Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за парня?

Всем привет, нам скоро 21, вместе 3 года.
Работаем в одной сфере, планируем съезжаться скоро и я понимаю, что может последовать предложение в течение года.

Меня волнует, что порой я ловлю себя на мысли что мне с парнем скучно.

Он заботливый, у нас с ним хороший бытовой коннект, но мне мало его интеллекта - мы почти не общаемся на темы театра, мировых событий, особенностей стран, о вариантах бизнеса, в этом всем у него нет кругозора обширного, поэтому я обо всем этом говорю с подругами. А с ним мы только смотрим фильмы вместе, либо проводим время в кругу друзей за настольными играми, где хихи да хаха.

Он думает только о своей машине и форма общения с друзьями у него иногда, "хаха, ну че там, наваливал", "давай шашку дай братан", "че как молодой, диски затарил"

Мне от этого жутко, со мной он другой, может поддержать цивильный диалог, но переживаю, что все равно есть парни интереснее, которые и сами могли чему-то научить?
Или в быту и жизни неважен интеллект, и успеха добиться может и такой парень? В карьере у него уже хороший доход и должность, поэтому не знаю...

Что думаете? #нуженсовет

Ксюша
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, выходи замуж не за парня, а за женщину и рожай от неё

Гость
#2

Тебя еще не позвали замуж и вы это даже не обсуждали, так откуда это "может последовать предложение в течение года"...оно может и не последовать. Обсуждать бытовые вещи намного важнее чем вот эти все "высшее". Вы даже не поговорили о совместном бюджете, кто моет посуду, кто убирается, кто ходит на работу, какую копейку и куда складываете и т.п. зато тебе не о чем поговорить...конечно не о чем, потому что думаешь не о том.

Гость
#3

Часто вижу как многие не знают зачем начинают отношения. А точнее, начинают по кайфу. И пока друг с другом интересно и весело, эти отношения существуют.

Яяя
#4

А в чем смысл ваших отношений, какие у вас самой планы на жизнь?
Вы ещё сами не знаете что хотите делать и какие планы на будущее, начните с понимания себя, тогда легче будет найти контакт с нужным вам парнем.

Скилур
#5

Дитя моё. Ты будешь делать так, как я повелевать стану над тобою.

Награвировано Божиею поспешествующею милостию, Сокилуром, который сын Аргота, супруга дочери Спартока и жены его покойного Перисада, царь царей, раб рабов, трижды непобедимый, предводитель коней и дочерей

Гость
#6

В 21 год должность? Ну да да.

Ксюша
#7
Гость

В 21 год должность? Ну да да.

Если я вам скажу что у меня руководящая долность в IT и наш суммарный доход с парнем в 20 лет 2.5к$, то вы не поверите?

В IT с нашими 3-мя годами опыта это мало, мы просто начали работать с 18 и сейчас во время кризиса не спешим менять работы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: