Гость
Статьи
Как помочь сестре и ее …

Как помочь сестре и ее ребенку

Моей старшей сестре 37 лет (у нас разные отцы), год назад родила своего первого ребенка. Жизнь у нее складывалась очень странно - образование получать не стала, в 19 лет выскочила замуж за какого-то работягу, который ее бил и унижал, с ее слов. В 28 лет развелась с ним, ушла без детей, имущества тоже естественно не нажили. Ушла к мужчине старше ее, думала женится на ней. Он ни в какую - брака не хочу, детей не хочу. Делала несколько абортов от него и от первого мужа. В 36 лет обманом забеременила от него, решила "рожать для себя". Он был против конечно, ребенка не признал, якобы чтобы она больше денег получала, как мать-одиночка. Надо сказать, всю жизнь она не работала, содержали или первый муж или наши родители. Сделали ей квартиру, там она жила. Вот, родила ребенка, отец не признал, денег нет. Тогда мама отдала ей своб другую квартиру в Подмосквовье, чтобы эту сестра могла сдавать и на средства жить. Вот теперь она рассорилась окончательно с этим своим мужчиной, живет безвылазно в Подмосковье, является просто сумасшедшей овуляшкой. Просто до ужаса. Скупает игрушки, какие-то нитратометры, кучу ерунды для ребенка.. А я его видела - запуганный какой-то, нелюдимый мальчик.. Задавленный матерью наверное. Вопрос: как ей помочь?? Стараюсь помогать деньгами

На лепестках
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура? Для себя живите а не для потребительницы у нее и так все хорошо. Ну если вы из тех кто строит из себя жертву то да отдайте ей все что имеете)

Гость
#2

если не разводка то это жесть

Гость
#3

не верю

Гость
#4

"yну ну... продолжайте помогать, а перестанете, сразу станете злой и жадной....\n
Бесят нищии овуляшки...."

гость
#5

"Странно вроде сестра, а высказывание"Я его видела" то есть Вы как я поняла не особо то и общаетесь раз для Вас племянник "мальчик забитый" на сестру Вашу фу и на Вас тоже Фу.\n
Они Вам не нужны, просто вам захотелось подняться в собственных глазах."

Гость
#6

"На лепестках, сестре никак не поможете, так как она сама для этого должна хотеть помощи и желать что-то изменить. Можно только мальчика вытаскивать, водить его куда-нибудь, для него это наверняка будут праздники. Главное, с мамой его не рассорится, а то решит, что Вы плохо влияете на сына."

СЖО
#7

"Что это за трагедия - взрослая женщина живет с ребенком?\n
И почему это она не работает?\n
И сколько бы вы ей ни помогали - довольна она никогда не будет.\n
Потому что дармовое не ценят - раз вы ей даете, значит можете давать Больше.\n
Лучше общайтесь с мальчиком - ему живые люди нужны."

Ellie
#8

Может,вам все это кажется?

Мартышка
#9

Жить в своей квартире, сдавать другую, получать пособие, скупать игрушки ребенку - это называется денег нет? Паразиты тем и живут что жалуются и требуют, с какого перепугу надо ей денег давать?

Гость
#10
СЖО

И сколько бы вы ей ни помогали - довольна она никогда не будет.

Потому что дармовое не ценят - раз вы ей даете, значит можете давать Больше.

как это верно. Живу 40 лет -- не устаю находить подтверждения этому простому правилу.

На лепестках
#11

Ребята, это совсем не разводка..

Китти-Кэт
#12
На лепестках

Ребята, это совсем не разводка..

Тогда зачем вы делаете глупости и отстёгиваете ей деньги?Но вам кажется,что этого мало и надо придумать что-то еще,паразитке на радость,себе в убыток.Голову вам пора включать,уж простите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: