.
Мы же не товары однотипные,
а личности - уникальные.

Всем желаю партнера, который видит в Вас не набор со схожими качествами,
а индивида.

#5

За новым сексом поехал. Не нужны им никакие отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: