Гость
Статьи
Моя дочка в опасности, …

Моя дочка в опасности, а все потому, что мой муж - дурак!

Ситуация просто критическая. На этаже с нами, на одной лесничной площадке живет сосед. Где-то одного возраста с мужем и мною. Но он живет один, нет у него жены или детей, а у нас есть дочь, ей семь лет. И вот этот тип мне с самого начала не понравился, когда мы поселились в этом доме. Но с моим мужем они почему-то спелись. И он ходит к нему, и он ходит к нам. Этот сосед очень неравнодушен к нашей дочери. Я это чувствую. То он смотрит на нее подолгу и улыбается, то увидел ее в новом платье и сказал: она похожа на настоящую леди, завидная невеста. А в другой раз подарил ей киндер сюрприз и ПОЦЕЛОВАЛ в щечку. Я ему сделала замечание, так он сразу стал извиняться - ну знаете, как мальчишка, которого поймали с поличным и стал нелепо трястись, отмазываться. Я рассказала об этом мужу, думала, что он придет к этому похотливому подонку и набьет ему морду. Но НЕТ: муж сначала заржал как баран, а потом обозвал меня дурой и параноичкой! Сосед перестал к нам ходить и вообще на лестнице как-то сухо здоровается и быстро пробегает мимо. Хотя муж по прежнему общается с ним, и еще упрекает меня, что человеку теперь неудобно.
Но я же нюхом чую, что этот похотливый урод изнасилует мою дочь! он же ТОЩИЙ тип, а это явный признак педофилии. И его реакция тоже говорит о многом.
Но меня расстраивает, что муж не размазал этого придурка по стенке, а только обсмеял и оскорбил меня, мы поссорились.Сейчас вроде примирились, но я переживаю за свою дочь...Ведь эти педофилы - дикие звери, не успокоются, пока кого-то не изнасилуют. Поймать бы его с поличным, но хочу подвергать риску своих или чужих детей. А так лично бы кастрировала эту ***!

Наталия
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор тебе надо таблетки пить. А то у тя глюки. Тебе везде педофилов мерещатся. Такие как ты опаснее любого педофила.

#2

Не увидел ничего странного в поведении соседа. А вот вам нужно обратиться к психотерапевту

Наталия
#3
Гость

Автор тебе надо таблетки пить. А то у тя глюки. Тебе везде педофилов мерещатся. Такие как ты опаснее любого педофила.

А, это ты Костя? Думаешь, я не видела, как ты оглядывался и похотливо лыбился на мою дочь? я тебя засажу в камеру

Наталия
#4
User

Не увидел ничего странного в поведении соседа. А вот вам нужно обратиться к психотерапевту

он ЦЕЛОВАЛ мою дочь! Ничего странного? Он смотрел на нее! Ничего странного? Он говорил ей комплименты! Ничего странного?
Купи мозг!

#5
Наталия

он ЦЕЛОВАЛ мою дочь! Ничего странного? Он смотрел на нее! Ничего странного? Он говорил ей комплименты! Ничего странного?
Купи мозг!

Целовал в щеку ребёнка? Что в этом такого? Смотреть нельзя? Комплимент нельзя сделать? Вы не в себе.

Лентяй
#6

Ну не знаю, что то в этом есть целовать чужих детей в щёчку подозрительно, хотя у меня детей не было, так что хз.

Наталия
#7

Он худосочный - настоящий мужчина должен быть качком, а этот почти как баба! У него бегают глазки, у него дикая улыбка!
Господи, это же типичный педофил! Посмотрите хотя бы видео, где судят педофилов, они же все на одно лицо.
Мой муж - тряпка, не может прижать к стенке озабоченного извращенца. Хотела бы я посмотреть, как он его избивает, но нет...Мало пороху у моего мужа, видимо...Даже дочь защитит не может.

#8
Наталия

Он худосочный - настоящий мужчина должен быть качком, а этот почти как баба! У него бегают глазки, у него дикая улыбка!
Господи, это же типичный педофил! Посмотрите хотя бы видео, где судят педофилов, они же все на одно лицо.
Мой муж - тряпка, не может прижать к стенке озабоченного извращенца. Хотела бы я посмотреть, как он его избивает, но нет...Мало пороху у моего мужа, видимо...Даже дочь защитит не может.

Жирно

Наталия
#9
User

Целовал в щеку ребёнка? Что в этом такого? Смотреть нельзя? Комплимент нельзя сделать? Вы не в себе.

то, что он прикасался к ней своими мерзкими губами, он явно хотел ее, фу, меня дрожь пробирает, когда я это вспомню.
его бы в камеру посадить и рассказать про это - да его там запетушат конкретно.и поделом ему, извращенцу!

Наталия
#10
Лентяй

Ну не знаю, что то в этом есть целовать чужих детей в щёчку подозрительно, хотя у меня детей не было, так что хз.

конечно! тут явный признак педофилии!

Лентяй
#11
Наталия

конечно! тут явный признак педофилии!

А мож просто детей любит, мне тяжело понять у меня мелкие чувство умиления не вызывают. Поэтому не буду ваше подозрения подтверждать, но и опровергать отмахиваясь тоже не стану.

Гость
#12

Слишком тупая разводка. Текст писал имбецил.

Церера
#13
User

Целовал в щеку ребёнка? Что в этом такого? Смотреть нельзя? Комплимент нельзя сделать? Вы не в себе.

Господа! Автор, конечно же мнительная и перегибает палку, но целовать чужого ребёнка, тем более взрослому мужчине маленьку (да, любую!) девочку - это жесть. Я бы высказала ЭТО любому целовальнику. Да, и пристально заглядываться на девочку - это тоже не комильфо и мне тоже бы не понравилось.
Насчёт драки автор тоже перегибает палку, драка - это зашквар и подсудное дело. Не думаю, что автор обрадовалась бы, если бы её мужа в отделение полиции в наручниках забрали... а там всяко могло быть.......
Но, с таким соседом лично я прекратила бы общение и в дом не пускала. Бережёного Бог бережёт. А то получится, что Поздно пить боржоми когда почки отказали. Ребёнку может быть такая психотравма нанесена, что не дай Бог, помимо физической.

Гость
#14

Автор, я тоже мама. Но мальчика. И я вам скажу. Вы правы. У вас сработал инстинкт. Даже если сосед добрейшей души человек, лучше перебздеть,чем недо... Просто не оставляйте дочь одну и расскажите ей. Что её тело это только её. Целовать,обнимать могут мама,папа и бабушки. Купать только мама. Заходить к кому-то нельзя. Взрослые никогда не просят детей о помощи!!!

Гость
#15

Я бы вообще от вашей семейки держалась подальше. И от ваших совместных друзей и знакомых тоже. Но я уже об этом писала и не раз. И вообще вашей девочке может нравиться совсем другой типаж мальчиков в отличии от вас, мамо-и-папотамчики.

Лентяй
#16
Церера

Господа! Автор, конечно же мнительная и перегибает палку, но целовать чужого ребёнка, тем более взрослому мужчине маленьку (да, любую!) девочку - это жесть. Я бы высказала ЭТО любому целовальнику. Да, и пристально заглядываться на девочку - это тоже не комильфо и мне тоже бы не понравилось.
Насчёт драки автор тоже перегибает палку, драка - это зашквар и подсудное дело. Не думаю, что автор обрадовалась бы, если бы её мужа в отделение полиции в наручниках забрали... а там всяко могло быть.......
Но, с таким соседом лично я прекратила бы общение и в дом не пускала. Бережёного Бог бережёт. А то получится, что Поздно пить боржоми когда почки отказали. Ребёнку может быть такая психотравма нанесена, что не дай Бог, помимо физической.

Может быть и лучший вариант, пусть мужик тот обидется даже если ничего плохого не думал, чем ребёнок пострадает при плохом варианте. Но и нападать на него без твердых оснований неправильно.

Любчик
#17

Можно смеяться сколько угодно, но по факту все так и происходит. Обычно педофилы это спокойные, порядочные мужчины, которые вхожи в дом. Часто родственники или соседи, друзья семьи. А еще учителя, вожатые и т.д.

Наталия
#18
Церера

Господа! Автор, конечно же мнительная и перегибает палку, но целовать чужого ребёнка, тем более взрослому мужчине маленьку (да, любую!) девочку - это жесть. Я бы высказала ЭТО любому целовальнику. Да, и пристально заглядываться на девочку - это тоже не комильфо и мне тоже бы не понравилось.
Насчёт драки автор тоже перегибает палку, драка - это зашквар и подсудное дело. Не думаю, что автор обрадовалась бы, если бы её мужа в отделение полиции в наручниках забрали... а там всяко могло быть.......
Но, с таким соседом лично я прекратила бы общение и в дом не пускала. Бережёного Бог бережёт. А то получится, что Поздно пить боржоми когда почки отказали. Ребёнку может быть такая психотравма нанесена, что не дай Бог, помимо физической.

то есть, вы хотите сказать, что моей дочке нанесли психическую травму, потому что этот урод поцеловал ее. Так и знала. Как мне теперь засудить этого черта, чтобы его на зоне убили нахрен?
А муж должен был полезть на него с кулаками, если он считает себя мужем и отцом. И не бояться тюрьмы. За этого придурка много бы не дали, а на зоне был бы уважаемым человеком. Хотя суд должен был его помиловать, ибо педофил - не человек.

Гость
#19

Автор запри их в одной комнате и наблюдай. Если снимет ей трусы тогда точно педофил. Сними видео и слей в порнхаб. Ссылку не забудь оставить.

Наталия
#20
Любчик

Можно смеяться сколько угодно, но по факту все так и происходит. Обычно педофилы это спокойные, порядочные мужчины, которые вхожи в дом. Часто родственники или соседи, друзья семьи. А еще учителя, вожатые и т.д.

вот-вот. с ними надо держать ухо востро. они как чума. их надо уничтожать в зародыше.
тесак знал, как с ними бороться. дай бог, чтобы он, как говорится, умер, а дело его жило.
вечная память тесаку!

Наталия
#21
Гость

Я бы вообще от вашей семейки держалась подальше. И от ваших совместных друзей и знакомых тоже. Но я уже об этом писала и не раз. И вообще вашей девочке может нравиться совсем другой типаж мальчиков в отличии от вас, мамо-и-папотамчики.

ей 7 лет, кто ей может нравится?

Наталия
#22
Гость

Автор, я тоже мама. Но мальчика. И я вам скажу. Вы правы. У вас сработал инстинкт. Даже если сосед добрейшей души человек, лучше перебздеть,чем недо... Просто не оставляйте дочь одну и расскажите ей. Что её тело это только её. Целовать,обнимать могут мама,папа и бабушки. Купать только мама. Заходить к кому-то нельзя. Взрослые никогда не просят детей о помощи!!!

наш сосед точно педофил, уверена. я вижу эту дрянь насквозь.
да, мальчика тоже берегите. особенно берегите. западная пропаданга наплодила всяких педофилов, и педорасов. будьте начеку!

Наталия
#23
Гость

Слишком тупая разводка. Текст писал имбецил.

Костя, не бойся. в камеру попадешь, попадешь) ты лучше пока расслабляй свой анус и учись кукарекать😂

Наталия
#24
Гость

Автор запри их в одной комнате и наблюдай. Если снимет ей трусы тогда точно педофил. Сними видео и слей в порнхаб. Ссылку не забудь оставить.

слушай, а давай мы твою дочь или сына запрем! ты совсем дурак, чтобы я одну дочь с этим МУТАНТОМ в комнате оставила, ты счтиаешь меня идиоткой?

Наталия
#26
Гость

Я б тебя с медведем запер)) а как дочку т ра хают ссылку потом скинь.

за тобой ужевыехали

Наталия
#27
Гость

Я б тебя с медведем запер)) а как дочку т ра хают ссылку потом скинь.

еще один любитель детей? вазелин купи, зэки тебя ждут, петушочек)

Гость
#28
Наталия

за тобой ужевыехали

Как думаешь он ей обе дырки порвёт?

Наталия
#29
Гость

Как думаешь он ей обе дырки порвёт?

думаю, тебе все порвут, петух )

Гость
#30

Автор, даже если вы правы, то сейчас ничего не сделать.
Потому как этот сосед ничего не сделал.
Если нужен совет, то поговорите с дочерью, объясните ей чтобы она с этим соседом не общалась ни при каких обстоятельствах. Пообщайтесь не эту тему с детским психологом, может он ещё что подскажет

#31
Наталия

то есть, вы хотите сказать, что моей дочке нанесли психическую травму, потому что этот урод поцеловал ее. Так и знала. Как мне теперь засудить этого черта, чтобы его на зоне убили нахрен?
А муж должен был полезть на него с кулаками, если он считает себя мужем и отцом. И не бояться тюрьмы. За этого придурка много бы не дали, а на зоне был бы уважаемым человеком. Хотя суд должен был его помиловать, ибо педофил - не человек.

Ну вы не горячитесь, а так, да пусть соседушка лучше обижается, чем в гости ходит и девочке обьясните все грамотно.Смените жилье в конце концов, это в случае если ваш дурак муж этому соседу не растреплет где вы

#32
Наталия

то есть, вы хотите сказать, что моей дочке нанесли психическую травму, потому что этот урод поцеловал ее. Так и знала. Как мне теперь засудить этого черта, чтобы его на зоне убили нахрен?
А муж должен был полезть на него с кулаками, если он считает себя мужем и отцом. И не бояться тюрьмы. За этого придурка много бы не дали, а на зоне был бы уважаемым человеком. Хотя суд должен был его помиловать, ибо педофил - не человек.

Пока то не нанесли, она же не поняла. А вот вы можете, если начнете истерить и девочку вовлечете в истерику, действуйте осторожно и тихо и сами главное будьте спокойны

#33

Они на пару чпокают твою дочурку

Гость
#34

Вероятно разводка. Но если нет - автор, сходите для начала к психотерапевту. У вас проблемы, это не шутка. Ваш муж прав, но ему не ржать бы, а к врачу вас сводить. Да, педофилы есть. Но будет совершенно достаточно, если ваша дочь не будет оставаться без вашего присмотра в этом возрасте наедине с чужими мужчинами и на доступном ей уровне будет спокойно предупреждена о таких людях и о том, что что нужно делать и что никому нельзя разрешать. Педофилы трусливы. Они выбирают послушных, запуганных детей, которые не в курсе, что взрослые могут быть опасны. А у вас если честно намного больше шансов ей своей паранойей психику сломать.

Церера
#35
Лентяй

Может быть и лучший вариант, пусть мужик тот обидется даже если ничего плохого не думал, чем ребёнок пострадает при плохом варианте. Но и нападать на него без твердых оснований неправильно.

Я и не писала, что автору надо нападать на соседа. Писала, что она перегибает палку. Не нужны никакие драки. Да и скандалы тоже. Просто во избежание ВОЗМОЖНЫХ неприятностей надо прекратить общение с соседом. А поцелуй соседом девочки совсем недопустим и пристальное засматривание на девочку тоже. Нормальный мужчина так делать не будет. Тут явно какое-то отклонение. И вообще, целовать детей могут только родители и бабушки, дедушки, ну, родная тётя может поцеловать. ВСЁ!

Ладим Ладимыч
#36
User

Целовал в щеку ребёнка? Что в этом такого? Смотреть нельзя? Комплимент нельзя сделать? Вы не в себе.

вообще то правильно в животик мальчиков целовать, ну стерха можно чмокнуть, остальное извращение.

Гость
#37
Церера

Я и не писала, что автору надо нападать на соседа. Писала, что она перегибает палку. Не нужны никакие драки. Да и скандалы тоже. Просто во избежание ВОЗМОЖНЫХ неприятностей надо прекратить общение с соседом. А поцелуй соседом девочки совсем недопустим и пристальное засматривание на девочку тоже. Нормальный мужчина так делать не будет. Тут явно какое-то отклонение. И вообще, целовать детей могут только родители и бабушки, дедушки, ну, родная тётя может поцеловать. ВСЁ!

Целовать ребенка можно только с разрешения родителей

Церера
#38
Наталия

то есть, вы хотите сказать, что моей дочке нанесли психическую травму, потому что этот урод поцеловал ее. Так и знала. Как мне теперь засудить этого черта, чтобы его на зоне убили нахрен?
А муж должен был полезть на него с кулаками, если он считает себя мужем и отцом. И не бояться тюрьмы. За этого придурка много бы не дали, а на зоне был бы уважаемым человеком. Хотя суд должен был его помиловать, ибо педофил - не человек.

Слушайте! Автор! Вы что ненормальная?!
За что засуживать соседа? И за что его убивать? Зачем вам мужа провоцировать на уголовно наказуемые действия? Чего вы себя накручиваете?! Где я писала, что вашей дочке нанесли психическую травму, поцеловав её??? Не дурите!
Я написала: "Но, с таким соседом лично я прекратила бы общение и в дом не пускала. Бережёного Бог бережёт. А то получится, что Поздно пить боржоми когда почки отказали. Ребёнку может быть такая психотравма нанесена, что не дай Бог, помимо физической."
Написано прекратить общение. Мало ли что МОЖЕТ БЫТЬ. Если вдруг сосед окажется с педофилическими наклонностями, то ВДРУГ он чего позволит такое. Вот тогда и может быть нанесена психотравма помимо физической.
Теперь вам ясно? МОЖЕТ БЫТЬ. А НЕ УЖЕ НАНЕСЕНА. Отличаете?
Я уж не знаю как вам и объяснить.
А поцелуй соседа и его пристальное смотрение на девочку это недопустимое поведение, но не уголовно наказуемое, никакой психотравмы нет. ПОКА! Никто же не знает, что у соседа на уме. И что он отчебучит в следующий раз. Может быть он и не педофил, а просто дурачок. Но, во избежание риска, лучше с ним больше не общаться. Только и всего. А вы сразу драться надо, посадить, убить. УСПОКОЙТЕСЬ! Не дурите и не истерите! А то так можно и в дурдом попасть.

Гость
#39

просто ваш муж и сам не против подобного, только не со своей собственной дочерью конечно.. а с чьей-то другой..
разгадка проста!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: