Гость
Статьи
Как бы поступили …

Как бы поступили вы?????????

Добрый день! У меня сложилась в жизни тяжелая ситуация, из которой я не знаю выход.И чем дальше, тем больше ощущение засасывания в болото.
начну все по порядку, мы познакомились и через 3 дня стали жить вместе,ему 29 лет. Есть ребенок 3 лет. С бывшей женой не живет уже год.Хотел с ней померится, через пол года как разашелся,но она была против,потом через полгода она хотела сойтись, они уже договорились встретиться, и все обсудить, НО он встретил меня,и он отказался,от встречи с ней,Какое то время мы жили на 2 дома, то у его мамы,то у меня,так.как у меня был кот,Потом переехали ко мне, Месяц все было хорошо, потом по своей глупости все испортила, Мы выпили,и моя приятельница предлажила заняться сексом в троем,Я согласилась чтоб проверить его, Он в начале все переживал как это отразится на наших отношениях,потом все таки согласился,я не выдержала ушла на середине,он за мной,уговорил вернуться,в ту кровать,и что ничего не будет, Будем просто спать,так и было, Последующие месяцы привратились в ад,он стал уговаривать на повторение,шантажировал котом, гоговрил если все повторится кот будет жить с нами,У меня кот был сфинкс, я его взяла мес,когда разошлась с молодым человеком,и он мне очень помог и был дорог, Он для меня был как родной человек, я для вида согласилась, на секс в троем, расчитывая что он никого не найдет.В итоге он довел кота и меня, что мне пришлось отдать его моим родителям, Потому что не могла видеть это издевательство над котом,Он знал что кот начинает нерничать когда тот его трогает или зовет, он все равно к нему лез, Когда он понял что никакого секса не будет, начались скандалы чуть ли не до расхождения,мы затеяли ремонт в моей квартире,сняли обои, диван разобрали, на кухне разгром,стены разобраны,и мы ругаемся по мелочи из за каких то обоев,и он уходит жить к маме,но вещи собрал еще не все,

Лулу
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы из Москвы, Автор?

Гость
#2

Автор, вам бы голову полечить...

Нюша Бородач
#3

Ничего не поняла!!!! Тут имелось ввиду секс с котом что-ли??? О_О

#4

Вот в этой ситуации, не дай Бог если бы такое произошло в действительности, мне больше всего жаль кота((((

Аленка
#5

От мамы уйдет к другой, где секс втроем...

Нюша Бородач
#6

Объясните сне про кота! Что с ним теперь? Я волнуюсь!!!

Гость
#7

brosaj ego, kot doroze

Лулу
#8

Продолжение.....Покего не было, я узнала что он как 3 мес сидит на сайте знакомств, я взломала почту,И ищит себе девушку,но что то там у него не сраслось,то встретится не мог, так как со мной жил, то кого то ребенок не устраивал, а кому то по общению не нравился, В итоге когда он приехал за последними вещами, он помог постелить пол, и когда отдала ему последнию коробку.Сказал чуть ле не плача,я думал ты меня остановишь, вообщем поговрили,и решили помирится,поехали к его маме,прожили 2 дня,он начал говрить о продажи квартиры,я говрю давай пока подождем все как то не стабильно,посмотрим на твое повидение,на наши отношения,Он как завелся,говрит вот еще на мое повидение смотреть,я говрю так а как если у меня нет уверенности,ты за спиной ищешь кого то,Я продам квартиру возьму большую,а если разойдемся,как я буду платить больший платеж и комуналку,Он такой в твою квартиру я не вернусь, там условия не подходящии, коридор маленький,туалет не удобный, полотенцев в туалете нет,Я говрю это все наживное и можно повесить и все сделать,Я говрю давай сделаем ремонт и переедим, видимо я его не так поняла,но на днях я узнаю, что он вообще не собирается ко мне переезжать, Что предлагает жить у его ммы, а переехать когда квартиру продадим,

Лулу
#9

не весь рассказ сразу влез

Лулу
#10

Так как тему проверяли, не могла написать сразу все,,,, щас напишу полностью рассказ чтоб понятно было

Мартин
#11

Ну так в чём теперь проблема? Вы сами ответили на свой вопрос. Сами виноваты,т.к. сами всё испортили. Чушь какая-то.. Вот действительно,когда у женщины долгое время всё хорошо,ей обязательно приспичит всё испоганить,чтобы типа невинно пострадать да ещё и обвинить потом во всём случившемся свою вторую половину. Во всей этой истории сочувствую только коту.

Лулу
#12

Добрый день! У меня сложилась в жизни тяжелая ситуация, из которой я не знаю выход.И чем дальше, тем больше ощущение засасывания в болото.начну все по порядку, мы познакомились и через 3 дня стали жить вместе,ему 29 лет. Есть ребенок 3 лет. С бывшей женой не живет уже год.Хотел с ней померится, через пол года как разашелся,но она была против,потом через полгода она хотела сойтись, они уже договорились встретиться, и все обсудить, НО он встретил меня,и он отказался,от встречи с ней,Какое то время мы жили на 2 дома, то у его мамы,то у меня,так.как у меня был кот,Потом переехали ко мне, Месяц все было хорошо, потом по своей глупости все испортила, Мы выпили,и моя приятельница предлажила заняться сексом в троем,Я согласилась чтоб проверить его, Он в начале все переживал как это отразится на наших отношениях,потом все таки согласился,я не выдержала ушла на середине,он за мной,уговорил вернуться,в ту кровать,и что ничего не будет, Будем просто спать,так и было, Последующие месяцы привратились в ад,он стал уговаривать на повторение,шантажировал котом, гоговрил если все повторится кот будет жить с нами,У меня кот был сфинкс, я его взяла мес,когда разошлась с молодым человеком,и он мне очень помог и был дорог, Он для меня был как родной человек, я для вида согласилась, на секс в троем, расчитывая что он никого не найдет.В итоге он довел кота и меня, что мне пришлось отдать его моим родителям, Потому что не могла видеть это издевательство над котом,Он знал что кот начинает нерничать когда тот его трогает или зовет, он все равно к нему лез,

Лулу
#13

продолжение... Когда он понял что никакого секса не будет, начались скандалы чуть ли не до расхождения,мы затеяли ремонт в моей квартире,сняли обои, диван разобрали, на кухне разгром,стены разобраны,и мы ругаемся по мелочи из за каких то обоев,и он уходит жить к маме,но вещи собрал еще не все, Покего не было, я узнала что он как 3 мес сидит на сайте знакомств, я взломала почту,И ищит себе девушку,но что то там у него не сраслось,то встретится не мог, так как со мной жил, то кого то ребенок не устраивал, а кому то по общению не нравился, В итоге когда он приехал за последними вещами, он помог постелить пол, и когда отдала ему последнию коробку.Сказал чуть ле не плача,я думал ты меня остановишь, вообщем поговрили,и решили помирится,поехали к его маме,прожили 2 дня,он начал говрить о продажи квартиры,я говрю давай пока подождем все как то не стабильно,посмотрим на твое повидение,на наши отношения,Он как завелся,говрит вот еще на мое повидение смотреть,я говрю так а как если у меня нет уверенности,ты за спиной ищешь кого то,Я продам квартиру возьму большую,а если разойдемся,как я буду платить больший платеж и комуналку,Он такой в твою квартиру я не вернусь, там условия не подходящии, коридор маленький,туалет не удобный, полотенцев в туалете нет,Я говрю это все наживное и можно повесить и все сделать,Я говрю давай сделаем ремонт и переедим, видимо я его не так поняла,но на днях я узнаю, что он вообще не собирается ко мне переезжать, Что предлагает жить у его ммы, а переехать когда квартиру продадим,

Лулу
#14

Но жить с его мамой я больше не могу,я чувствую себя гостем, постоянно в напряжении,у меня начал болеть желудок,я не могу нормально кушать, так как чувствую себя не ловко, Еще он сказал, что ему некуда водить ребенка,а когда купим квартиру поставим ему диванчик,меня просто ставят перед фактом, Я говрю но ведь мы раньше жили у меня, и с ребенком ты виделся у бабушки, мы ездили на выходные туда, Он говрит я не хочу разрываться на 2 дома,Я говрю сейчас ты маме помогаешь с ремонтом в трех комнатной квартире, когда до меня очередь дойдет, сколько мы будем квартиру продавать, еще надо найти в какой жить, Это может и пол года и год занять,он заладил что не переедит и все, Я предлажила переехать к моим родителям, на что он сказал что далеко ездить, они 70 км от города живут, и как я с ребенком видится буду,я говорю на выходных, Он говорит нет, Хотя раньше сам предлагал жить с моими родителями, когда беременная буду, Мне хочется свою семью, а нас я ей не чувствую, у него мама разведена,есть сын еще один, но он живет в Москве,т.е у ней своей семьи нет,летом каждые выходные мы должны ехать к ней на дачу,то это ей надо то то, Я вижу как она ревнует его ко мне, я понимаю что ей одиноко, но она совсем еще не старая, нашла бы себе мужчину но она не хочет, И в итоге у меня муж живет на 2 семьи,да я и не против пусть помогает, но жить я хочу отдельно, А он не понимает как мне тяжело, если бы нам не было где жить другое дело, а тут есть квартира, Вообщем я собрала вещи и ушла, сказав любишь придешь,а сейчас сижу и думаю правельно ли поступила,он у меня хоть и ленивый но заботлевый, зарабатывает хорошо,Но сил у меня больше нет, и как представлю что с нами в выходные будет жить его ребенок, еще хуже становится, я не против ребнка, не против чтоб ночевал, но следить мне за ним придется, готовить убирать,стирать,А он очень не спокойный и дирется....Вообщем вот такая вот ситуация, подскажите пожалуйста правельно ли я поступила или можно было найти другой выход

Гость
#15

А на мой взгляд мутный мужик какой-то. Уж продавать квартиру из-за такого точно не стоит, скорее всего и отношений нормальных не будет и недвижимости лишитесь.

#16

ахаха)))жеесть.автор,срочно в дурку

Alfrina
#17

Простите, а что значит "проверить". Вы его сами спровоцировали, сами уломали (он же переживал). А дальше уже как снежный ком пошло. Не живется спокойно людям. Все проблем на свою *** ищут

Гость
#18

И почему это Вы должны ухаживать за его ребенком. так прямо и скажите, твой ребенок, так и занимайся им сам.

Мартин
#19

Прочитал продолжение. Начался прожим с его стороны уже в материальном плане. Сначала вы позволили фееричный для него секс, потом сами же воспротивились. Своими уходами,приходами,упрашиваниями он вас снова прогнул. Он находится в поиске,вас держит как удобную запаску да ещё и условия ставит. Ваша значимость для него,мягко сказать,очень низкая.

Гость
#20

А зачем квартиру продавать то? Тетки совсем с ума сходят от одиночества?

Лулу
#21

Вот и весь рассказ полностью, (((( Сижу сейчас на работе и думаю так ли я поступила,,,, Вспоминаю ситуацию случившуюся в НГ.Я работаю без выходных 23 день, так как напарница заболела, он оврит поможешь маме салатик сделать и пойдешь спать, прихожу там не фига не один салатик,,Да и вообщем зачем что то готовть если мы уходим она уходит, она наготовила 5 салатов, меня отправила белье гладить, нарезки делать, муж телевизор сидит смотрит, я говрю пойдем поможем, он такой голова болит,,, Я думаю ладно, стаю помогаю, и чувствую сил уже нет, еще всю ночь не спать, подхожу к нему и говрю, помоги маме, я пойду, в душь схожу и себя в порядок приведу, щас гости придут, он такой я не хочу, я говорю а я хочу,,, Ладно иди мойся, в итоге выхожу из душа, он мне говорит иди дальше помогай, я говрю так я устала, он такой а красится не устала, в итоге его мама обиделась, ушла в гости, Мы с ним стали обсуждать эту тему, он сказал что я всем испортила ,что лучше бы вообще не чего не помогала, ну слово за слово, он мне сказал собирай монатки и уеб...ты не уважительно к моей маме относишься, пришли гости..он вроде как извинился что грубо послал, на утро я его маме подарила совместный поход в спа салон, и что если я ее обидела, то не хотела, она сказала что не обижаетя, что просто все ушли и ее оставили,я сказала что ее сына попросила, она мне говрит надо было мне сказать и уходить.Обида еще с того вечера у меня осталась

Легенда
#22

Лулу отписалась здесь слово в слово)

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4257307/2/

И правда что жесть)

Гость
#23

Разводка 100%

ни один онрмальный человек не напишет "мериться", "дирется" и прочие

Мартин
#24

Автор либо не в своём уме либо просто мазохистка и ей реально нравится,когда об неё ноги вытирают.

Лулу
#25

квартиру продавать.чтоб взять больше размером, с хорошим ремонтом, он готов доплачивать платеж

Гость
#26

Оооо, дочитала до "квартиру продадИМ", это пять баллов вашему аферисту! Будете продолжать в том же духе, останетесь на улице. Гнать его ссцаными тряпками.

Но... автор, вам же мозги врядли вправишь, вы гормонами живете, так что поступайте, как знаеете.

Лулу
#27

так квартира на мне. он на нее не претендует

Мартин
#28

он вам муж или сожитель?

Лулу
#29

да и там написала

Мартин
#30

если муж,то собственность ,приобретённая в браке,будет уже совместной.

Лулу
#31

[quote="Мартин"]гражданский муж. У нас бюджет общий. он получает больше меня в 5 раз

Alfrina
#32
Лулу

граждански​й муж. У нас бюджет общий. он получает больше меня в 5 раз

сожитель же

Мартин
#33

Лулу,теперь понял. Просто вы его мужем называете,я несколько запутался. То,что у парня какие-то свои планы имеются,это заметно. К вам он относится на отъебись.,т.е. есть вы,хорошо,нет,да ну и ладно. Отношениями особо не дорожит. Из всего этого возникает вопрос: почему вы решили,что это последние штаны на земле? Откуда такая низкая самооценка?

Alfrina
#34
Мартин

Лулу,теперь понял. Просто вы его мужем называете,я несколько запутался. То,что у парня какие-то свои планы имеются,это заметно. К вам он относится на отъебись.,т.е. есть вы,хорошо,нет,да ну и ладно. Отношениями особо не дорожит. Из всего этого возникает вопрос: почему вы решили,что это последние штаны на земле? Откуда такая низкая самооценка?

Вы знаете, я не удивляюсь, что он к ней так относиться. Она же потащила его в постель к левой бабе.

Мартин
#35

Alfrina,согласен с вами. Это уже следствие вседозволенности,которую автор сама же и допустила.

Лулу
#36

Страх не в том что это последнии штаны. а просто сил уже нет что то находить,строить,,,, очень хочется ребенка и свою семью, а не просто отношения..Да и плюсы в нем есть.не пьет не бьет.когда в больнице лежала.2 раза в день приезжал.Зарабатывает очень хорошо. ребенка хочет. Хороший отец для ребенка. Но и минусы у его есть.Он очень нервный. еси что то не по его. сразу возмущается. оскорблять начинает. унижать. Но в последние время старается себя сдерживать. начинает мягко уговаривать. а не сразу в ссору лезть

Гость
#37
Лулу

так квартира на мне. он на нее не претендует

104. Лулу | 04.01.2013, 13:23:17 [1498316620]

Мы в гражданском браке и квартира на мне, он хочет ее продать и на лучшие условия поменять, и готов платить платеж

Это вы там так написали

Так претендует или нет?

Мартин
#38

По моему,тот факт,что не пьёт,не бьёт и заботится,вообще нормальное поведение,а не плюсы. То,что ребёнка хочет,лишь слова. У него уже имеется ребёнок. Подумайте головой. Его этим не удивишь,это обычная манипуляция,на которую ведутся женщины,желающие семью. А вот то,что оскорбляет и унижает,это уже серьёзный аргумент. Ну,решать вам,конечно. Если не хотите ничего искать и строить,хватайтесь за этого чудилу. Через какое-то время,думаю,здесь увидим от вас новые темы о разбитой жизни и неоправданных надеждах.

Лулу
#39

нет на квартиру не претендует

Гость
#40
Лулу

нет на квартиру не претендует

А квартира ваша или он вам её подарил, а теперь еще раз хочет улучшить ваши жилищные условия?

Мутно как-то все.

Лулу
#41

Мартин, спасибо за совет, Вы все правельно говрите, и мама мне так же говрит, Да и я так же думаю и такой же бы совет дала со стороны, Но у меня как зависемость какая то, вроде все собирусь. ухожу. он приходит.смотрит виновато,и все я опять все прощаю.У меня и папа в чем то похож на него, так же маму унижает, видимо в детстве отложилась такая модель повидения, что так и должно быть,,,,,,

Лулу
#42

Квартира моя в ипотеке,он говрит я буду помогать с платежами, на квартиру не претендую, просто хочу жить в нормальных условиях, чтоб мог привеси своего ребенка

Гость
#43

Тема - помойка! Лучше бы я сюда не заходила (((

Гость
#44

Автор, ваш МЧ - ***, бросайте его. Мало того, что он просто ***, так он еще и с прицепом - раз, претендует на вашу квартиру - два.

Нафиг вам этот геморрой.

Добрый дедка мороз
#45

Автор, вы что???

1. С дитём! А это алименты, встречи с ним, да ещё ставит условия, что нужен диванчик, чтобы его дитю было удобно...

2. Ходок по бабам - его регистрация на сайтах знакомств, переписка и вполне были бы и встречи...

3. Любитель групповушки и разнообразия, такой никогда не будет однолюбом..

4. Не любит вашего кота..нахрен такого в принципе???

5. Желает обогатиться за счет ВАШЕЙ квартиры. Не вздумайте продавать! Вы останетесь без денег! Так как как только продадите ему срочно понадобятся деньги на лечение его, мамы, на его машину, срочно отдать какой-нибудь долг иначе его убьют и т.д.! Не вздумайте этого делать!!!!!!!!! Коридорчик ему маленький??? Пусть покупает САМ полностью СВОЮ квартиру на СВОИ деньги и вы так уж и быть придёте туда жить.

Гоните взашей этого наглого детного альфонса-извращенца!

Лулу
#46
Гость

Автор, ваш МЧ - ***, бросайте его. Мало того, что он просто ***, так он еще и с прицепом - раз, претендует на вашу квартиру - два.

Нафиг вам этот геморрой.

*** возможно )), Но он не претендует на квартиру, квартира будет записана на меня,,, Я просто не понимаю, зачем жить у его мамы, когда есть своя квартира, какая бы она не была,люди и в бараках живут, лишь бы одни

Лулу
#47
Добрый дедка мороз

Автор, вы что???

1. С дитём! А это алименты, встречи с ним, да ещё ставит условия, что нужен диванчик, чтобы его дитю было удобно...

2. Ходок по бабам - его регистрация на сайтах знакомств, переписка и вполне были бы и встречи...

3. Любитель групповушки и разнообразия, такой никогда не будет однолюбом..

4. Не любит вашего кота..нахрен такого в принципе???

5. Желает обогатиться за счет ВАШЕЙ квартиры. Не вздумайте продавать! Вы останетесь без денег! Так как как только продадите ему срочно понадобятся деньги на лечение его, мамы, на его машину, срочно отдать какой-нибудь долг иначе его убьют и т.д.! Не вздумайте этого делать!!!!!!!!! Коридорчик ему маленький??? Пусть покупает САМ полностью СВОЮ квартиру на СВОИ деньги и вы так уж и быть придёте туда жить.



Гоните взашей этого наглого детного альфонса-извращенца!

Так да, как я согласна, понимаю это мозгами, а эта привычка как наркотик,,, И он этим пользуется, как только накосячет. сразу дорогие подарочки. рестораны...

Лулу
#48

ой насмешили наглого детного альфонса-извращенца! )))) Только альфонс лишнее, мы в основном живем на его деньги, он в 5 раз больше зарабатывает меня

Добрый дедка мороз
#49
Лулу

ой насмешили наглого детного альфонса-извращенца! )))) Только альфонс лишнее, мы в основном живем на его деньги, он в 5 раз больше зарабатывает меня

он хочет продать ВАШУ квартиру!

Я вас очень прошу, не делайте этого!!! Пожалеете потом..100%

Лулу
#50
Добрый дедка мороз

он хочет продать ВАШУ квартиру!

Я вас очень прошу, не делайте этого!!! Пожалеете потом..100%

Вот и я боюсь что пожалею, такие отношения не стабильные, ну продадим мы квартиру, другую квартиру возьмем,а еси разойдемся. платеж же будет больше на 5000. И мне придетя уже во многом отказать чтоб его платить, а сейчас я плачу. и хоть что то еще остаеся чтоб одется и развлечься