Гость
Статьи
Двойные стандарты?

Двойные стандарты?

Добрый день! Ситуация следующая: встречаюсь с мужчиной пол года, в последнее время очень часто говорит о том, что ненавидит детей, когда мы в кино на дневном сеансе или дети орут рядом на улице, хотя у самого от прошлого брака есть ребенок, алименты исправно платит, сверх алиментов покупает подарки, одежки, игрушки, 2-3 раза в неделю проводит время с ребенком после работы, и каждую неделю забирает ребенка к себе ночевать, иногда ребенок с нами гуляет, и я вижу как он этого ребенка чуть-ли не в опу целует, обожает, носит на руках. Но при всем при этом мне наедине часто говорит, что дети это зло и как он их ненавидит, и все в этом духе. Двойные стандарты? Или дает мне таким неприятным образом понять, что детей он больше не хочет? Пробовала поговорить об этом мягко, без нажима, делает вид, что не совсем понимает о чем я, юлит. Пробовала прямо в лоб спросить-уходит от ответа, меняет тему и раздражается, мол, чего ты пристала с этим вопросом и все такое. При этом настроен по отношению ко мне серьезно, люблю, говорит, рассматриваю как будущую жену. Нахожусь в замешательстве, и не понимаю как быть дальше. У меня детей нет. В будущем планирую. Подскажите, как вывести его на разговор и как при этом действовать?

Амалия
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам алиментщик с довеском, у вас все так плохо??????????

Сероглазая шалунья
#2

Какая вам разница кого любит, а кого нет какой-то мужик, который вам даже не муж и не жених? Я тоже чужих детей не выношу, даже племянников, но свои это свои, это другое.

Гость
#3

Я и сам детей ненавижу. Вечно орущие сопливые карлики, путающиеся под ногами, мешающие заниматься делами и все время норовящие самовыпилиться разными способами.

#4
Амалия

Добрый день! Ситуация следующая: встречаюсь с мужчиной пол года, в последнее время очень часто говорит о том, что ненавидит детей, когда мы в кино на дневном сеансе или дети орут рядом на улице, хотя у самого от прошлого брака есть ребенок, алименты исправно платит, сверх алиментов покупает подарки, одежки, игрушки, 2-3 раза в неделю проводит время с ребенком после работы, и каждую неделю забирает ребенка к себе ночевать, иногда ребенок с нами гуляет, и я вижу как он этого ребенка чуть-ли не в опу целует, обожает, носит на руках. Но при всем при этом мне наедине часто говорит, что дети это зло и как он их ненавидит, и все в этом духе. Двойные стандарты? Или дает мне таким неприятным образом понять, что детей он больше не хочет? Пробовала поговорить об этом мягко, без нажима, делает вид, что не совсем понимает о чем я, юлит. Пробовала прямо в лоб спросить-уходит от ответа, меняет тему и раздражается, мол, чего ты пристала с этим вопросом и все такое. При этом настроен по отношению ко мне серьезно, люблю, говорит, рассматриваю как будущую жену. Нахожусь в замешательстве, и не понимаю как быть дальше. У меня детей нет. В будущем планирую. Подскажите, как вывести его на разговор и как при этом действовать?

Автор, я плохо представляю, как можно уйти от темы, если человеку в лоб задаешь вопрос?... Вот даже интересно, каким образом, какими словами?

Амалия
#5
Гость

Зачем вам алиментщик с довеском, у вас все так плохо??????????

с финансами проблем ни у кого нет, меня не напрягает ни наличие ребенка, ни то, что он проводит с ним время, вопрос не в том, нужен ли мне алиментщик с довеском, как вы выразились, а совершенно в другом, читайте внимательнее, пожалуйста

Гость
#6

Проколите ***

Гость
#7

Хуже алиментщиков только пьяницы. Не понимаю, *** бездетные девки их разбирают?! Для бездетного рожей не вышли? Или он такой богатый, что после алиментов/подарков детям много денег для ваших отношений, досуга? И вот, он уже дает понять, что общих детей с Авторшей не хочет... Тьфу! Классика жанра.
Автор, скинь мне свой е-мейл, договоримся, я тебе бесплатно вибратор куплю, честно! Только алиментщика не подбирай!

Амалия
#8
Сероглазая шалунья

Какая вам разница кого любит, а кого нет какой-то мужик, который вам даже не муж и не жених? Я тоже чужих детей не выношу, даже племянников, но свои это свои, это другое.

почему не жених? очень даже жених. мне нет разницы, кто кого любит-не любит, пока мне об этом по сто раз не говорят

Гость
#9

Конечно он не хочет больше ещё детей не и не планирует это с вами

Амалия
#10
Майсин

Автор, я плохо представляю, как можно уйти от темы, если человеку в лоб задаешь вопрос?... Вот даже интересно, каким образом, какими словами?

Пример. МЧ: если у меня есть ребенок, это не значит что я должен всех детей любить. Я: ну хорошо, понятно, зачем мне все время говоришь, что дети это зло? С какой целью? раздражается и молчит, или фраза: не хочу дальше продолжать этот разговор. Все

Сероглазая шалунья
#11
Амалия

почему не жених? очень даже жених. мне нет разницы, кто кого любит-не любит, пока мне об этом по сто раз не говорят

Жених - это когда предложение сделал и заявление в загсе лежит, а не когда в уши заливают. А если по сто раз говорит, значит дает вам понять что детей от вас не хочет, что ему одного достаточно и чтобы вы на большее чем поеbушки без последствий не рассчитывали.

Гость
#12
Амалия

с финансами проблем ни у кого нет, меня не напрягает ни наличие ребенка, ни то, что он проводит с ним время, вопрос не в том, нужен ли мне алиментщик с довеском, как вы выразились, а совершенно в другом, читайте внимательнее, пожалуйста

Если внимательнее, то быть воскресным папой - это одно, а повседневным - другое)))

Гость
#13
Амалия

почему не жених? очень даже жених. мне нет разницы, кто кого любит-не любит, пока мне об этом по сто раз не говорят

а когда он стал женихом?))) Он Вам предложение официально сделал и вы подали заявление в загс?
пока, вы лишь одна из на роль будущей жены и еще, обещать жениться - не значит жениться и тот факт, что он на такую серьезную тему как дети не хочет с вами говорит и подчеркивает, что он не рассматривает вас серьезно, все остальное лапша на ваши уши ,чтобы вдувать вас.. скажи он вам правду ,что от вас он детей не хочет и они ему уже не нужны, то вы же перестанете давать, а ему это не надо

Амалия
#14
Гость

Хуже алиментщиков только пьяницы. Не понимаю, *** бездетные девки их разбирают?! Для бездетного рожей не вышли? Или он такой богатый, что после алиментов/подарков детям много денег для ваших отношений, досуга? И вот, он уже дает понять, что общих детей с Авторшей не хочет... Тьфу! Классика жанра. Автор, скинь мне свой е-мейл, договоримся, я тебе бесплатно вибратор куплю, честно! Только алиментщика не подбирай!

с деньгами у всех все хорошо, этот вопрос вообще не стоит. тогда вопрос, настолько трус, что открыто сказать не может? Не хочу с тобой детей, хочу чтобы так-то и так-то. получается, что жениться хочет, но детей не заводить, или лапшу навешивает

Гость
#15
Сероглазая шалунья

Жених - это когда предложение сделал и заявление в загсе лежит, а не когда в уши заливают. А если по сто раз говорит, значит дает вам понять что детей от вас не хочет, что ему одного достаточно и чтобы вы на большее чем поеbушки без последствий не рассчитывали.

+1000 аналогичного мнения

Гость
#16
Амалия

Пример. МЧ: если у меня есть ребенок, это не значит что я должен всех детей любить. Я: ну хорошо, понятно, зачем мне все время говоришь, что дети это зло? С какой целью? раздражается и молчит, или фраза: не хочу дальше продолжать этот разговор. Все

Можт этот ребенок ему жизнь подпортил своим незапланированным появлением да и не от той матери, планы разрушил на будущее. Поэтому негативные ассоциации со всеми детьми в принципе. Но честь, совесть и родительский инстинкт не позволяют бросить своего на произвол судьбы.

Амалия
#17
Гость

а когда он стал женихом?))) Он Вам предложение официально сделал и вы подали заявление в загс? пока, вы лишь одна из на роль будущей жены и еще, обещать жениться - не значит жениться и тот факт, что он на такую серьезную тему как дети не хочет с вами говорит и подчеркивает, что он не рассматривает вас серьезно, все остальное лапша на ваши уши ,чтобы вдувать вас.. скажи он вам правду ,что от вас он детей не хочет и они ему уже не нужны, то вы же перестанете давать, а ему это не надо

так в том то и дело, что подали заявление

Гость
#18
Амалия

с деньгами у всех все хорошо, этот вопрос вообще не стоит. тогда вопрос, настолько трус, что открыто сказать не может? Не хочу с тобой детей, хочу чтобы так-то и так-то. получается, что жениться хочет, но детей не заводить, или лапшу навешивает

почему сразу трус?) Если сказать вам правду, что он не хочет жениться и не хочет детей, то вы же сбежите.. Поэтому. про женитьбу он еще как-то может соврать ,а про детей не хочет говорить, потому как, сам понимает, что это вранье и никаких детей с вами он не хочет... и сам понимает, что без детей вы от него и сама свалите и замуж не захотите

Гость
#19
Амалия

так в том то и дело, что подали заявление

Ну тогда, вы просто дура)))) зачем подавать заявление и выходить замуж за того, с кем вы не обсудили и не решили такие важные и стратегические вопросы??? Чтобы выйдя замуж создавать темы. что у мой муж женился и не хочет детей, а мне что разводиться теперь?))) Где логика? У вас какие цели в жизни? и ли хочу замуж любой ценой. а там чего-то выдумаю и прогну?

Гость
#20
Амалия

так в том то и дело, что подали заявление

заявление - это вообще ни о чем. Как подали, так и заберете, тем более. всего полгода знакомы и даже не решили таких важных вопросов

Гость
#21
Амалия

так в том то и дело, что подали заявление

Сначала заявление в ЗАГС подают, потом у чужих теток на форуме мнения спрашивают... Умные люди! )
По моему, такие вещи до свадьбы обговариваются - с где после свадьбы жить, с кем жить, на что жить, заводить ли детей... А то сначала женятся, а потом начинается - а как я маму брошу, а как я хуяму брошу?! а я хочу 5 детей, а он, сволочь, хочет быть чайлдфри...

Случись что с БЖ Вашего хахаля, и ребенка отцу подкинут! Поэтому многие бабы и не хотят алиментщиков, даже обеспеченных.

Гость
#22
Амалия

Пример. МЧ: если у меня есть ребенок, это не значит что я должен всех детей любить. Я: ну хорошо, понятно, зачем мне все время говоришь, что дети это зло? С какой целью? раздражается и молчит, или фраза: не хочу дальше продолжать этот разговор. Все

Это не вопрос в лоб. Вопрос в лоб, это - ты хочешь от меня детей в будущем или нет? Если нет, то лучше расстаться прямо сейчас. И не уходи от ответа, ответь да или нет, может я с тобой время даром теряю! Вот это вопрос в лоб!

Гость
#23
Амалия

Пример. МЧ: если у меня есть ребенок, это не значит что я должен всех детей любить. Я: ну хорошо, понятно, зачем мне все время говоришь, что дети это зло? С какой целью? раздражается и молчит, или фраза: не хочу дальше продолжать этот разговор. Все

не правильно задаете вопрос вы.. спросите зачем он на вас женится? Он детей от вас хочет?

Гость
#24
Гость

Это не вопрос в лоб. Вопрос в лоб, это - ты хочешь от меня детей в будущем или нет? Если нет, то лучше расстаться прямо сейчас. И не уходи от ответа, ответь да или нет, может я с тобой время даром теряю! Вот это вопрос в лоб!

+1000

Сероглазая шалунья
#25
Амалия

так в том то и дело, что подали заявление

В тексте темы писали что говорит любит и что рассматривает как будущую жену. Все еще рассматривает даже после подачи заявления? Значит еще обдумывает вариант забрать заявление, если еще не рассмотрел. Тем более непонятно зачем вам человек который настолько сомневается в вас и который не хочет от вас детей.

Мужчина не банкомат, а личность
#26

Автор, ваш мужчина обрабатывает вас. Прямо сказать он не может, потому что нравитесь вероятно. Но то, что детей он не хочет это факт

#27

Жди АВТОР ЖДИ. Вон одна уже 38 лет все Ждет. Муж говорит что финансово надо на ноги встать, постоянно контролирует свое семя. Это надо такойглуппой быть что бы не видеть что у него дети есть, ему больше и не надо он уйдетчерез 10 лет и у него все равно будут дети а у вас НЕТ)))))))))))))))))) Вывод уже надо было вчера забрать свои вещи или выкинуть его, и начать искать жениха который НОРМАЛЬНЫЙ для вас и разделяет ваши чувства и желания. Но вы так и будете здесь сопли жевать, т.к. вы ТРУСИХА и боитесь что на вас больше никто не посмотрит. ВОт сейчас как это прочитали встанте, подойдите к своему дЭбилу схватите его за я.й.ца и скажите не хочешь детей? тогда эти шары к тебе не к чему, они для настоящих мужиков и раздавите их, не забудьте ему еще в лицо плюнуть.

Гость
#28
Гость

Случись что с БЖ Вашего хахаля, и ребенка отцу подкинут! Поэтому многие бабы и не хотят алиментщиков, даже обеспеченных.

Ну вот и будет ей ребенок. Какая ей разница своего воспитывать или чужого? А то тоже двойные стандарты.

Амалия
#28
Гость

Можт этот ребенок ему жизнь подпортил своим незапланированным появлением да и не от той матери, планы разрушил на будущее. Поэтому негативные ассоциации со всеми детьми в принципе. Но честь, совесть и родительский инстинкт не позволяют бросить своего на произвол судьбы.

я склоняюсь к мысли, что если бы он ему жизнь подпортил, то он с ним бы не нянькался так часто, и не облизывал бы его со всех сторон, денег дал бы, раз в месяц увиделся бы. или я не права?

Амалия
#29
Сероглазая шалунья

В тексте темы писали что говорит любит и что рассматривает как будущую жену. Все еще рассматривает даже после подачи заявления? Значит еще обдумывает вариант забрать заявление, если еще не рассмотрел. Тем более непонятно зачем вам человек
который настолько сомневается в вас и который не хочет от вас детей.

я считаю, что рассматривает, и я рассматриваю, а вдруг передумаю? вот уже сомнений куча

Гость
#30
Амалия

я склоняюсь к мысли, что если бы он ему жизнь подпортил, то он с ним бы не нянькался так часто, и не облизывал бы его со всех сторон, денег дал бы, раз в месяц увиделся бы. или я не права?

Ну, так он дает понять, что он больше не хочет... Свою функцию выполнил, баста! А Вы останетесь бездетной! А он на все дни рождения будет бегать, а Вы получите одинокие выходные. Ладно, все мы взрослые люди и решения принимает самостоятельно. Выбрали алиментщика так выбрали, мы Вам не доктор.

Гость
#31
Амалия

я склоняюсь к мысли, что если бы он ему жизнь подпортил, то он с ним бы не нянькался так часто, и не облизывал бы его со всех сторон, денег дал бы, раз в месяц увиделся бы. или я не права?

права

Принцесса-мильонщица
#32

детей он с вами не хочет, а уходит от вопроса, потому что вы давать перестанете. На разведенцев с прицепом и посредственным доходом спрос маленький, поэтому прямо он сказать не может. А у вас вообще жесть - еще и 2-3 раза в неделю с ребенком. а еще и ночевать забирает, а еще и кучу денег отдает - вы себя на помойке нашли, похоже.

Амалия
#33
Гость

Ну тогда, вы просто дура)))) зачем подавать заявление и выходить замуж за того, с кем вы не обсудили и не решили такие важные и стратегические вопросы??? Чтобы выйдя замуж создавать темы. что у мой муж женился и не хочет детей, а мне что разводиться теперь?))) Где логика? У вас какие цели в жизни? и ли хочу замуж любой ценой. а там чего-то выдумаю и прогну?

замуж я еще не вышла, то, что заявление подали, это да, только до даты еще полтора месяца есть. вопросы обсуждали, я хочу детей через пару лет совместного проживания, он не против, все нормально, адексатно. да и вижу, как к своему ребенку относится, разве не показатель? только вот , видимо, через пол года говнецо полезло..или как еще это назвать?

Гость
#34
Амалия

я считаю, что рассматривает, и я рассматриваю, а вдруг передумаю? вот уже сомнений куча

меньше считайте, по факту он вас таковой не считает

Гость
#35
Амалия

я склоняюсь к мысли, что если бы он ему жизнь подпортил, то он с ним бы не нянькался так часто, и не облизывал бы его со всех сторон, денег дал бы, раз в месяц увиделся бы. или я не права?

Ты не поняла, я имелл ввиду, что у твоего мужика одновременно и негатив к детям и родительский инстинкт могут работать.

Гость
#36
Амалия

замуж я еще не вышла, то, что заявление подали, это да, только до даты еще полтора месяца есть. вопросы обсуждали, я хочу детей через пару лет совместного проживания, он не против, все нормально, адексатно. да и вижу, как к своему ребенку относится, разве не показатель? только вот , видимо, через пол года говнецо полезло..или как еще это назвать?

если он любит своего ребенка и от вас детей хочет, то с какой печали и зачем он должен любить других детей? Вы или тут врете или сама себе врете, но что-то не так..

Амалия
#37

почитав ответы, выходит, что мужик детей не хочет, и это скрывает, и будет всячески потом это откладывать, а вдруг через пару лет и я уже не захочу. Но истинную натуру до конца не скроешь, и злобные слова вылезают наружу, давая мне повод усомниться в нем. тогда и замуж следует отложить, неизвестно, что потом еще начнет выговаривать... попробую еще раз эту тему с ним обсудить, чтобы окончательно глупостей не наделать

Гость
#38
Амалия

почитав ответы, выходит, что мужик детей не хочет, и это скрывает, и будет всячески потом это откладывать, а вдруг через пару лет и я уже не захочу. Но истинную натуру до конца не скроешь, и злобные слова вылезают наружу, давая мне повод усомниться в нем. тогда и замуж следует отложить, неизвестно, что потом еще начнет выговаривать... попробую еще раз эту тему с ним обсудить, чтобы окончательно глупостей не наделать

Респект! Алиментщики, они хотрожопые...

Амалия
#39
Гость

если он любит своего ребенка и от вас детей хочет, то с какой печали и зачем он должен любить других детей? Вы или тут врете или сама себе врете, но что-то не так..

когда бездетной будущей жене мужчина начинает часто говорить, что дети это плохо, это вообще зло, то вас бы это не натолкнуло на странные мысли?

Гость
#40
Амалия

с финансами проблем ни у кого нет, меня не напрягает ни наличие ребенка, ни то, что он проводит с ним время, вопрос не в том, нужен ли мне алиментщик с довеском, как вы выразились, а совершенно в другом, читайте внимательнее, пожалуйста

Ну конечно, вам все равно пока его в загс не загоните) А там все вопросы сразу станут ребром)))

Гость
#41

Ой автор,я тоже детей не люблю и что?Есть сын.
Если любит ребенка от бывшей,то от Вас любимой будет любить.
А терпеть не может именно чужих в общей массе.
Рано переживать.

Гость
#42
Гость

Ой автор,я тоже детей не люблю и что?Есть сын.
Если любит ребенка от бывшей,то от Вас любимой будет любить.
А терпеть не может именно чужих в общей массе.
Рано переживать.

Ну не все же такие дефектные как ты, рожают лишь бы было... Бывшая тоже когда-то была любимой, ой тетки, жжете)))

Амалия
#43
Гость

Респект! Алиментщики, они хотрожопые...

нравлюсь так, что и заявление подали, и семья планируется с детьми, не сразу, сразу не хочу, но тем не менее планируется. вот настолько хитрожопый, выходит, что готов запудривать мне мозг и сейчас, и будучи через 1,5 месяца в браке по сути. так это уже не хитрожопость, а какое-то свинство, если рассудить, или эгоизм, не знаю, как и назвать даже. а тем кто выше писал про замуж невтерпеж скажу, что замужем я была, но так уж вышло, что мужа не стало, а детей нажить сразу не успели

Гость
#44
Гость

Ну не все же такие дефектные как ты, рожают лишь бы было... Бывшая тоже когда-то была любимой, ой тетки, жжете)))

Ключевое когда-то была)))Жжешь тетка

Амалия
#45
Гость

Ой автор,я тоже детей не люблю и что?Есть сын. Если любит ребенка от бывшей,то от Вас любимой будет любить. А терпеть не может именно чужих в общей массе. Рано переживать.

не рано переживать, а то потом поздно будет, когда выйду за него, и начнется не пойми что. хотя вот оно уже началось

Гость
#46
Гость

Ну тогда, вы просто дура)))) зачем подавать заявление и выходить замуж за того, с кем вы не обсудили и не решили такие важные и стратегические вопросы??? Чтобы выйдя замуж создавать темы. что у мой муж женился и не хочет детей, а мне что разводиться теперь?))) Где логика? У вас какие цели в жизни? и ли хочу замуж любой ценой. а там чего-то выдумаю и прогну?

ахахах, до подачи заявление спрашивать о детях нель за, он же ещё не жених, а после подачи спрашивать уже поздно, т.к. надо было раньше. когда спрашивать то? В загсе при подаче заявления? Что за тупая логика?

Кошатница
#47

Мой мужчина ушел от первой жены именно из-за ребенка . Сейчас встречается с сыном , платит алименты . Мне говорит , что готов платить сколько угодно , лишь бы БЖ не грузила его проблемами - воспитание , болезни и тп. Он любит сына , но не хочет головняков с ним связанных . И естественно детей больше не хочет . Но я ЧФ , так что мы нашли друг друга )
Автор , думаю ваш МЧ с такой же точкой зрения , только озвучивать ее боится , тк может потерять вас .
Проверьте , скажите ему , что вообще не хотите детей и посмотрите на его реакцию . Думаю , он с радостью согласится

Амалия
#48
Гость

не правильно задаете вопрос вы.. спросите зачем он на вас женится? Он детей от вас хочет?

спасибо, задам вопрос правильно, а там посмотрю, что ответит и как

Амалия
#49
Кошатница

Мой мужчина ушел от первой жены именно из-за ребенка . Сейчас встречается с сыном , платит алименты . Мне говорит , что готов платить сколько угодно , лишь бы БЖ не грузила его проблемами - воспитание , болезни и тп. Он любит сына , но не хочет головняков с ним связанных . И естественно детей больше не хочет . Но я ЧФ , так что мы нашли друг друга ) Автор , думаю ваш МЧ с такой же точкой зрения , только озвучивать ее боится , тк может потерять вас . Проверьте , скажите ему , что вообще не хотите детей и посмотрите на его реакцию . Думаю , он с радостью согласится

может и так, скоро все встанет на свои места, только какая тогда речь о любви и зачем брак, если человек боится сказать мне такие вещи? я вижу это как неуважение к партнеру и эгоизм