Гость
Статьи
сможет ли парень …

сможет ли парень простить измену?

своим молодым человеком очень дорожу, давно вместе. перебрала с алкоголем, а тут встретила парня, в которого я когда-то была сильно влюблена (мч знает). слово за слово, все случилось.
сразу по окончании я поняла, что натворила. убежала оттуда, в слезах приехала ночью к мч, во всем созналась. у меня была жуткая истерика, о поступке очень сожалею.

наутро поговорили, он сказал, что сейчас я ему противна и он не знает, сможем ли мы продолжать что-то. но согласился на встречу через день. знаю, что поступила ужасно, но хотелось бы узнать чье-то мнение. сможет ли он хоть когда-то отойти от этого? очень боюсь его потерять #измена #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага ага рассказывай что случайно так получилось и что алкоголь виноват, алкоголь это оправдание измены потом что ты значит сама уже хотела изменять с понравившимся тебе мужчина так что ты бы всё равно бы изменила так не с тем та с другим

#2

Ключевое здесь "очень дорожу", далее не стал читать, нет, это будет в голове

Гость
#3

знаете, прожила с мужем 41 год даже мысли такой за это время не приходило в голову. Вы такая и есть ничем вас не изменить.

Гость
#4

Никто и никогда измену не простит. Ни один нормальный человек любого пола. Может сделать вид, что простил, но на деле прежнего уважения, душевного тепла и доверия уже не будет никогда. И при удобном случае запросто изменит сам. Так что расставайтесь. Своё достойное будущее с данным мужчиной Вы прос-ра-ли. В следующих отношениях будьте осмотрительней.

Гость
#5

Любимым не изменяют. По себе знаю. Я люблю своего мужа. Мне даже сама мысль о теоретической измене кажется непереносимой, омерзительной и кощунственной. Бле-вать тянет. И никакой алкоголь на эту установку не повлияет. Вы парня не любите. Поэтому так легко пошли на перепих с тем, кто когда-то нравился. Стало быть и расставание из-за Вашего предательства переживёте просто. А станет грустно - выпейте ещё!

#6

Бог шельму метит.

Гость
#7

Вы расстанетесь с этим парнем. Но Вашей молодости можно простить эту измену. Следующему не изменяйте! Все у Вас будет хорошо, когда настрадаетесь и научитесь ценить хорошее отношение

Гость
#8

Сучка не захочет - кобель не вскочит

#9
Гость

Сучка не захочет - кобель не вскочит

Истина.Истииинааа!

Гость
#10

Автор, а Вы подумайте, простили бы Вы измену? Ну может быть и простили, но это все отношения перечеркивает, ибо другой человек будет это вспоминать постоянно. Так что я бы сильно не рассчитывала на возобновление отношений на том же уровне, как и раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: