Гость
Статьи
Вы бы родили от …

Вы бы родили от любовника,имея мужа?

Мы женаты больше 10 лет.Я понимаю,что романтика кончилась,3 ребёнка,проподаю на работе я.Жена не работает,она вечно бегает по подругам.Она на меня злиться,что я много времени провожу на работе,что дом на ней.Но я один содержу нашу семью,я устаю.Ей хочеться внимания,а мне спать.Тут она залетела,меня стали мучать сомнения,мы поругались.Она чёкнутая на детях,(сейчас государство за детей платит) ,она решает рожать.Все эти месяцы мы жили как чужие,я не дурак я знаю,что я не спал с ней,это не мой ребёнок.Она рожает мальчика,надо мной все смеються,что я рогоносец.Жизни нет,мы ругагаемся,она уходит с детьми.Я пережеваю,мне жалко моих детей.Анализ днк делали.Извените за ошибки,не судите.

Виталя
21 ответ
Последний — Перейти
Афина
#1

не верю

Гость
#2

пишет баба

Гость
#3
Гость

пишет баба

Точно. К тому же баба тупая

Гость
#4

и что анализ днк?

Скажу как мужик
#5

Анализ ДНк делали? И какие результаты, ваш ребенок или нет?

Если не Ваш разводитесь, сама виновата.

Скажу как мужик
#6

Имея троих(!) детей рожать от любовника.. это п п ц. не верю что бывают такие дуры.

Афина
#7
Скажу как мужик

Имея троих(!) детей рожать от любовника.. это п п ц. не верю что бывают такие дуры.

да еще САМА ушла,наверное женщина олигархесса) САМА воспитает,я не верю,думаю разводка

Гость
#8

ТУПАЯ РАЗВОДКА

Гость
#10
Гость

и что анализ днк?

+1

Гость
#11

Админы очнулись с бодуна?

Alfrina
#12

Спасибо, посмеялась, модеры, пишите исчо

Гость
#13

ну и ересь...

#14
Гость

ну и ересь...

вот уж точно

Гость
#15

У моих знакомых такая же ситуация..Живут до сих пор вместе. Знают что ребёнок родился не от мужа. Любовник ушел. Они по-моему решили сохранить семю..3 детей всё таки. Так что всё возможно...

Виталя
#16

Дорогие женщины,поймите.Я конечно сам виноват,внимания не удилял,всё работа.Но,ладно гульнула.Ну зачем вешать на меня чужёго ребёнка?Романа не было у неё,а так кто то .Это так связь,голодуха.Если бы это была любовь!Родители её то же осуждают,её родители.У меня хорошие отношения с тёщей и тестем.

хе-хе..
#17
Виталя

Дорогие женщины,поймите.Я конечно сам виноват,внимания не удилял,всё работа.Но,ладно гульнула.Ну зачем вешать на меня чужёго ребёнка?Романа не было у неё,а так кто то .Это так связь,голодуха.Если бы это была любовь!Родители её то же осуждают,её родители.У меня хорошие отношения с тёщей и тестем.

вы чего от нас хотите?

Гость
#18
Гость

Точно. К тому же баба тупая

к тому же малолетняя

Поля
#19

Я бы не родила,от любовника.Ну если только любовник,стал бы мужем и он был бы лучше мужа бывшего.

#20

Ей хочеться внимания,а мне спать.

и все понятно)

Гость
#21

Алень первостатейный, разводись, своих детей забирай и беги роняя тапки!!! Да, от отцовства отказывайся! Или будешь кормить чужой приплод и неверную жену?

Гость
#22
Виталя

Дорогие женщины,поймите.Я конечно сам виноват,внимания не удилял,всё работа.Но,ладно гульнула.Ну зачем вешать на меня чужёго ребёнка?Романа не было у неё,а так кто то .Это так связь,голодуха.Если бы это была любовь!Родители её то же осуждают,её родители.У меня хорошие отношения с тёщей и тестем.

Уже тебя завиноватила? А не лопнет у нее пупок и время ей удиляй и зарабатывай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: