Гость
Статьи
Муж неженка

Муж неженка

Подскажите, пожалуйста... я зажралась? Или что это))) В общем, меня раздражает мой муж. Вместе мы 5 лет, 3 из них женаты. Есть сын, ему год. Я мужа люблю очень, но я более сдержанная что ли, на …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вадим
#51

Естественно зажралась.
Мужик пашет на вахте, всё для вас.
Мужику элементарно не хватает любви и ласки.
Так жена ещё за спиной обсирает.
Нет слов просто.
Человек который любит, так не делает.
Все вопросы обсуждает лично, не выносит на обсуждение.
Мне жаль вашего мужа.

Княжна Ирина
#52
Гость

Зажралась. Лучше было бы, чтобы матом и морду бил.

Вот, что за люди! Зачем же в крайности кидаться??? А золотой середины разве не бывает??? Я тоже не люблю, когда бойфренд сюсюкается, попадались такие, противно даже, но и грубостей и скотства не потерплю. У меня дед любит повторять присказку - ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ, ТАК СКАЗАЛ ДЖАВАХАРЛАЛ НЕРУ! Это где-то до середины 60-ых годов прошлого века был знаменитый на весь мир государственный деятель - первый Премьер-Министр Индии. Я люблю нежность и ласковость мужчины, но ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ! И конечно же совсем не должно быть грубости, чёрствости и т.п. Мужчина должен быть мужчиной - джентельменом, умным, культурным, образованным, добрым, щедрым, внимательным, заботливым! Но, таких единицы. Вот такому, я готова всю себя и всю свою любовь и заботу подарить. Так что я Автора понимаю!

Гость
#53
Это Вай Это Нот

Так скажи ему чтоб он тебя называл обоссаной блидиной шаболдой немытой спидозной шкурятиной

Да почему сразу из крайности в крайность то? 🤔 Я лично понимаю автора.. Со своими мимишками он не ассоциируется у неё с мужчиной в полном понимании, сильным, сдержанным, уверенным в себе.... Всё таки все эти сюсюсю природой заложены в женщину, поэтому у автора и негатив по этому поводу..

Гость
#54

Фух..) я прям выдохнула, думала со мной что-то не так... Оказывается я не одна такая 😂 Меня подбешивает когда мой принимает ванну с пеной и ещё свечу зажигает, когда нежится там🙈 Ещё утят не хватает закинуть туда))) А выходит распаренный, морда красная и рассказывает как же прекрасно, кожа нежная, как же ему прекрасно и тд... Тьфу блин, хочется чепчик ему одеть и на ручки взять. Считаю, что мужик не должен быть таким! Хотя в остальном всё норм. Добрый, внимательный, любит меня.... Но вот как бороться с этими противоречиями в себе, я не знаю. Я ничего ему говорю, но понимаю, что внутри меня это бесит😏 хотя пару раз подкалывала, обижается (

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Следующая тема