Гость
Статьи
Когда тебя бросили…

Когда тебя бросили…

Думаю тема заезженная, но всё-таки. Как пережить, когда тебя бросили? Мне 26, ему 38. Вместе мы были год и 4 месяца, жили раздельно, но совместные планы на будущее, и т.п., и тут посыпались ссоры в последние 3 месяца, одна за одной… Много раз он был инициатором расставания, но я всегда приходила на примирение, даже унижалась бывало…но казалось, что эти унижения стоят того…В итоге в последнюю ссору он добавляет меня в ЧС везде! Я как маньячка слежу за ним на улице, показываю как мне плохо. А он кремень! Как уже взять себя в руки и отпустить человека? Кто был в подобной ситуации, сколько времени понадобилось? #нууженсовет

Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Сейчас вам в это слабо верится. Но поверьте, вы будете рады через какое-то время, что он вас бросил.

Гость
#2

Зачем тебе чужая ситуация? Ты со своей разберись.

Зачем ты за ним следишь?
Мужик тя в чс кинул, а те чего то от него надо? Что матом послал?
Радуйся, что год и 4 мес только, а не наоборот 4 года коту под хвост.
Дурью кончай маяться.

Гость
#3

Сейчас бы по старперу убиваться

Алиса
#4
Гость

Зачем тебе чужая ситуация? Ты со своей разберись.

Зачем ты за ним следишь?
Мужик тя в чс кинул, а те чего то от него надо? Что матом послал?
Радуйся, что год и 4 мес только, а не наоборот 4 года коту под хвост.
Дурью кончай маяться.

Я считаю, что я виновата и могла все исправить……уйти от многих ссор….хотя он меня посылал «на х..»

Алиса
#5
Гость

Сейчас бы по старперу убиваться

Знаю, что дура, понимаю, но сердце разрывается

Алиса
#6
Гость

Зачем тебе чужая ситуация? Ты со своей разберись.

Зачем ты за ним следишь?
Мужик тя в чс кинул, а те чего то от него надо? Что матом послал?
Радуйся, что год и 4 мес только, а не наоборот 4 года коту под хвост.
Дурью кончай маяться.

Матом уже посылал

Гость
#7

Первое время после ссоры, старайтесь меньше наблюдать за ним. Соцсети лучше пока исключить из жизни если возможно. Слёзы тоже помогают. Потом потихоньку начнет отпускать и тогда уже старайтесь привносить в жизнь что-то новое

Гость
#8

Ваши отношения уже изжили себя. Возвращаться не стоит однозначно. Проанализируйте прошедшее, посмотрите на свои и его ошибки, чтобы затем не допустить повторения в будущем

Гость
#9
Алиса

Я считаю, что я виновата и могла все исправить……уйти от многих ссор….хотя он меня посылал «на х..»

Вот что бывает,когда гордость и самоуважение поменяла на булочку еще в школе.

Гость
#10
Алиса

Я считаю, что я виновата и могла все исправить……уйти от многих ссор….хотя он меня посылал «на х..»

Видимо мало посылал.

Алиса
#11
Гость

Вот что бывает,когда гордость и самоуважение поменяла на булочку еще в школе.

Гордость была первые дни, сейчас начались откаты, плохое забывается и кажется, что могу всё наладить

Гость
#12
Алиса

Гордость была первые дни, сейчас начались откаты, плохое забывается и кажется, что могу всё наладить

А ты вспоминай почаще. Я серьезно! Чем чаще будешь вспоминать плохое, тем быстрее отпустит. А еще лучше вспоминать плохое, когда тянет вспоминать хорошее.

Алиса
#13
Гость

А ты вспоминай почаще. Я серьезно! Чем чаще будешь вспоминать плохое, тем быстрее отпустит. А еще лучше вспоминать плохое, когда тянет вспоминать хорошее.

Мозг внушает, что хорошее перекрывает все плохое) причем обида у меня от того, что он считает меня виноватой, хотя я всем сердцем пыталась наладить всё. Искренне

Гость
#14

У вас огромная разница в возрасте.

Алиса
#15
Гость

У вас огромная разница в возрасте.

Казалось, что это не помеха

Гость
#16
Алиса

Гордость была первые дни, сейчас начались откаты, плохое забывается и кажется, что могу всё наладить

Гордость или есть,или её нет.У тебя-нет.

Алиса
#17
Гость

Гордость или есть,или её нет.У тебя-нет.

Похоже. Не отрицаю. Что делать?

Гость
#18
Алиса

Похоже. Не отрицаю. Что делать?

Я тебе выше написала. Вспоминать все плохое, только так сможешь забыть.

Алиса
#19
Гость

Я тебе выше написала. Вспоминать все плохое, только так сможешь забыть.

А если кажется, что хорошего все-таки больше было?

Гость
#20
Алиса

Похоже. Не отрицаю. Что делать?

Ничего не делать.Самое лучшее в такой ситуации не делать ничего.Вообще.

Гость
#21
Алиса

А если кажется, что хорошего все-таки больше было?

А ты не вспоминай хорошее. Вспоминай только плохое.
Было бы оно хорошее, тебя бы не бросили.

Алиса
#22
Гость

А ты не вспоминай хорошее. Вспоминай только плохое.
Было бы оно хорошее, тебя бы не бросили.

Вы полностью правы! Спасибо!

Ава
#23

Ты не одна сейчас в такой ситуации. Многим хочется лезть на стену в эту минуту, по всему миру. Меня тоже бросили, вернее слили втихушку. Я ползала передними во время отношений. Лето началось с того , что я плакала в людных местах, под очками было не видно. Встречи он отодвигал под разными предлогами. А я поняла, что больше не могу унижаться. Без всяких истерик и просьб и звонков я спокойно оставила его в покое. Каждый из нас тянет одеяло на себя. Но я впервые не сдамся и не лам себя растоптать. Идёт третий месяц без него, взяла себя в руки, представляю , как он насаживает на чилен страшилу и пытаюсь забыть все это как дурной сон.
Тише, спокойнее, выдохни. Потом с возрастом поймёшь-они того не стоят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: