Гость
Статьи
Я изменила мужу

Я изменила мужу

Я очень люблю своего мужа но в постели он не делает не чего , я не получаю ни какого удавольствия я пыталась ему обьяснить но все безуспешно я замужем уже 4 года . когда выходила замуж была ребенком совсем ,думала что это не важно проживу без секса и както мерилась с этим и даже не думала ему изменять но когда я встретила школьную любовь я сама не понела как все получилось . Я грызу себя изнутри что я ЭТО зделала и мне понравелось уже 2 месяца я думаю только об этом парне и не выдержала позванила и мы договарились сегодня увидется . я боюсь что узнает муж и если он меня бросит это я пойму я этого заслужила но больше всего я не хочу приченять ему боль я мужа люблю . я не знаю что мне делать ,,,,,,,,,,......

Таня
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

книжку по русскому купить

#2

Не изменять...

Гость
#3

Правильно писать - измИнила...

быстрый ГанZалис
#4

трахатьсо автор и рассказать мужу. Найдите себе нормального мужика, а он себе нормальную жену.Ну не подходите вы друг другу, не надо себя насиловать. Тем более детей нету.

самка шакала
#5

Примите наши искренние поздравления!

Гость
#6

1. Заняться изучением русского языка.

2. Развестись с мужем, все равно с ним счастливы не будете или оставить все, как есть, мужу изменять периодически.

фря
#7

Я очень люблю своего мужа но в постели он не делает нИчего , я не получаю ни какого удОвольствия я пыталась ему обЪяснить но все безуспешно я замужем уже 4 года . когда выходила замуж была ребенком совсем ,думала что это не важно проживу без секса и как -то мИрилась с этим и даже не думала ему изменять но когда я встретила школьную любовь я сама не понЯла как все получилось . Я грызу себя изнутри что я ЭТО Сделала и мне понравИлось уже 2 месяца я думаю только об этом парне и не выдержала позвОнила и мы договОрились сегодня увидетЬся . я боюсь что узнает муж и если он меня бросит это я пойму я этого заслужила но больше всего я не хочу причИнять ему боль я мужа люблю . я не знаю что мне делать ,,,,,,,,,,......

вот как то так.

#8
Гость

книжку по русскому купить

Как это повлияет на ситуацию?

Гость
#9

"то я ЭТО зделала и мне понравелось уже 2 месяца я думаю только об этом парне и не выдержала позванила"

таня, иди учи русский язык, ты как была ребенком так и осталась, не умеешь писать.

#10
фря

Я очень люблю своего мужа но в постели он не делает нИчего , я не получаю ни какого удОвольствия я пыталась ему обЪяснить но все безуспешно я замужем уже 4 года . когда выходила замуж была ребенком совсем ,думала что это не важно проживу без секса и как -то мИрилась с этим и даже не думала ему изменять но когда я встретила школьную любовь я сама не понЯла как все получилось . Я грызу себя изнутри что я ЭТО Сделала и мне понравИлось уже 2 месяца я думаю только об этом парне и не выдержала позвОнила и мы договОрились сегодня увидетЬся . я боюсь что узнает муж и если он меня бросит это я пойму я этого заслужила но больше всего я не хочу причИнять ему боль я мужа люблю . я не знаю что мне делать ,,,,,,,,,,...... вот как то так.

Есть же такие тупые, которые не понимают смысл текста, если в нём есть ошибки!

#11
Гость

1. Заняться изучением русского языка. 2. Развестись с мужем, все равно с ним счастливы не будете или оставить все, как есть, мужу изменять периодически.

А где написано, что она из России? Я вот только разговорный русский использую. А пишу по-русски только тут, поэтому уже забыла его и часто допускаю ошибки. Но такие, как Вы, спать спокойно не могут, если не ткнут меня в них.

Гость
#12

Это называется понеслась .изда по кочкам!

Расходись с мужем,не надо ничего объяснять,все и так поймут что это финал раннего брака,и он поймет что женился по молодости,тобишь по глупости...

#13
Гость

книжку по русскому купить

По русскому ЧЕМУ или КОМУ? Ничего не понятно=)

Таня
#14

[quote="Масяня"]Гость

1. Заняться изучением русского языка. 2. Развестись с мужем, все равно с ним счастливы не будете или оставить все, как есть, мужу изменять периодически.

А где написано, что она из России? Я вот только разговорный русский использую. А пишу по-русски только тут, поэтому уже забыла его и часто допускаю ошибки. Но такие, как Вы, спать спокойно не могут, если не ткнут меня в них.[/quot

спасибо я на самом деле не из России и давно там не живу и на форуме я прошу помощи потому что не кому не могу сказать

франция
#15
Масяня

Как это повлияет на ситуацию?

займется изучением языка и времени на измены и на ,,грызть себя изнутри,, не останется :-)

Таня
#16

моему мужу 37 а мне 22 года когда мне было 16 мы с ним познакомились 4 года в официальном браке и я его люблю и кроме него до одноклассника у меня не кого небыло

Таня
#17
франция

Масяня

Как это повлияет на ситуацию?

займется изучением языка и времени на измены и на ,,грызть себя изнутри,, не останется :-)

а вы сколько языков знаете?

франция
#18
Таня

францияМасяня

Как это повлияет на ситуацию?

займется изучением языка и времени на измены и на ,,грызть себя изнутри,, не останется :-)



один - почти идеально...два - хорошо...следующих два - плохо,т.к. изучаю в данный момент :-)

а вы сколько языков знаете?

Сенсей
#19

Как можно сескуально изменить тому, с кем секса нет фактически. Потребность вполне законная, так что шифруйтесь получше, да теште вагину во благо здоровью. :)

6
#20
Масяня

А где написано, что она из России? Я вот только разговорный русский использую. А пишу по-русски только тут, поэтому уже забыла его и часто допускаю ошибки. Но такие, как Вы, спать спокойно не могут, если не ткнут меня в них.

Я не тыкаю, а даю дружеский совет. Сама не шибко грамотная, с точными науками всегда дружила, а с русским языком была беда (в школе был трояк). Уже после школы, когда в институт поступила, поняла, что надо что-то делать, поэтому купила пособие на диске, постоянно обращаюсь к сайту грамота. ру, проверяю слова в гугле, уточняю, как пишется, какое-нибудь слово у мужа. Всегда читала и читаю много, но помогает только тупое повторение правил.

Таня
#21

не важно какой у меня русский у меня нет практики и это тоже не важно есть проблема и я прошу совета. у нас с мужем есть прекрасный ребенок .

франция
#22
Таня

не важно какой у меня русский у меня нет практики и это тоже не важно есть проблема и я прошу совета. у нас с мужем есть прекрасный ребенок .

совет : если хотите остаться с мужем,перестаньте ему изменять...если это не в ваших силах,изменяйте так,что бы муж никогда не узнал об этом :-)

Невинный
#23

скажи мужу будьте честной и соберите вещи

#24
Масяня

Гость

книжку по русскому купить

Как это повлияет на ситуацию?

Может поумнеет немного и не будет такой примитивной.

Вы только себе представьте как и что она своему мужу объясняла...ужас! - если и он того же поля ягода, то тогда вообще АТАС!

#25
6

Масяня

А где написано, что она из России? Я вот только разговорный русский использую. А пишу по-русски только тут, поэтому уже забыла его и часто допускаю ошибки. Но такие, как Вы, спать спокойно не могут, если не ткнут меня в них.

Я не тыкаю, а даю дружеский совет. Сама не шибко грамотная, с точными науками всегда дружила, а с русским языком была беда (в школе был трояк). Уже после школы, когда в институт поступила, поняла, что надо что-то делать, поэтому купила пособие на диске, постоянно обращаюсь к сайту грамота. ру, проверяю слова в гугле, уточняю, как пишется, какое-нибудь слово у мужа. Всегда читала и читаю много, но помогает только тупое повторение правил.

Это крик души, а не контрольная по русскому языку. Давайте будем терпимее.

#26
Так бы ответила

Масяня

Гость книжку по русскому купить Как это повлияет на ситуацию?

Может поумнеет немного и не будет такой примитивной. Вы только себе представьте как и что она своему мужу объясняла...ужас! - если и он того же поля ягода, то тогда вообще АТАС!

Вот уж не знала, что знание граматики прибавляет мозгов. Ну тогда мой муж ваще тупой. Пофиг, что человек хороший. В гаматике не силён, значит, априори тупой.

#27
Так бы ответила

Масяня

Гость книжку по русскому купить Как это повлияет на ситуацию?

Может поумнеет немного и не будет такой примитивной. Вы только себе представьте как и что она своему мужу объясняла...ужас! - если и он того же поля ягода, то тогда вообще АТАС!

И потом... У меня по русскому в бытность проживания в одной из советских республик были одни пятёрки. А вот попался мне никакой в постели, и никакое знание граматики не помогло мне вдолбить в его башку, что я женщина, и в меня не только тыкать членом нужно, но и делать что-то, чтобы я получала удовольствие.

франция
#28
Масяня

Так бы ответилаМасяня

Гость книжку по русскому купить Как это повлияет на ситуацию?

Может поумнеет немного и не будет такой примитивной. Вы только себе представьте как и что она своему мужу объясняла...ужас! - если и он того же поля ягода, то тогда вообще АТАС!Вот уж не знала, что знание граматики прибавляет мозгов. Ну тогда мой муж ваще тупой. Пофиг, что человек хороший. В гаматике не силён, значит, априори тупой.

вот и дайте деловой совет автору :-)...что вы пытаетесь доказать народу?...вы принимаете необразованность человека,или тупизм ( по вашему :-) ),другим это неприемлимо...вот и всё :-)

Гость
#29

И вот таких тупиц еще кто-то пользует)))) мрак

#30
франция

Масяня

Так бы ответилаМасяня Гость книжку по русскому купить Как это повлияет на ситуацию? Может поумнеет немного и не будет такой примитивной. Вы только себе представьте как и что она своему мужу объясняла...ужас! - если и он того же поля ягода, то тогда вообще АТАС!Вот уж не знала, что знание граматики прибавляет мозгов. Ну тогда мой муж ваще тупой. Пофиг, что человек хороший. В гаматике не силён, значит, априори тупой.

вот и дайте деловой совет автору :-)...что вы пытаетесь доказать народу?...вы принимаете необразованность человека,или тупизм ( по вашему :-) ),другим это неприемлимо...вот и всё :-)

А что тут советовать? Время само расставит всё по своим местам. От мужа она не уйдёт. Если и дальше будет встречаться с другим, в итоге её зацепит, и она будет ждать, что другой всё за неё сделает - и её заберёт, и с мужем поговорит. Судя по всему, ей не совет нужен, а просто выговориться.

#31
Гость

"то я ЭТО зделала и мне понравелось уже 2 месяца я думаю только об этом парне и не выдержала позванила" таня, иди учи русский язык, ты как была ребенком так и осталась, не умеешь писать.

Имена, кстати, пишутся с заглавной буквы

#32

Много ума надо обсуждать ошибки из примитивной разводки. Один фиг, что грамотные.

Катя
#33
Гость

книжку по русскому купить

по-русскому пишется через тире..как-то так, уважаемый

Гость
#34
Катя

Гость

книжку по русскому купить

по-русскому пишется через тире..как-то так, уважаемый

Да что Вы! Это "по-русски" пишется через дефис, а в "книжку по русскому купить" никаких дефисов и тире

полина
#35

Бросай этого старого импотента,

полина
#36

а лучше изменяй тихонько пока другого не встретишь, или он не засекет и тебя из дома не выгонит.

Лучшая
#37
Гость

КатяГость

книжку по русскому купить

по-русскому пишется через тире..как-то так, уважаемыйДа что Вы! Это "по-русски" пишется через дефис, а в "книжку по русскому купить" никаких дефисов и тире

+1

Гость
#38

не парся.Все как идет так и пусть идет. Школьная любовь скоро пройдет, просто намекни что ты к нему переедешь жить если тебя муж выгонит и все.

Гость
#39

Если муж в постели ниче не делает, то правильно, что изменила. И не мучай себя - мужики изменяют нам почаще, да еще и гордяться собой. И самое главное - не вздумай признаваться! У моей знакомой тоже муж подобный, вот и живет, ни разу не испытав удовольствия. И у меня такой парень был - тоже изменила, и правильно сделала. А то некоторые уверенны, что сексом мы с ними только ради их удовольствия заниматься должны

Карина
#40

Любишь мужа - оставайся с мужем. Изменять - совсем не дело.

Виагры ему купи, расскажи, покажи - расшевели, в общем.

#41

Я смотрю, здесь одни грамматейки собрались!!! Не обращайте внимания! Я считаю так: изминила - значит сам виноват, ну, понравилось же.....значит не зря, если муж дорог, оставь это приятным воспоминанием......и пока не спалилась честь мужа не уронила...............всё, конечно, оно понятно, семья, верность, преданность....но ведь и секс тоже имеет место быть и он должен быть классным........ а вот мужчины секс с другой женщиной вообще изменой не считают............но с мужем надо как-то решать проблему, если он никакой в постели....... мой первый такой же был..... расстались..... по другой причине, конечно, но и это тоже сильно повлияло ..... это ж натуральное извращение...... Есть ещё предположение: а может это вы виноваты, в смысле вы пассивны в сексе, устройте романтик, свечи, вино, виагра, вызывающее бельё, наручники, офигенный минет.......... детали свои придумаете, он офигеет и всё изменится, только вот надо самой настроится..... перемены будут.....

#42

попробуй с ним мягко поговорить об этом, что ему нравится в сексе, может его чулочки возбуждают. Выведи его на разговор и выясни, если у него просто физиологически проблемы, то может и не нужен он. А вот если он просто ленивый, то придется с ним поработать, но думаю оно того стоить будет. А любовника оставь, хорошие любовники на дороге тоже не валяются, пусть будет, только конспирируйтесь получше.

Э..
#43
Гость

книжку по русскому купить

+100!

мариша
#44

пусть пройдёт немного времени.

ограничьте общение со школьной любовью до минимума.

ни в коем случае, не давай те мужу повода для подозрения в измене.

без мужа вы жить не сможете.

забывай те школьную любовь.

оно вам не надо..

зверёк лев
#45

да разведись с мужем да и трахайся во всю--не только со школьником

Гость
#46

если ты не получаешь нормального сексуального удовлетворения. то и любовь может в конце концов кончиться.между людьми должен быть секс удовлетворяющий обоих. а может стоит все же попробовать некоторое время повстречаться с этим парнем, и не мучай себя угрызениями совести, в конце концов все образуется, подумай а может быть тебе стоит даже расстаться с мужем если все зайдет слишком далеко и с этим парнем и вас будет связывать не только секс. а живя с мужем ты не только себя мучаешь, но и его. и еще вариант- попробуй поговорить с мужем, объясни чего ты хочешь, что тебе нравится, может быть он тоже чего то хочет, но боится тебе предолжить и у вас все наладится.

Kate100
#47

Y menya primerno takaya ze istoriya proizowla. Moi myz v posteli xorow, no mne tak xotelos' novogo MOLODOGO myasa, novix i yze davno zabitix owywenii! Moi vam sovet, devo4ki: izmenyaite tixo, 4tob ni odna dywa ob etom ne yznala (ne ynizaite myza v glazax vawix obwix dryzei i znakomix)!!! Esli vi lubite myza v pervyu o4ered kak svoego ly4wego dryga, to ni v koem sly4ae ne ostavlyaite ego radi zivotnogo zelaniya! Vam s nim ewe detei i vnykov vospitivat, a ne seksom na pensii zanimat'sya. Izmena v posteli - ne izmena. A vot esli v zavodite otnoweniya s novim 4elovekom - eto izmena!

Виктория
#48
Prima_

попробуй с ним мягко поговорить об этом, что ему нравится в сексе, может его чулочки возбуждают. Выведи его на разговор и выясни, если у него просто физиологически проблемы, то может и не нужен он. А вот если он просто ленивый, то придется с ним поработать, но думаю оно того стоить будет. А любовника оставь, хорошие любовники на дороге тоже не валяются, пусть будет, только конспирируйтесь получше.

\

вообще молодец на 100% согласна

Автор
#50
Таня

моему мужу 37 а мне 22 года когда мне было 16 мы с ним познакомились 4 года в официальном браке и я его люблю и кроме него до одноклассника у меня не кого небыло

Вы понимаете, что ваш муж имеет пежофильные наклонности??? Он вас начал окучивать, когда вам было 16 а ему 31.... зачем вы замуж то за него вышли, господи 🤦🏻‍♀️ вот мне интересно, это внимания родительского не хватает бабам, что они вырастают терпилами? "Мне там че то не нравилось, но я думала хай так будет, проживу как нибудь". Писец блин... если вас что то не устраивает в отношениях и партнер не может или не хочет это менять, то это не ВАШ партнер, не цепляйтесь вы так за людей. А учитывая, что в 99% люди не меняются по жизни, то картина ясна. И запомните девочки! Если вы что то делаете в отношениях, то приготовтесь к тому, что вам придётся делать это ВСЕГДА! Поэтому терпилой быть нельзя, иначе всю жизнь будешь терпеть