Гость
Статьи
Мужчина старше на 12 …

Мужчина старше на 12 лет!!! Как помочь сестре?

Моя сестра три года в отношениях с мужчиной, который ее старше на 12 лет. Уже живут вместе. Он директор крупного производства, есть студия, хорошая машина. У неё трёхкомнатная квартира. Решили жить у неё, так удобнее, а его студию сдали. Его семья относится нейтрально к этим отношениям. Общаются с ней вежливо. По праздникам обмениваются с ней подарками. А вот наша семья категорически против. Говорят, что она позорит нашу семью, что она ведёт себя несерьёзно. Моя сестра очень его любит, а он так о ней заботится, так оберегает, прямо на руках ее носит, пылинки сдувает, постоянно одаривает подарками, когда она простудится, от постели не отходит. Такое отношение дорого стоит!!! Мама вообще даже слышать не хочет ничего. Все наши дяди и тети тоже считают это позором. Мне ее очень жаль! Она уже в депрессии.

Сестра
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестре повезло! *** старый, значит большой!

Лили
#2

Ну смотрите есть здесь некое различие когда ей 18 и ему 30, когда ей 33 а ему 45 - это две разные вещи. Во втором случае такая пара имеет право на существование.
Ну а то что мужик вновь живет на территории женщины а за свою хату получает прибыль в свой карман - вот это вот совсем несимпатично.

Гость
#3

А почему она в депрессии?

Гость
#4

Я тоже не поняла почему. Мужик золото.

#5

Очень жирная разводка! Он олигарх ютится в студии 😂 и даже МАШИНА ЕСТЬ!!!!!!!! 😁 а она никто с ТРЕШКОЙ 😉

Лили
#6
Лорик

Очень жирная разводка! Он олигарх ютится в студии 😂 и даже МАШИНА ЕСТЬ!!!!!!!! 😁 а она никто с ТРЕШКОЙ 😉

Сплошная разводка это вы и ваши посты что всегда треш из треша, будто вы в колонии поселения находитесь и общаетесь исключительно с маргиналами

Гость
#7
Гость

А почему она в депрессии?

может не стоит уже

#8
Лили

Сплошная разводка это вы и ваши посты что всегда треш из треша, будто вы в колонии поселения находитесь и общаетесь исключительно с маргиналами

Привет! У тебя имя теперь есть! Приятно💖

Гость
#9
Лили

Ну смотрите есть здесь некое различие когда ей 18 и ему 30, когда ей 33 а ему 45 - это две разные вещи. Во втором случае такая пара имеет право на существование.
Ну а то что мужик вновь живет на территории женщины а за свою хату получает прибыль в свой карман - вот это вот совсем несимпатично.

А какая разница? Ей так же потом будет 33, а женщины стареют раньше мужчины

Лили
#10
Гость

А какая разница? Ей так же потом будет 33, а женщины стареют раньше мужчины

Я даже никакой мысли не буду развивать на эту дичь что вы написали

#11

Пусть живут,только не женятся

Гость
#12
Гость

А почему она в депрессии?

потому что дура

КОТ
#13

Науй этих родственников.
Это ее жизнь.

Петр
#14

Нечего туда лезть!!! что не так, что на 12 лет старше? ладно бы на 42).

Человек
#15
Лили

Ну смотрите есть здесь некое различие когда ей 18 и ему 30, когда ей 33 а ему 45 - это две разные вещи. Во втором случае такая пара имеет право на существование.
Ну а то что мужик вновь живет на территории женщины а за свою хату получает прибыль в свой карман - вот это вот совсем несимпатично.

Не получает он деньги в свой карман. Бюджет у них общий, деньгами распоряжается она.

Человек
#16
Гость

А почему она в депрессии?

Потому что хочет быть с ним, это же очевидно

Человек
#17
Лорик

Очень жирная разводка! Он олигарх ютится в студии 😂 и даже МАШИНА ЕСТЬ!!!!!!!! 😁 а она никто с ТРЕШКОЙ 😉

Никто не говорит что он олигарх. А студии разные бывают. В этом доме они 18 миллионов стоят.

Человек
#18
Гость

может не стоит уже

Вы совсем чтоли. Написано что не семья против этих отношений!!!

Человек
#19
Гость

потому что дура

Сама ты дура

Человек
#20
КОТ

Науй этих родственников.
Это ее жизнь.

Я им советовала переехать подальше. Говорят, что это возможно только через два года, когда достроится филиал в другом регионе.

Гость
#21

Скоро сестра вас будет ненавидеть) для мужчины быть старше своей женщины на 10-15 лет это нормально. Или лучше ровестник , который будет хрен забивать на жену и детей , помогать не будет по дому.

Гость
#22

Глупая семейка, не лезьте к своей родственнице. Она довольна, что так живет, а вам какого х=ра надо, завидуете? А мне жаль, что она всю вашу кодлу позорную не послала куда подальше.

Гость
#23
Гость

А почему она в депрессии?

Из за родственничков настырных, которые вечно лезут куда их не просят.

Sunshine
#24

не трогайте сестру, ей очень повезло с мужчиной, оставьте в покое

#25

Почему родственники лезут в чужую жизнь??????

#26
Amore mia

Почему родственники лезут в чужую жизнь??????

потому что своей нет!! зачем нужны такие родственники????????? хуже врагов!!!!!!!!! и враги не нужны с такими родственниками!!!!!!!! лучше вообще с такими не общаться дольбанутыми и жить спокойнее будет

гость
#27
Гость

А какая разница? Ей так же потом будет 33, а женщины стареют раньше мужчины

быстрее васянов не стареют даже мотыльки.

гость
#28
Гость

Скоро сестра вас будет ненавидеть) для мужчины быть старше своей женщины на 10-15 лет это нормально. Или лучше ровестник , который будет хрен забивать на жену и детей , помогать не будет по дому.

почему старик это нлрмально?

Гость
#29
гость

почему старик это нлрмально?

С чего ты взяла что это старик?

2200 3005 1717 0625
#30
Лили

Ну смотрите есть здесь некое различие когда ей 18 и ему 30, когда ей 33 а ему 45 - это две разные вещи. Во втором случае такая пара имеет право на существование.
Ну а то что мужик вновь живет на территории женщины а за свою хату получает прибыль в свой карман - вот это вот совсем несимпатично.

Не имеет ни та ни другая.
В 45 уже у 99% мужчин на россии уже на полшестого.

гость
#31
Гость

С чего ты взяла что это старик?

а кто?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: