Гость
Статьи
Двойные стандарты

Двойные стандарты

Почему если парень без отношений встречается с разными девушками для секса, то это нормально. А если девушка спит с разными мужчиными, то это сразу чуть ли не путана, ну вы понимаете. Это какие-то дикие двойные стандарты.

Вика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мундилков всегда такие стандарты. Они пуп земли и могут все, они типо "право имеют", а женщины "твари дрожащие".

Гость
#2

Патамушта затугосерицо могешь.

#3

Если мужчина разгульный - это не нормально, если женщина разгульная - это не нормально

Гость
#4
Гость

Патамушта затугосерицо могешь.

И что? Твое то какое дело? Смотри сам не обтугосерьсе.

#5

По той же самой причине, что когда мужчина за женщиной ухаживает и обеспечивает - это типа норм. А когда женщина ухаживает и содержит мужчину - это типа плохо... Те же самые двойные стандарты! )

Гость
#6

Ну а почему если мужчина старше женщины на 10 лет, никто слова не скажет, это считается нормой. А если женщина старше мужчины на 10 лет, будет много возмущений, что они оба какие-то не такие, раз среди ровесников себе пару не нашли и прочее.

Гость
#7
Гость

И что? Твое то какое дело? Смотри сам не обтугосерьсе.

Потом будешь потрясая тугосерей какашек собачьих просить.

K-pax
#8

А почему парни должны обеспечивать, а не девушки? Тоже двойные стандарты.

Гость
#9

Это не дикие двойные стандарты, это физиологически обусловлено. Мужик сунул, вынул и пошёл, а женщина всегда имеет риски забеременеть. Заморочки по контрацепции (зачастую небезвредные для организма) тоже на женщине, тк на сознательность и подготовленность часто меняющихся мужиков надежды мало. Про прерывание беременности я вообще молчу... Кроме того, большинство венерических болячек у женщин протекает и лечится сложнее, чем у мужчин.
Вот и выходит, что проще и правильнее блюсти свою честь, чем вляпываться в разное нехорошее... Это с точки зрения логики.
Насчёт двойных стандартов - ну не знаю, не знаю... Вообще долгое время в обществе блуд порицался для обоих полов (благодаря религии), да и сейчас с кобелями никто не горит желанием связываться... Не самая лучшая репутация для мужчины, прямо скажем. Только у подростков да в специфических кругах это воспринимается как что-то крутое и правильное))

Гость
#10

Так считалось когда-то. В наше время уже нет никаких стандартов.
И вообще никто не должен знать о колличестве ваших партнёров. Это должно быть строго личным делом.

#11

Если парень с кем попало спит, он помоечник!

Виктория
#12

Завидую. Вас окружает несколько мужчин, на которых может "встать" 😄

Гость
#13
Сергей Шейн

По той же самой причине, что когда мужчина за женщиной ухаживает и обеспечивает - это типа норм. А когда женщина ухаживает и содержит мужчину - это типа плохо... Те же самые двойные стандарты! )

Виртуозно выкрутился.

Гость
#14

Это вы сами для себя решаете нормально ли для вас если мужчина имел много женщин. Для большинства мужчин женщина с бурным прошлым это б.ля.дь. Если для женщин норма гулящие мужчины и они ими не брезгуют то это проблема женщин

Гость
#15
Гость

Это не дикие двойные стандарты, это физиологически обусловлено. Мужик сунул, вынул и пошёл, а женщина всегда имеет риски забеременеть. Заморочки по контрацепции (зачастую небезвредные для организма) тоже на женщине, тк на сознательность и подготовленность часто меняющихся мужиков надежды мало. Про прерывание беременности я вообще молчу... Кроме того, большинство венерических болячек у женщин протекает и лечится сложнее, чем у мужчин.
Вот и выходит, что проще и правильнее блюсти свою честь, чем вляпываться в разное нехорошее... Это с точки зрения логики.
Насчёт двойных стандартов - ну не знаю, не знаю... Вообще долгое время в обществе блуд порицался для обоих полов (благодаря религии), да и сейчас с кобелями никто не горит желанием связываться... Не самая лучшая репутация для мужчины, прямо скажем. Только у подростков да в специфических кругах это воспринимается как что-то крутое и правильное))

А что венерические заболевания на мужчин не распространяются ? И не верю, что можно через презерватив забеременеть и заразиться, процент есть, но очень маленький. Не надо просто безъязыкой курицей быть

Гость
#16
Гость

А что венерические заболевания на мужчин не распространяются ? И не верю, что можно через презерватив забеременеть и заразиться, процент есть, но очень маленький. Не надо просто безъязыкой курицей быть

И беременность вообще то не каждый день может наступить. Странно ахаться в овуляцию без презервативов, а потом удивляться беременности и возможным болячкам

Гость
#17

Все эти стандарты у вас в голове. Обществу плевать.

Евгений
#18
Гость

У мундилков всегда такие стандарты. Они пуп земли и могут все, они типо "право имеют", а женщины "твари дрожащие".

Полу цитирование Достоевского тут ни к месту

Гость
#19
Гость

А что венерические заболевания на мужчин не распространяются ? И не верю, что можно через презерватив забеременеть и заразиться, процент есть, но очень маленький. Не надо просто безъязыкой курицей быть

Перечитайте мой коммент и постарайтесь вникнуть, а не переворачивать и подгонять всё по смыслу под своё праведное негодование))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: