Гость
Статьи
Когда бросают...

Когда бросают...

Меня бросил парень и я не знаю по какой причине он это сделал. Всё было вроде хорошо. И как лучше узнать по какой причине?
Малышка
5 ответов
Последний — Перейти
Малышка
#1
когда-нибудь откроется, годиков через 2-3, но всё равно мучаюсь вопросами.
цао
#2
Малышка
Сообщение было удалено
к экстрасенсу сходите,может быть,он подскажет по какой причине вас бросили?А вобще,что за бредовый вопрос?Узнать вы можете только откровенно поговорив со своим парнем или гордость не позволяет?Ну тогда мучайтесь дальше
Малышка
#3
придется мучаться(
цао
#4
Малышка
Сообщение было удалено
Ну опишите ситуацию,что произошло и как долго вы были вместе?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Малышка
#5
5 месяцев были вместе, у него были чувства ко мне и они взаимные, сейчас мы в разных городах и перестали общение.
Форум: Психология
Всего: 209 606 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова