Гость
Статьи
мужчины любят …

мужчины любят капризных?

правда ли,что все мужчины любят немного капризных девушек? я не капризная,мне вообще все равно,что происходит,если нет-так нет..да-так хорошо. но могу и подыграть,если придется. правда ли,что парням нравятся "девочки такие девочки"? надуть губки,обидеться,попросить что-то с глазами как у кота их Шрека?:) спасибо за ваши ответы

Лина
54 ответа
Последний — Перейти
Китти
#1

Если кривляешься как дур0чка, большинство не любит. Любят красивых , ухоженных, с чувством достоинства (в меру! А нёс позицией "я - королева")

Гость
#2

Да бесят такие ,хоть мужчин,хоть женщин. Так и хочется лопатой корону поправить,особенно таким которые подыгрывают.

Гость
#3

Когда возникает такой вопрос, достаточно поменять пол задействованных. "Все девушки любят немного капризных мужчин. Надуть губки,обидеться,попросить что-то с глазами как у кота их Шрека." Бред? Ну конечно можно любить такого человека, но вопреки капризам, а никак не за них.

Гость
#4

все зависит от количества извилин мозговых, что у мужчин что у женщин

Гость
#5

нет

Гость
#6

,,Надуть губки и обидеться с глазами,как у кота,, -типичная /д/у/рр/а/ или ,как сейчас говорят ,,т/у/п/пая пи///з/д/а. Вызывает у мужчин презрение ,насмешки и название - о/вца.Гости 1 и 2 - с ними абсолютно согласна !

Гость
#7

А моему нравится, когда я не сухо прошу о чем–то, пусь даже приводя весомые доводы, а когда «сюсипуси, лапусь, ну пазязязя.. И глазки такие мечтательные... А если отказывает, я губки поджимаю и картинно отворачиваюсь, нахмурив брови. Он меня за это мышонком прозвал и этот трюк безотказный хддд )))))

Гость
#8
Гость

А моему нравится, когда я не сухо прошу о чем–то, пусь даже приводя весомые доводы, а когда «сюсипуси, лапусь, ну пазязязя.. И глазки такие мечтательные... А если отказывает, я губки поджимаю и картинно отворачиваюсь, нахмурив брови. Он меня за это мышонком прозвал и этот трюк безотказный хддд )))))

Обоземой какая прелесь...

Гость
#9

Мой бывший любил, когда я губы надувала,но не во время крупных ссор, там это просто неуместно. А так,соберемся куда-нибудь, например, а он перехочет или поездка сорвется, я надувала губы, делала жалостливый взгляд и говорила:"А что, теперь мы никуда не поедем? Я так хотела(". И все, он не мог устоять. Сам про это говорил всегда. Старался угодить.
Нынешний терпеть не может этого)) сразу виноватым себя чувствует,а чувство вины его бесит) поэтому этот трюк остался в прошлом)и слава Богу)

Гость
#10
Гость

А моему нравится, когда я не сухо прошу о чем–то, пусь даже приводя весомые доводы, а когда «сюсипуси, лапусь, ну пазязязя.. И глазки такие мечтательные... А если отказывает, я губки поджимаю и картинно отворачиваюсь, нахмурив брови. Он меня за это мышонком прозвал и этот трюк безотказный хддд )))))

Кстати, я не всегда такая, чтобы вы не думали. Обычно я как раз все логически раскладыааю по полочкам и не кривляюсь)
Кстати, это ему тоже нравится)))))

Гость
#11
Китти

Если кривляешься как дур0чка, большинство не любит. Любят красивых , ухоженных, с чувством достоинства (в меру! А нёс позицией "я - королева")

А нельзя быть красивой, ухоженной дур0чкой?

Лина
#12

Мда.меня совсем не поняли. при чем тут ***** и капризная? разве это синонимы?

Гость
#13
Лина

Мда.меня совсем не поняли. при чем тут ***** и капризная? разве это синонимы?

Потому что это так и выглядит, как тупаяпи33да. Не подыгрывайте в общем,не надо, это так некрасиво...

Гость
#14

Глупый вопрос. Как тут правильно написали, любят ВОПРЕКИ недостаткам, а не за них.

Гость
#15
Гость

Да бесят такие ,хоть мужчин,хоть женщин. Так и хочется лопатой корону поправить,особенно таким которые подыгрывают.

корона и капризность-разные вещи.

Гость
#16

А я люблю таких мужчин ХД)) . Дожила)

Гость
#17

наигранность любая раздражает, а если такой человек реально - норм.

Гость
#18
Гость

А я люблю таких мужчин ХД)) . Дожила)

)))

Гость
#19

Не все. Не может быть, чтоб всем нравился один тип женщин.
И, не у всех получается быть милой капризулькой, в основном девушке переигрывают и обратный эффект)) Некоторые реально пытаются казаться девочками такими девочками, типа "не пукаю и не какаю", глазками хлоп-хлоп)))))
Добрый совет. Будьте само собой, не играйте роль и не изображайте капризную девочку, если такой не являетесь, так и не долго себя потерять.

Гость
#20

Давно заметила. Если спорить с мужчиной аргументированно- то и мужчины будут спорить как с мужиком, то есть логически, аргументированно, до победного отстаивая свою точку зрения и объясняя почему нет. Если сделать Котошрековские глазки, похлопать ресничками и попросить- ну пожалуйста для меня это важно и очень хочется- сделают, уступят,привезут, отпустят, повысят даже если самому не удобно и не особо охота. Относится и к личным отношениям, и к приятельским и к преподавателям-работодателям мужского пола.

Гость
#21

Не правда. Эту байку придумали девушки. Большинству мужчин точно не нравится, хотя и терпят до поры до времени.

Наталья
#22

Думаю все зависит от самого мужчины и отношений с ним. Как мне в поговори со мной объясняли, ( у меня была ужасная ситуация с МЧ) с мужчиной отношения либо Мать-сын, Отец-дочь, либо оба взрослые и они равные. Так вот если мужик в ваших отношениях рулит то уместно надуть губки и с видом маленькой девочки насупиться. А в других ситуациях мне кажется это не прокатит.

Катрина
#23

Хаха)))о том, что временами быть "прелесть,какой глупенькой"-фуфуфу" пишут недалекие бабенки, либо не коасивые и те, кому за 35. Если ты -юная красавица-милашка, то прокатывает со всеми мужчинами! Не устоят они,например,перед покусываемым губок, наивным взглядом и нежно-просящим тоном;) А если, при этом на контрасте, ещё и вести себя как кошечка развратная, то мужчина вам всё отдаст))
ПС а местные гордыеинезависимые будут всё получать через 30 лет и 3 года пОтом,кровью и аргументами! Вы проверьте, у вас там хЭр ещё не вырос, тетеньки?)))

Гость
#24
Катрина

Хаха)))о том, что временами быть "прелесть,какой глупенькой"-фуфуфу" пишут недалекие бабенки, либо не коасивые и те, кому за 35. Если ты -юная красавица-милашка, то прокатывает со всеми мужчинами! Не устоят они,например,перед покусываемым губок, наивным взглядом и нежно-просящим тоном;) А если, при этом на контрасте, ещё и вести себя как кошечка развратная, то мужчина вам всё отдаст))
ПС а местные гордыеинезависимые будут всё получать через 30 лет и 3 года пОтом,кровью и аргументами! Вы проверьте, у вас там хЭр ещё не вырос, тетеньки?)))

Бугага,тпешечка это так миленько, ммм...

гость
#25
Гость

А моему нравится, когда я не сухо прошу о чем–то, пусь даже приводя весомые доводы, а когда «сюсипуси, лапусь, ну пазязязя.. И глазки такие мечтательные... А если отказывает, я губки поджимаю и картинно отворачиваюсь, нахмурив брови. Он меня за это мышонком прозвал и этот трюк безотказный хддд )))))

Ахха. Смесно)) но думаю, это потому что близкие отношения и не похоже уж так то на каприз

Макс
#26

Из той же оперы, что любят стерв, истеричек и прочих. За всем этим стоит только одно - любят искренних.

Жюль Верн
#27

чушь свинная ..

трусы-трусики-труселькИ
#28
Катрина

Хаха)))о том, что временами быть "прелесть,какой глупенькой"-фуфуфу" пишут недалекие бабенки, либо не коасивые и те, кому за 35. Если ты -юная красавица-милашка, то прокатывает со всеми мужчинами! Не устоят они,например,перед покусываемым губок, наивным взглядом и нежно-просящим тоном;) А если, при этом на контрасте, ещё и вести себя как кошечка развратная, то мужчина вам всё отдаст))
ПС а местные гордыеинезависимые будут всё получать через 30 лет и 3 года пОтом,кровью и аргументами! Вы проверьте, у вас там хЭр ещё не вырос, тетеньки?)))

Катрина, а можно поподробнее? Как просить мужчину правильно?

пмс
#29

От мужчины зависит и от ваших отношений. И если это не постоянно.

Я обычно так не делаю. Но недавно захотела довольно дорогую сумку.Ну как захотела... Не так чтоб прям очень. В общем мне не особо она нужна просто понравилась. Ну я и и поныла в шутливо кокетливой форме мол зайчик твоей любименькой нужна сумочка, она такая красивенькая бла бла. Купил. 5 мин
не прошло. А у меня просто настроение игривое было.
Короче взяла на заметку)

Гость
#30
Гость

А моему нравится, когда я не сухо прошу о чем–то, пусь даже приводя весомые доводы, а когда «сюсипуси, лапусь, ну пазязязя.. И глазки такие мечтательные... А если отказывает, я губки поджимаю и картинно отворачиваюсь, нахмурив брови. Он меня за это мышонком прозвал и этот трюк безотказный хддд )))))

Мои бы меня в дурку после такого сдал.

Гость
#31
пмс

От мужчины зависит и от ваших отношений. И если это не постоянно.
Я обычно так не делаю. Но недавно захотела довольно дорогую сумку.Ну как захотела... Не так чтоб прям очень. В общем мне не особо она нужна просто понравилась. Ну я и и поныла в шутливо кокетливой форме мол зайчик твоей любименькой нужна сумочка, она такая красивенькая бла бла. Купил. 5 мин
не прошло. А у меня просто настроение игривое было.
Короче взяла на заметку)

Больше 5 мин вашего нытья не выдержал ? Решил что его уши дороже той сумки.

Гость
#32

Современные мало кто,им Дусю-агрегат подавай,потому что давно ни за кем не ухаживали и не умеют.А те,кому повезло встретить уверенную в себе - те любят.
Правда,вот это "купи"(если о вещах) - это не капризным относится,а к прода жным все-таки.

opsiopik@mail.ru
#33

Моему-гуд))

#34

Смотрю на отношения окружающих людей: за капризными идиотками, которые выносят мозг и устраивают истерики, мужчины бегают только так, а вот адекватным и не слишком требовательным девушкам сложнее найти себе пару на долгое время. Я думаю, что это происходит по причине того, что девушкам из первой категории присуще таким образом отстаивать личные границы и уважать себя, а на последних предпочитают ездить.

#35
Макс

Из той же оперы, что любят стерв, истеричек и прочих. За всем этим стоит только одно - любят искренних.

Адекватные девушки без истерик и капризов априори не искренние что ли?

Rick
#36
Лина

правда ли,что все мужчины любят немного капризных девушек?

Естественно неправда. Нет, любители острых ощущений безусловно есть. Но абсолютному большинству мужиков нужна самая обыкновенная женщина, обладающая базовым набором характеристик и достоинств, среди которых точно нет "стервозности и капризов". А в целом, есть довольно действенные техники работы с капризными - посылать их почаще накеp. Обиделась, ушла и не вернулась? Спасибо, Господи, что отвёл.

Rick
#37

На самом деле, только слабаки ведутся на все эти женские манипуляции типа "звезда" и "слёзы". Нормального мужика такие вещи не трогают априори. Ну потому что он прекрасно понимает, с какой целью она слезу пустила, или губки надула, и жалости к ней в этот момент не испытывает. А манипуляции звездой - так это опять-таки, работает только на баранах. Любой другой, на женское "неделю без секса", ответит что-то типа: "Ну может у тебя и не будет секса неделю, но у меня другие планы". Развернется и уйдет. Звонок от нее с "извини-прости, вернись" раздастся через полчаса максимум! )))

Груня
#39
Наталья

Думаю все зависит от самого мужчины и отношений с ним. Как мне в поговори со мной объясняли, ( у меня была ужасная ситуация с МЧ) с мужчиной отношения либо Мать-сын, Отец-дочь, либо оба взрослые и они равные. Так вот если мужик в ваших отношениях рулит то уместно надуть губки и с видом маленькой девочки насупиться. А в других ситуациях мне кажется это не прокатит.

в прочных отношениях эти роли обычно меняются. в зависимости от ситуации

Груня
#40
Гость

Ой, автор, я вообще xep знает, что нравится мужикам. Оставила попытки разгадать мужскую психологию уже как пару лет.
Вроде посмотришь: чем противнее, Tyпee, cтepвознее, эгоистичнее, наглее и жаднее баба, тем лучше рядом с ней мужик. Вот видно, как она его использует по полной, унижает и тэдэ - а он всё равно с ней остаётся, ещё и любит всей душой. Нравится им что ли, когда над ними измываются? Что странно: в интернетах мужики оч любят вepeщать, как мало хороших приличных девушек, какие кругом злыдни и тэпэ. Однако сами почему-то на добрых и хороших внимания не обращают, а таскаются с высунутым языком за мepкантильными гламурными cтepвами.
Крч, я эту логику не понимаю и уже не пойму, наверное 😂

бредятина. вам просто не везет.

Груня
#41

автор, мужчины любят женщин, которые себя ценят...и когда его дейсивия идут в разрез с вашими желаниями и вы начинаете их отстаивать, онитназывают это капризом...некоторые. каприз капризу рознь, если все в рамках разумного, то он сделает о вас правильные выводы.

Груня
#42
Rick

На самом деле, только слабаки ведутся на все эти женские манипуляции типа "звезда" и "слёзы". Нормального мужика такие вещи не трогают априори. Ну потому что он прекрасно понимает, с какой целью она слезу пустила, или губки надула, и жалости к ней в этот момент не испытывает. А манипуляции звездой - так это опять-таки, работает только на баранах. Любой другой, на женское "неделю без секса", ответит что-то типа: "Ну может у тебя и не будет секса неделю, но у меня другие планы". Развернется и уйдет. Звонок от нее с "извини-прости, вернись" раздастся через полчаса максимум! )))

согласна. манипулировать сексом - это вообще сверхглупо. как будто женщине он не нужен :/

Гость
#46

У нас капризы не покатят - мой мужчина знает меня вполне самостоятельной. Потому приходится "зеркалить". Планировали мы в выходные на речку съездить, но умнено планы сменились - корпоратив по случаю ДР коллеги. Оно понятно, все имеют право отдохнуть чисто коллективом, дела, может, какие обсудить. Но мне-то зачем "девочки из бухгалтерии"? Нытье и ревнивые закидоны - не моё. Потому радостно собрала его в путь, и заявила: "я все же до реки съезжу, зачем солнечному дню пропадать? За меня не беспокойся, компанию найду, скучать не буду". Все с нежной улыбкой. Примчался с корпоратива уже через три часа.

мужло
#47
Лина

правда ли,что все мужчины любят немного капризных девушек? я не капризная,мне вообще все равно,что происходит,если нет-так нет..да-так хорошо. но могу и подыграть,если придется. правда ли,что парням нравятся "девочки такие девочки"? надуть губки,обидеться,попросить что-то с глазами как у кота их Шрека?:) спасибо за ваши ответы

Терпеть не могу, таких можно только потра..вать, пока они малолетки, в жены капризная соплячка - худший из вариантов.

Гость
#48
мужло

Терпеть не могу, таких можно только потра..вать, пока они малолетки, в жены капризная соплячка - худший из вариантов.

Это если она вам разрешит,что маловероятно.На все согласная это только ваша будущая жена,потому что никому она больше не надо.

Серебрянная Королева
#49

Скорее не любят.У меня было именно так.Но все зависит от характера мужчины.

#50

Нет