Гость
Статьи
Мой дурак …

Мой дурак абьюзер...вопрос

Дошло за 6 лет в первый раз он болен. Головой. Как он меня морально мучил не передать словами. Последний раз обещал любовь и семью и сразу забанил сказал нашел девушку. Переживал 3 дня. Хотела его убить но поняла это наверное мне урок. В общем вопрос такой, могут ли абьюзеры, тираны, короче все это деррьмо ощущать привязанность? к жертве) Или только жертва любит до безумия? Только ей внушают? Интересует именно мнение ваше и серьезное. Реально ли что тиран тоже привыкает к жертве, или нарцисс или какой-то абьюзер? Любить такие "люд" не умеют, сочувствовать тоже. Даже если больна. Это поняла. А просто привычка есть ? Дело в том, что он еще бабник. Часто возвращался к бывшим жертвам ( не хочу писать девушкам). Мне просто интересно. Боюсь найти такого психа как он. Он мне все нервы за 6 лет вытрепал. Почти до суицида довел. Вопрос один. Они могут привыкать к кому то? Или нет?

Мария
38 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Автор, однозначно Вы нездоровы, и, я так подозреваю, сильно. Обратитесь к психотерапевту, не откладывайте. Серьёзно.

Птица счастья завтрашнего дня
#2
Маша

Автор, однозначно Вы нездоровы, и, я так подозреваю, сильно. Обратитесь к психотерапевту, не откладывайте. Серьёзно.

Стопроц

Миражи
#3

Автор, у вас расстройство личности. Я не шучу.

Мария
#4
Маша

Автор, однозначно Вы нездоровы, и, я так подозреваю, сильно. Обратитесь к психотерапевту, не откладывайте. Серьёзно.

Не умничай нормальный совет давай либо пошла мимо. Все.

Гость
#5

Господи, зачем вы ужасы про женшин рассказываете?

Маша
#6
Мария

Не умничай нормальный совет давай либо пошла мимо. Все.

Я дала единственно правильный совет. Почитайте ответы других людей. Поверьте, со стороны виднее.

Мария
#7
Гость

Господи, зачем вы ужасы про женшин рассказываете?

Какие?

Мария
#8
Маша

Я дала единственно правильный совет. Почитайте ответы других людей. Поверьте, со стороны виднее.

Разве это ответ? Там 0 информации по сути.

Мария
#9
Маша

Я дала единственно правильный совет. Почитайте ответы других людей. Поверьте, со стороны виднее.

Даже стало интересно кем работаете.

Маша
#10

Тут тяжëлая психиатрия.... И случай нередкий. Вот, смотрите к чему приводит "мужик обязан". Просто, в большинстве случаев возникают дети и они держат таких тëток в пределах какой-то адекватности. А тут уже психиатрия, я так подозреваю, за гранью.

Маша
#11
Мария

Разве это ответ? Там 0 информации по сути.

Информации более чем достаточно. Надо идти к психиатру и не откладывать. К хорошему специалисту.

Гость
#12

Никого он не любит и не полюбит. Теперь у него такая привычка менять женщин и доводить их до слез. Женится годам к 40, но гулять будет постоянно. Вычеркните его из своей головы. Вы уже столько лет на него зря потратили.

Мария
#13
Маша

Тут тяжëлая психиатрия.... И случай нередкий. Вот, смотрите к чему приводит "мужик обязан". Просто, в большинстве случаев возникают дети и они держат таких тëток в пределах какой-то адекватности. А тут уже психиатрия, я так подозреваю, за гранью.

А вы пришли с АБФ и мужик ?) Верно?)

Маша
#14
Мария

Даже стало интересно кем работаете.

Я не медик, поэтому диагнозы не ставлю и лечения какого-то не рекомендую. Просто налицо тяжëлый случай и не только мне - всем присутствующим видно что надо идти к врачу.

Маша
#15
Мария

А вы пришли с АБФ и мужик ?) Верно?)

Нет, я девушка, и пришла я из гугля.

Мария
#16
Гость

Никого он не любит и не полюбит. Теперь у него такая привычка менять женщин и доводить их до слез. Женится годам к 40, но гулять будет постоянно. Вычеркните его из своей головы. Вы уже столько лет на него зря потратили.

Вы правы. Но ему 46. Надеюсь он никогда не жениться иначе простите но жаль его жену. Он ей мозг вытрепет.

Мария
#17
Маша

Нет, я девушка, и пришла я из гугля.

ути пути) врешь ты мужик.

Мария
#18
Маша

Нет, я девушка, и пришла я из гугля.

Ты думаешь мужика не распознаю. Еще и женоненавистник. Тьфу таким быть. Тяжелое детство или кинула баба?

Маша
#19
Мария

ути пути) врешь ты мужик.

Да уж. Тут никакая психиатрия уже не поможет... ((

Мария
#20
Мария

Вы правы. Но ему 46. Надеюсь он никогда не жениться иначе простите но жаль его жену. Он ей мозг вытрепет.

Воевать с тобой точно не собираюсь. Мне ваши разборки до одного места. Удачи.

Мария
#21
Маша

Да уж. Тут никакая психиатрия уже не поможет... ((

Только не пиши эти скобки а то ржу не могу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Конечно он тебя любит.

Иначе зачем бы ему связываться с такой как ты, ты даже мысли связно излагать не можешь.

Мария
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно он тебя любит.

Иначе зачем бы ему связываться с такой как ты, ты даже мысли связно излагать не можешь.

Заткнись уже. Тебя тут давно знаю и не наезжала заметь.

Гость
#24
Мария

Вы правы. Но ему 46. Надеюсь он никогда не жениться иначе простите но жаль его жену. Он ей мозг вытрепет.

А вам сколько лет?

Маша
#25

Всегда было интересно кто эти безумные собачницы, кошатницы, и не бабушки, а тетки 35-45 лет. Разговариввют сами с собой, впадают в истерику внезапно, на каких-то случайных прохожих орут. В соседнем подъезде живет такая. Теперь ясно: вот, оно.

Мария
#26
Гость

А вам сколько лет?

Какая разница? мне 30. Ну и?

Мария
#27

По теме никто так ничего и не сказал. Ладно у меня дела. Всем пока.

Гость
#28
Мария

Какая разница? мне 30. Ну и?

Девушка, не стоит так резко реагировать на обычный вопрос. Иначе у других людей пропадет желание вам давать советы. Не понимаю зачем вам этот 46-й мужик.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Мария

Заткнись уже. Тебя тут давно знаю и не наезжала заметь.

а на абьюзера своего ты тоже не наезжала, перед тем как он я абьюзил???

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

а на абьюзера своего ты тоже не наезжала, перед тем как он я абьюзил???

он я абьюзил = он тя абьюзил

Мария
#31
Гость

Девушка, не стоит так резко реагировать на обычный вопрос. Иначе у других людей пропадет желание вам давать советы. Не понимаю зачем вам этот 46-й мужик.

Сама не понимаю. Но безумно люблю. Но знаю он псих ничего у нас не будет. Не могу забыть. Сразу влюбляет снова... Бабник чертов. Как будто держит рядом.

Мария
#32
Маша

Я не медик, поэтому диагнозы не ставлю и лечения какого-то не рекомендую. Просто налицо тяжëлый случай и не только мне - всем присутствующим видно что надо идти к врачу.

Тяжелый. 6 лет не могу его выкинуть с головы. А он живет один и ликует чем он думает вообще не понятно.

Мария
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

а на абьюзера своего ты тоже не наезжала, перед тем как он я абьюзил???

А если скажу что нравишься сразу отвалишь. Люблю вас мужики вы такие предсказуемые))

Мария
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

он я абьюзил = он тя абьюзил

Блин и без тебя хватает тех кто липнет ко мне... Спрашиваю же просто про дурака этого. Хотя ты прав...Пошел он...

Ащот-камшот и Возген
#35

Ты сама выбрала альфа-самца, жуй теперь примативная аффца.

Гость
#36
Мария

Какие?

Что баба насквозь тупая и лежит под "абьюзером".

Маша
#37
Мария

Тяжелый. 6 лет не могу его выкинуть с головы. А он живет один и ликует чем он думает вообще не понятно.

Не хотите идти к психиатру, тогда есть другое средство - кототерапия.

Мария
#38
Маша

Не хотите идти к психиатру, тогда есть другое средство - кототерапия.

ПОШЛА ТЫ НА ***.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем