Гость
Статьи
какой подарок сделал …

какой подарок сделал вам муж, когда вы родили ребенка?

Что-то из ювелирки? Просто цветы?

автор этой темки
66 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

машину подарил

Гость
#2

Ничего. Скотина невоспитанная (((((((((

#3

серёжки

Гость
#4

Интересно, сколько народ может перетирать одну и ту же тему? Вроде бы совсем недавно точно такая же была

Гость
#5

Еще одного ребенка ))

Гость
#6
Гость

Интересно, сколько народ может перетирать одну и ту же тему? Вроде бы совсем недавно точно такая же была

Да, эта тема совсем недавно была. Поищите, автор, предыдущую тему, там всё уже рассказали.

Гость
#7

Вопрос в тему... а вам свекрови дарили что-то на рождение внуков? Вопрос не праздный и у меня невестка беременная, я в раздумьях и деньги как-то неудобно, все для ребенка должны родители выбирать сами и по своему вкусу, хочется то-то памятное. Или все-таки деньги?

гостья я
#8

Вопрос в тему... а вам свекрови дарили что-то на рождение внуков? Вопрос не праздный и у меня невестка беременная, я в раздумьях и деньги как-то неудобно, все для ребенка должны родители выбирать сами и по своему вкусу, хочется то-то памятное. Или все-таки деньги?

Я сейчас в ожидании и мне было бы приятно, если бы свекровь подарила что-то именно ребенку. Не деньги, а какую-либо полезную вещь.)

гостья я
#9
Гость

Да, эта тема совсем недавно была. Поищите, автор, предыдущую тему, там всё уже рассказали.

Спасибо, я просто не видела этой темы. Поищу. )))

гостья я
#10
Гость

Еще одного ребенка ))

Молодец ваш муж!! )))

Лаванда
#11

зачал второго.

Гость
#12

ничё

Гость
#13

Ничего... А должен был?

Гость
#14

а я ему ОБЪЯСНИЛА, что надо подарок дарить, он видите ли не в курсе был... В итоге - ювелирка

Крис
#15

Ничего. Когда второй ребенок родился - букет цветов при выписке.

Гость
#16

Квартиру и счет открыл, чтобы я не боялась в случае чего остаться на улице. Но у него есть средства, подругам дарили украшения, у кого мужья поденежней, новые машины или деньги на счет.

Гость
#17

Ничего не подарил , и так всего много.

Свекровь открыла счёт в банке на имя ребёнка и положила туда приличную сумму.

Мои родители тоже на ребёнкин счёт деньги положили.

Теперь каждый год на День рождение и на Новый год все кладём деньги на счёт ребёнку.

Гость
#18
Гость

Ничего... А должен был?

Не то что должен, но так принято...

гостья я
#19
Гость

Ничего не подарил , и так всего много.

Свекровь открыла счёт в банке на имя ребёнка и положила туда приличную сумму.

Мои родители тоже на ребёнкин счёт деньги положили.

Теперь каждый год на День рождение и на Новый год все кладём деньги на счёт ребёнку.

"ребенкин" - прикольное слово. слух не режет, а наоборот, приятно как-то. )))

Гость
#20

Значит лучше все-таки вклад именной для ребенка со стороны свекрови? Лучше сбер наверное и сейчас с этими банками не разберешься. А с этими кризисами постоянными что делать и вдруг сгорят деньги?

Я как-то тоже склонялась все к ювелирным украшениям и хотелось именно невестке что-то подарить памятное, на свадьбу я ей дарила подвеску с бриллиантами

Гость
#21
автор этой темки

Что-то из ювелирки? Просто цветы?

блин, мужик и так взвалил на себя ношу, а тут еще и на ювелирку надо карман вывернуть!

Татьяна
#22

Комплект ювелирный (кольцо, браслет, серьги, колье). А так вообще самый лучший его подарок - поддержка при воспитании ребенка, он вставал по ночам, менял пеленки и гладил, гладил, гладил

Гость
#23
гостья я

Молодец ваш муж!! )))

Да это я шутЮ для автора ) А так , упаси бог от таких подарков )

#24

Отпишусь через 3месяца..

Гость
#25

Вопрос в тему... а вам свекрови дарили что-то на рождение внуков? Вопрос не праздный и у меня невестка беременная, я в раздумьях и деньги как-то неудобно, все для ребенка должны родители выбирать сами и по своему вкусу, хочется то-то памятное. Или все-таки деньги?

Эх, моя на деньрождения то раз мне вазу передала,а так хренушки что бы подарила-ВЫ МОЛОДЕЦ))

Гость
#26
Гость

Эх, моя на деньрождения то раз мне вазу передала,а так хренушки что бы подарила-ВЫ МОЛОДЕЦ))

Да у нас ситуация такая, что ребенок уж больно долгожданный у них и долго не получалось, поэтому рады конечно все и с той стороны родители тоже, дети единственные в семьях

Гость
#27
Гость

блин, мужик и так взвалил на себя ношу, а тут еще и на ювелирку надо карман вывернуть!

Ох ношу он,п*илять,взвалил на себя.Ему жена 9(!)месяцев человека вынашивала.Через роды прошла.Потом еще грудью кормить будет.А он ,оказывается,герой какой,самую большую жертву несет.Абассацца.

Anna
#28
Гость

Не то что должен, но так принято...

Конечно должен! Вы же родили ребенка, в муках причем, сделали такое большое дело. поражают мужчины которые ничего не дарят или цветы. это же даже не день рождения или годовщина, а гораздо более важное событие

Лена
#29

уже была такая тема недавно

Гость
#30

ребенок -наше общее долгожданное счастье и труд.

именно мне ничего не подарил,цветы при выписке,но ребенку все купил кроватку,коляску,всю одежду...моих вложений не было,тк я не работаю и продолжает обеспечивать меня и нашего ребенка.если мне что понадобится,иду и покупаю.

Кецалькоатль
#31

Бабы тааак продажны, что даже за ребенка ждут подачку. Это полный п..дец!

Гость
#32

Ничего не дарил. Мне ребёнок не нужен был, спасибо пусть скажет, что обеспечил платную клинику, отличных врачей и их содержу.

Кецалькоатль
#33
Anna

Конечно должен! Вы же родили ребенка, в муках причем, сделали такое большое дело. поражают мужчины которые ничего не дарят или цветы. это же даже не день рождения или годовщина, а гораздо более важное событие

А мужику через *** рожать? Вот прям бесят такие, которые манипулируют своей маткой и природной особенностью.

Кецалькоатль
#34
Гость

Ох ношу он,п*илять,взвалил на себя.Ему жена 9(!)месяцев человека вынашивала.Через роды прошла.Потом еще грудью кормить будет.А он ,оказывается,герой какой,самую большую жертву несет.Абассацца.

Умная женщина, если не готова к рождению ребенка, она повременит, а тупые, продажные ляди, в угоду муженьку, за колечко с фианитом, тут же беременеют. А я еще удивлялась, откуда столько тем, о ненависти к собственному ребенку.

Антоша
#35

Ой ну женщины вообще оборзели, подумаешь родить большое дело. Вас природа для этого и создала, так что делайте свое дело и не выступайте. У меня кошка рожала без вопросов и подарки не требует. Да и рожала не одного.

Лоло
#36

кольцо с брильянотом и кулон

#37

подарил цветы, серёжки и сделал романтический вечер

марина
#39

Интересная информация о взаимоотношениях http://korolevaa.ru/

#40

Да вроде ничего...для меня это странно как-то - подарок за рождение ребёнка. Типа, родила, вот тебе оплата. Купля-продажа какая-то... Хотя для форумских, которые за всё оплаты требуют - за уборку, за внимание, за секс - это, наверно, нормально.

Anna
#41
Катя Дятлова

Да вроде ничего...для меня это странно как-то - подарок за рождение ребёнка. Типа, родила, вот тебе оплата. Купля-продажа какая-то... Хотя для форумских, которые за всё оплаты требуют - за уборку, за внимание, за секс - это, наверно, нормально.

Причем здесь оплата за рождения ребенка? ребенок бесценен. невозможное подарить что-то равноценное. Речь идет просто о знаке внимания. я бы обиделась если бы его не получила.

Гость
#42

А когда вы пукнете - что вам муж дарит?

Мир сошёл с ума.

#43
Anna

Причем здесь оплата за рождения ребенка? ребенок бесценен. невозможное подарить что-то равноценное. Речь идет просто о знаке внимания. я бы обиделась если бы его не получила.

Ну в знак внимания и цветы простые подарить можно - внимание же :) А то машины, ювелирки, квартиры (кто-то в это верит?))) - как-то не на знаки внимания смахивает, а на знаки платёжки.

Гость
#44
Anna

Причем здесь оплата за рождения ребенка? ребенок бесценен. невозможное подарить что-то равноценное. Речь идет просто о знаке внимания. я бы обиделась если бы его не получила.

Вы как-будто ребёнка только мужу рожете? И ребёнок совсем не ваш? Без мужа ребёнка не было бы. Если немного подумать, то и жене нужно бы для мужа подарок купить. Так что мужу тоже нужно обидеться, подарка от вас он скорее всего не получил.

Тётька
#45
Кецалькоатль

Бабы тааак продажны, что даже за ребенка ждут подачку. Это полный п..дец!

А ты, пад.ла, выроди! Узнай, каково оно!

Смаленого вовка ты не видел, падлюка!!!

Да чтоб тебе ж.опу разорвало!

Гость
#46

ахаха! Хороший вопрос! :))) Мне подарил розочки такие дохленькие, и то после того как моя мама ему сказала, что неплохо бы жене цветы хоть купить. Он сам даже и не думал что-то покупать :)) Дело, конечно, не в подарке, но отгадайте чем все закончилось :))

Тётька
#47

Природа несправедлива, поиздевалась над женщиной.

Так что эта обида вековая!

И будем требовать! И будем мстить!

Еще не то с вас, гадов, потребуем! Грядёт война не на жизнь, а на смерть!

Или мы, или они!

Моя подруга чуть не умерла при родах, инвалидом сделалась!

"Природная функция", "природная функция"!..

Тьфу, чтоб тебе эту природную функцию в *** засунуть! И там взорвать!

Вот падлюки, всю жизнь припеваючи, а мы ...

Терпим эту гадость, эту физиологию женскую, мерзкую гадость эту, всю жизнь!

Госсподи!!!!

Да как же я вас, мужланов, животных мерзких, НЕНАВИЖУ!

Прямо вот дай автомат, стреляла бы на улице всех подряд!!!!

Гость
#48
Гость

Вы как-будто ребёнка только мужу рожете? И ребёнок совсем не ваш? Без мужа ребёнка не было бы. Если немного подумать, то и жене нужно бы для мужа подарок купить. Так что мужу тоже нужно обидеться, подарка от вас он скорее всего не получил.

Если бы его тошнило несколько месяцев, а потом было бы больно 10 часов подряд, конечно я бы тоже подарила, от всего сердца:)

Лия
#49
Гость

ахаха! Хороший вопрос! :))) Мне подарил розочки такие дохленькие, и то после того как моя мама ему сказала, что неплохо бы жене цветы хоть купить. Он сам даже и не думал что-то покупать :)) Дело, конечно, не в подарке, но отгадайте чем все закончилось :))

Чем?

Гость
#50
Гость

ахаха! Хороший вопрос! :))) Мне подарил розочки такие дохленькие, и то после того как моя мама ему сказала, что неплохо бы жене цветы хоть купить. Он сам даже и не думал что-то покупать :)) Дело, конечно, не в подарке, но отгадайте чем все закончилось :))

Из вредности обратно родила?