Гость
Статьи
Двойные стандарты

Двойные стандарты

Почему когда М теряет имущество и деньги от отношений то он "бедняга" и "хороший человек, который стал жертвой обмана ".
А если Ж теряет имущество и деньги от отношений с М , то она " сама виновата" , так ей и надо,"глупая курица"?
Откуда эти двойные стандарты?

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на вумене вечернее обострение?

Гость
#2

двойные стандарты и должны быть. зачем к прекрасному хрупкому ангелоподобному созданию - женщине - применять стандарты для вонючего небритого мужичья? зачем женщину опускать до мужика?

#3

Я вот отвечу на этот вопрос: процентное соотношение таких случаев несоизмеримо. Чаще от такого страдают мужчины. Потому что именно они берут себе в жены ничего не имеющих женщин, обеспечивают их, а те в итоге оставляют их с голой жепой.

Мнение большинства, вот вам и стандарт

Берта
#4
Очковая кобра

Я вот отвечу на этот вопрос: процентное соотношение таких случаев несоизмеримо. Чаще от такого страдают мужчины. Потому что именно они берут себе в жены ничего не имеющих женщин, обеспечивают их, а те в итоге оставляют их с голой жепой.

Мнение большинства, вот вам и стандарт

А что это меняет соизмеримо или нет?
Каждый отвечает за свои поступки

#5
Очковая кобра

Я вот отвечу на этот вопрос: процентное соотношение таких случаев несоизмеримо. Чаще от такого страдают мужчины. Потому что именно они берут себе в жены ничего не имеющих женщин, обеспечивают их, а те в итоге оставляют их с голой жепой.

Мнение большинства, вот вам и стандарт

Во первых это спорный вопрос. Очень много женщин теряют , но в отличии от мужда не ноют на каждом углу . Поэтому это бред утверждать про большинство.
Во вторых это ничего не меняет. Если большинство убийц мужики это вовсе не значит , что это оправдывает убийцу женщину .

#6
Очковая кобра

Я вот отвечу на этот вопрос: процентное соотношение таких случаев несоизмеримо. Чаще от такого страдают мужчины. Потому что именно они берут себе в жены ничего не имеющих женщин, обеспечивают их, а те в итоге оставляют их с голой жепой.

Мнение большинства, вот вам и стандарт

Смехота. В РФ примаков как гафна за баней , а им всё Божья роса

#7
Берта

Смехота. В РФ примаков как гафна за баней , а им всё Божья роса

Бла-бла-бла реальные цифры где? Почитайте

#8
Берта

Во первых это спорный вопрос. Очень много женщин теряют , но в отличии от мужда не ноют на каждом углу . Поэтому это бред утверждать про большинство.
Во вторых это ничего не меняет. Если большинство убийц мужики это вовсе не значит , что это оправдывает убийцу женщину .

Ну что вы несёте, не ноют...Ага форум вам как пример, куча ноющих баб

#9
Берта

А что это меняет соизмеримо или нет?
Каждый отвечает за свои поступки

Да почитайте понятие стандарт и все. А то что каждый отвечать за свои поступки и так понятно

Сон
#10

Жру в голос,бабы не воют-написали на денском ЗАВЫВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ))),женщины теряют спорный вопрос кто больше?вы серьезно,что женщина теряет?много ли у нас состоятельных женщин или хотя бы с заработком болешь мужчин в среднем?а нифига и опять де форум вам в помощь,в среднем доход женщины на 30% меньше мужчины.Много ли у нас состоятельных женщин которые свяжутся с примаком,альфонсом?сто раз "ха",ну исключение возможнл если она ну воще не отчем,но тут каждый платит за услуги......

#11
Очковая кобра

Бла-бла-бла реальные цифры где? Почитайте

Бла бла бла .
Встречный вопрос , реальные цифры где?

#12
Очковая кобра

Ну что вы несёте, не ноют...Ага форум вам как пример, куча ноющих баб

А у тебя какой пример?
Ноющее *** дармоеды?

Василий
#13

О, Берта! Это ведь и есть мужская логика, которую вы так усердно постигали! Не стесняясь в выборе эпитетов в мой адрес!
Для руководства рекомендую вам рассказ "Сословное различие", Ярослава Гашека (который про Швейка написал). Там всё описано. Учение - свет!

#14
Сон

Жру в голос,бабы не воют-написали на денском ЗАВЫВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ))),женщины теряют спорный вопрос кто больше?вы серьезно,что женщина теряет?много ли у нас состоятельных женщин или хотя бы с заработком болешь мужчин в среднем?а нифига и опять де форум вам в помощь,в среднем доход женщины на 30% меньше мужчины.Много ли у нас состоятельных женщин которые свяжутся с примаком,альфонсом?сто раз "ха",ну исключение возможнл если она ну воще не отчем,но тут каждый платит за услуги......

А какая разница состоятельная она или нет?
Вообще никакой. Можно зарабатывать хоть в 10 раз больше партнёра и откладывать свои денюшки а жррать за счёт другого

#15
Берта

Бла бла бла .
Встречный вопрос , реальные цифры где?

Вся доступная информация есть в интернете, я не могу повлиять на ваше желание ее узнать.

#16
Василий

О, Берта! Это ведь и есть мужская логика, которую вы так усердно постигали! Не стесняясь в выборе эпитетов в мой адрес!
Для руководства рекомендую вам рассказ "Сословное различие", Ярослава Гашека (который про Швейка написал). Там всё описано. Учение - свет!

Очередной пук ни о чём .С тобой даже поговорить не о чем
Ты просто пустое место

#17
Очковая кобра

Вся доступная информация есть в интернете, я не могу повлиять на ваше желание ее узнать.

Какая доступная информация статистики альфонсов?
Пардон и где она ))

#18
Очковая кобра

Ну что вы несёте, не ноют...Ага форум вам как пример, куча ноющих баб

Конечно не ноют.
А смысл , если у нас " сама виновата " единственный совет от своих же товарок.
Народец то с гофнецом

#19
Василий

О, Берта! Это ведь и есть мужская логика, которую вы так усердно постигали! Не стесняясь в выборе эпитетов в мой адрес!
Для руководства рекомендую вам рассказ "Сословное различие", Ярослава Гашека (который про Швейка написал). Там всё описано. Учение - свет!

Скажи ка, Вася, ведь не даром , ты тощий пени$ мнишь товаром?

#20

По какой причине жррать за счёт бабы это здорово и хорошо.
А компенсировать ущерб и помогать Ж в браке это плохо?
Мне кто нибудь ответит внятно на вопрос 🤷

#21
Берта

Какая доступная информация статистики альфонсов?
Пардон и где она ))

О статистике разводов их инициаторов и раздела имущества.

#23
Очковая кобра

О статистике разводов их инициаторов и раздела имущества.

Вообще ни о чем не говорит кто на развод подал. От слова совсем

#24
Очковая кобра

Ну а какая имеющая мозги в голове поведется на альфонса, будет кормить и поить?
Тупые пеzды.
И я не принимаю ни чью сторону, это не мои проблемы, а просто написала почему так и все.

А рвать *** за остальных не умеющих думать это не мой удел

Получается М имеет мозги ведётся на про$титуток и манипуляторш.А Ж кормит Альфонса не имеет?
А почему

#25
Берта

Вообще ни о чем не говорит кто на развод подал. От слова совсем

Границы понимания ваши я не расширю, от слова совсем

#26
Очковая кобра

Ну а какая имеющая мозги в голове поведется на альфонса, будет кормить и поить?
Тупые пеzды.
И я не принимаю ни чью сторону, это не мои проблемы, а просто написала почему так и все.

А рвать *** за остальных не умеющих думать это не мой удел

Может у тебя ТА вместо мозгов?
Никогда не думала об этом

#27
Очковая кобра

Ну а какая имеющая мозги в голове поведется на альфонса, будет кормить и поить?
Тупые пеzды.
И я не принимаю ни чью сторону, это не мои проблемы, а просто написала почему так и все.

А рвать *** за остальных не умеющих думать это не мой удел

Может у тебя ТА и ТП вместо мозгов?
Никогда не думала об этом

#28
Очковая кобра

Границы понимания ваши я не расширю, от слова совсем

Так тебе для начала надо до меня дорасти

#29
Очковая кобра

Границы понимания ваши я не расширю, от слова совсем

На развод подают в основном те, у кого есть деньги на госпошлину))
Или просто ближе к работе. Или *** достало терпеть уже нет сил.
При чем тут желание обогатиться?

Каким чудом Вы там узрели "статистику альфонсов" через инфу кто подал на развод🤦‍♀️🤔.
Продемонстрировать свою ТП вместо мозгов разве что

#30
Берта

Получается М имеет мозги ведётся на про$титуток и манипуляторш.А Ж кормит Альфонса не имеет?
А почему

Свое мнение я написала выше, я не принимаю ни одну из сторон.

На печальных дебилов думающих hуем мне тоже глубоко наплевать.

Жалеть идиотов я не собираюсь. Продолжение этой темы заходит в никуда: им можно а на мнет, они делают, а нам нельзя.
Это детский сад, вы не находите? У каждого своя голова на плечах. Есть общеустоявший строй, объективные причины и следствия не зависящие от нас.
Те тенденции которые мы сейчас затрагиваем диктует общество в целом.

#31
Берта

На развод подают в основном те, у кого есть деньги на госпошлину))
Или просто ближе к работе. Или *** достало терпеть уже нет сил.
При чем тут желание обогатиться?

Каким чудом Вы там узрели "статистику альфонсов" через инфу кто подал на развод🤦‍♀️🤔.
Продемонстрировать свою ТП вместо мозгов разве что

А вы статистику видимо только в пределах России смотрите, ахах.
Я же говорю, не расширю...

ТП? Серьезно? Это было актуально лет 10 назад...
Мадам, ваш сленг устарел😊

#32
Берта

Так тебе для начала надо до меня дорасти

И да, пардон если обидела, а то может ты разведена😜

#33
Очковая кобра

Свое мнение я написала выше, я не принимаю ни одну из сторон.

На печальных дебилов думающих hуем мне тоже глубоко наплевать.

Жалеть идиотов я не собираюсь. Продолжение этой темы заходит в никуда: им можно а на мнет, они делают, а нам нельзя.
Это детский сад, вы не находите? У каждого своя голова на плечах. Есть общеустоявший строй, объективные причины и следствия не зависящие от нас.
Те тенденции которые мы сейчас затрагиваем диктует общество в целом.

Вопрос был про то почему в обществе так принято

#34
Очковая кобра

А вы статистику видимо только в пределах России смотрите, ахах.
Я же говорю, не расширю...

ТП? Серьезно? Это было актуально лет 10 назад...
Мадам, ваш сленг устарел😊

Количество альфонсов измеряется подачей заявлений о разводе?
Серьёзно

#35
Очковая кобра

И да, пардон если обидела, а то может ты разведена😜

Разводы тут при чём?
Ты не в себе . Сходи проспись

#36

Дармоеды и тунеядцы жалеют *** с пеной у рта .
А когда tупые пиzdёшки рыдают от жалости к мужлу мне ваще непонятно

#37
Берта

Разводы тут при чём?
Ты не в себе . Сходи проспись

Та не, это ты не в себе, раз с тобой кроме меня никто разговаривать не хо.
А ты забавная)

#38
Очковая кобра

Та не, это ты не в себе, раз с тобой кроме меня никто разговаривать не хо.
А ты забавная)

Всем стыдно за своё поведение.
Что поделать

#39
Берта

Всем стыдно за своё поведение.
Что поделать

Ахах, я не могу, прекращай😅

Гость
#40
Сон

Жру в голос,бабы не воют-написали на денском ЗАВЫВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ))),женщины теряют спорный вопрос кто больше?вы серьезно,что женщина теряет?много ли у нас состоятельных женщин или хотя бы с заработком болешь мужчин в среднем?а нифига и опять де форум вам в помощь,в среднем доход женщины на 30% меньше мужчины.Много ли у нас состоятельных женщин которые свяжутся с примаком,альфонсом?сто раз "ха",ну исключение возможнл если она ну воще не отчем,но тут каждый платит за услуги......

С альфонсом-не с альфонсом, но у кузины моей, и у брата моего квартирки принадлежат женам, как то так. Так что лично у меня в окружении явный перевес обеспеченных женщин. Вторая кузина с мужем жилье снимают, а кузен и я супругов не имеем, нас можно не считать. У подруги муж помогал дом строить, но деньги на строительство были от семьи жены, так что, опять же, принадлежит не ему, еще до брака построено. У старших родственников по разному: и муж переселялся к жене, и жена к мужу, и совместно строили, и жена от мужа обратно из квартиры переехала, но ничего у него не забирала. Так что не надо тут "жрать", варианты примерно пополам распределяются. Да и вопрос вообще не о том был, кого больше, а о том, почему один молодец, а второй в этой же ситуации не очень. Это примерно как с детьми. Отец детей бросил: ну ясно дело, он вообще их не хотел и не нагулялся, ничего страшного. Мать детей бросила - ну, вы понимаете, что только ленивый не бросит в нее камень. И не надо говорить, что "онажемать". А он отец, точно такой же родитель. И давайте посчитаем, сколько у нас ушедших отцов и сколько ушедших матерей, но тут статистика почему то опять же типа на вашей стороне будет, повернем только ее наоборот и обоснуем. Так что есть двойные стандарты, есть, не пыжьтесь.

Гость
#41
Очковая кобра

Ну а какая имеющая мозги в голове поведется на альфонса, будет кормить и поить?
Тупые пеzды.
И я не принимаю ни чью сторону, это не мои проблемы, а просто написала почему так и все.

А рвать *** за остальных не умеющих думать это не мой удел

А вот сейчас смешно вышло. Это тогда получаются не менее тупые...что там у них в наличии? Раз женятся на безденежных, а потом воют, что их ограбили. "Все, что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак!" (с)

Гость
#42
Берта

Количество альфонсов измеряется подачей заявлений о разводе?
Серьёзно

Ну так логично же! Женщина выходит замуж за альфонса, а потом подает на развод, чтобы присвоить себе имущество альфонса. Или стоп...не логично?😑😑

#43
Гость

Ну так логично же! Женщина выходит замуж за альфонса, а потом подает на развод, чтобы присвоить себе имущество альфонса. Или стоп...не логично?😑😑

А как подача на развод связана с имущественными претензиями?🤔
Вот именно что никак.Могут хоть 2 бомж и бомжиха разводиться это не имеет отношения к статистике альфонсов
Это подача судебного иска связана
.
Не знаешь , а всё туда же лезешь

Гость
#44

Потому что если сам добыл и сам пролюбил - это одно.
А если добыл один, а пролюбил другой - это совсем другое.

Вас же не смущают двойные стандарты в том, что мужчина должен семью обеспечить, а жена должна только красивой быть.

#45
Гость

Потому что если сам добыл и сам пролюбил - это одно.
А если добыл один, а пролюбил другой - это совсем другое.

Вас же не смущают двойные стандарты в том, что мужчина должен семью обеспечить, а жена должна только красивой быть.

Более того, я согласна сама мужику заплатить если он мне родит и воспитает .
Никаких двойных стандартов с моей стороны нет и в помине

Гость
#46

Автор, вы вчера родились? Эти двойные стандарты диктует мизогинное патриархальное общество.

Гость
#47
Гость

на вумене вечернее обострение?

тебе видней, какое у тебя обострение

Гость
#48
Гость

двойные стандарты и должны быть. зачем к прекрасному хрупкому ангелоподобному созданию - женщине - применять стандарты для вонючего небритого мужичья? зачем женщину опускать до мужика?

Почему же тогда для вонючего небритого мужичья применяются удобные и выгодные этому мужичью стандарты, а для "прекрасного хрупкого ангелоподобного создания - женщины" применяются совершенно невыгодные для нее, ущемляющие и дискриминирующие ее стандарты, а, неуважаемый ЛИЦЕМЕР?

Гость
#49
Очковая кобра

Я вот отвечу на этот вопрос: процентное соотношение таких случаев несоизмеримо. Чаще от такого страдают мужчины. Потому что именно они берут себе в жены ничего не имеющих женщин, обеспечивают их, а те в итоге оставляют их с голой жепой.

Мнение большинства, вот вам и стандарт

Раньше по мнению большинства сжигали на костре "ведьм". Вот вам и мнение большинства.

Гость
#50
Очковая кобра

Ну что вы несёте, не ноют...Ага форум вам как пример, куча ноющих баб

А ты-то что делаешь на форуме "ноющих баб", пытаешься их переныть?)))

Предыдущая тема