Гость
Статьи
Можно ли влюбиться в …

Можно ли влюбиться в девушку не сразу?

Меня интересует как у других мужчин? Вы влюблялись в девушку со временем? Или должно обязательно заискрить сразу же, хотя бы немного? Ситуация такая, повстречал девушку. Очень красивое телосложение, красивые ноги. Черты лица милые, но нет такого, что прямо ах! Бывает так, что смотришь в глаза девушке и прям как гипноз, прямо глаза очень завораживают, а тут такого не было. Т.е. черты лица как бы не совсем мой тип что ли. У меня не промелькнуло никакой искры к ней. то ли в ее манере речи что-то, то ли еще что. Но есть какая-то небольшая симпатия. Разговор идет с ней немного натужно, нет легкости в общении, понимаете? Это когда разговор льется сам собой, здесь такого нет. Порой возникают какие-то паузы и думаешь, чем бы их заполнить. Но, тем не менее, мне с ней приятно находится вместе. т.к. она эффектная девушка, ей так же, как она сказала, приятно общаться со мной. Встречались несколько раз, пока просто общаемся, но хотим встречаться дальше. Она очень самостоятельная, хорошо зарабатывает. и проблема в том. что как я понял из общения она уже ищет серьезные отношения с прицелом на замужество. А для таких отношения нужна хотя бы сильная влюбленность и любовь.

Джонни Базукатони
105 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#1

не ваш вариант

Гость
#2

Знаю историю когда парень и девушка встречались, девушка была как влюбленная кошка, ходила за ним по пятам (т.к. она была из другого города то сама регулярно приезжала к парню), а он не скрывал что ему в общем то только секс с ней нравится и никаких серьезных отношений быть не может, что все временно... Потом девушке надоело это все, она сказала хватит и порвала все отношения... и тут парня как мешком по голове огрели - любит он ее оказывается!!!! Сделал все чтоб ее вернуть, переехал в ее город, снял квартиру, нашел работу, стали жить вместе и вот уже второй год все хорошо вроде бы... так что не все сразу бывает

Ольга
#3

Не твое это.Тебя просто зацепила ее внешность и материальное положение.Признайся в этом.Возможно у тебя никогда еще не было таких красивых девушек,вот и пытаешься сам себя накрутить.Это не твое.Уходи и не парь себе мозги.

Гость
#4

Джонни Базукатони , а Вы из какого города?

Джонни Базукатони
#5
Ольга

Не твое это.Тебя просто зацепила ее внешность и материальное положение.Признайся в этом.Возможно у тебя никогда еще не было таких красивых девушек,вот и пытаешься сам себя накрутить.Это не твое.Уходи и не парь себе мозги.

Материальное положение в девушках меня вообще не интересует и никогда не интересовало. По мне, так чем меньше девушка зарабатывает, тем с ней проще. О том, что она самостоятельная я написал лишь для того, чтобы не думали, что она может быть какой-то меркантильной и искать во мне какую-либо выгоду, хотя сам я получаю меньше ее.

А вот то, что я никогда еще не ходил на свидания с девушками с такими красивым телосложением это правда. Я вообще считаю, что мало кто знаком с такими.

Джонни Базукатони
#6
Гость

Джонни Базукатони , а Вы из какого города?

А зачем это?

Джонни Базукатони
#7

Здесь мужики есть?)

Ellen
#8

У всех бывает по-разному. Невозможно судить о человеке после пары встреч. Иногда бывает, что безумно любишь человека прям сразу, а потом вдруг понимаешь, что не твое. Тем более, в итоге,надо быть с человеком, который тебя поймет и поддержит, будет разделять с тобой интересы. Любовь, а уж тем более первая страсть - проходит.

Гость
#9
Джонни Базукатони

А зачем это?

что-то больно знакомое!)))))) так из какого Вы города?)

Джонни Базукатони
#10
Гость

что-то больно знакомое!)))))) так из какого Вы города?)

Из столицы

Джонни Базукатони
#11
Ellen

У всех бывает по-разному. Невозможно судить о человеке после пары встреч. Иногда бывает, что безумно любишь человека прям сразу, а потом вдруг понимаешь, что не твое. Тем более, в итоге,надо быть с человеком, который тебя поймет и поддержит, будет разделять с тобой интересы. Любовь, а уж тем более первая страсть - проходит.

Я другого мнения просто немножко, для меня очень важны чувства, я хочу любить девушку, потому для меня важно, чтобы влюбленность и любовь появились в конечном счете. без этого скучно и тускло.

Гость
#12
Джонни Базукатони

Из столицы

из Москвы? или Киева? или какая-то другая столица?

Джонни Базукатони
#13
Гость

из Москвы? или Киева? или какая-то другая столица?

Я не с Украины) да вряд ли вы та самая девушка , не волнуйтесь вы так) Знаете сколько в СНГ красивых, сногсшибательных девушек, которые недавно сходили на пару свиданий с каким-то парнем)

Ellen
#14
Джонни Базукатони

Я другого мнения просто немножко, для меня очень важны чувства, я хочу любить девушку, потому для меня важно, чтобы влюбленность и любовь появились в конечном счете. без этого скучно и тускло.

Я не говорю, что они никогда не появятся. Просто подождите, думаю, что вы увидите в ней что-то еще, кроме того, что есть сейчас

Ellen
#15

Просто, автор, в данном случае лучше поздно понять свои чувства чем навсегда от них отказаться

Гость
#16
Джонни Базукатони

Я не с Украины) да вряд ли вы та самая девушка , не волнуйтесь вы так) Знаете сколько в СНГ красивых, сногсшибательных девушек, которые недавно сходили на пару свиданий с каким-то парнем)

Значит-это ты! Вынес все на люди!!!!!!!!!!!!!!! не совестно?

Ellen
#17

Ух ты ...

Джонни Базукатони
#18
Ellen

Просто, автор, в данном случае лучше поздно понять свои чувства чем навсегда от них отказаться

Спасибо большое за совет.

тут еще один момент . Я не опытный в отношениях человек, и я понятия не имею какого это быть с девушкой в отношениях близких, а потом вдруг понять, что чувств к ней нет. И что нужно расставаться, это же ее ранит наверняка... Я не понимаю как люди это делают. Потому всегда боялся оказаться в такой ситуации почему-то. Не хотел себя чувствовать паршиво.

Джонни Базукатони
#19
Гость

Значит-это ты! Вынес все на люди!!!!!!!!!!!!!!! не совестно?

Конечно)) Конечно) Это я))) Девушка вас как зовут для начала?)

Гость
#20
Джонни Базукатони

Конечно)) Конечно) Это я))) Девушка вас как зовут для начала?)

А то ты не знаешь! Хватит придуриваться и давай поговорим вдвоем

Джонни Базукатони
#21

И что я вынес то?) Совета у людей спросил, как ошибок не наделать, буд-то тут какие интимные подробности выставлены)

Джонни Базукатони
#22
Гость

А то ты не знаешь! Хватит придуриваться и давай поговорим вдвоем

Не знаю, потому предлагаю назвать свое имя)

Ellen
#23
Джонни Базукатони

Спасибо большое за совет.



тут еще один момент . Я не опытный в отношениях человек, и я понятия не имею какого это быть с девушкой в отношениях близких, а потом вдруг понять, что чувств к ней нет. И что нужно расставаться, это же ее ранит наверняка... Я не понимаю как люди это делают. Потому всегда боялся оказаться в такой ситуации почему-то. Не хотел себя чувствовать паршиво.

Тут, правда, палка о двух концах. Я сужу, исключительно по себе. Я была на месте вашей девушки и мне было обидно, что парень не попробовал, не рискнул. Он не дал ни мне раскрыться перед ним, ни себе - передо мной. И в итоге, мне было обиднее,от того что нашим отношениям не дали шанс. Думаю, что если бы мы попытались но не получилось было бы легче

Джонни Базукатони
#24
Ellen

Джонни БазукатониСпасибо большое за совет.



тут еще один момент . Я не опытный в отношениях человек, и я понятия не имею какого это быть с девушкой в отношениях близких, а потом вдруг понять, что чувств к ней нет. И что нужно расставаться, это же ее ранит наверняка... Я не понимаю как люди это делают. Потому всегда боялся оказаться в такой ситуации почему-то. Не хотел себя чувствовать паршиво.Тут, правда, палка о двух концах. Я сужу, исключительно по себе. Я была на месте вашей девушки и мне было обидно, что парень не попробовал, не рискнул. Он не дал ни мне раскрыться перед ним, ни себе - передо мной. И в итоге, мне было обиднее,от того что нашим отношениям не дали шанс. Думаю, что если бы мы попытались но не получилось было бы легче

да тут похоже не так просто понять как лучше

этсамое
#25

а что для Вас любовь есть?

Ellen
#26

но в итоге лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

Ellen
#27
этсамое

а что для Вас любовь есть?

Можно я отвечу? Мне кажется, что для автора любовь - это как пыльным мешком по голове

Джонни Базукатони
#28
Ellen

но в итоге лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

Хорошо, а как бы вы восприняли? если бы вы с парнем стали бы встречаться, стали бы спать, повстречались бы пару месяцев, а потом он бы вам сказал, извини, я тебя не люблю, нам лучше расстаться

Гость
#29
Ellen

но в итоге лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

точно! лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. присоединяюсь!

этсамое
#30
Ellen

Можно я отвечу? Мне кажется, что для автора любовь - это как пыльным мешком по голове

скорее - зависимость.

Джонни Базукатони
#31
этсамое

а что для Вас любовь есть?

Я не знаю как это описать, но вот бывает так вот смотришь на девушку, и вот как ледяной душ, понимаете! Вот прям как гипноз... Начинаешь с ней общаться и разговор сам собой строится и весело и легко... Вот наверное. это даже не любовь, но это хотя бы влюбленность.

этсамое
#32
Джонни Базукатони

Хорошо, а как бы вы восприняли? если бы вы с парнем стали бы встречаться, стали бы спать, повстречались бы пару месяцев, а потом он бы вам сказал, извини, я тебя не люблю, нам лучше расстаться

от нравы, сначала спят, а потом встречаются.

Джонни Базукатони
#33

Нравится смотреть в глаза человеку, не можешь оторвать взгляд, глаза завораживают, мимика завораживает. жесты приятны, голос приятен, ощущаешь себя очень здорово... В груди что-то поет))) Вот что это такое.

Ellen
#34
Джонни Базукатони

Хорошо, а как бы вы восприняли? если бы вы с парнем стали бы встречаться, стали бы спать, повстречались бы пару месяцев, а потом он бы вам сказал, извини, я тебя не люблю, нам лучше расстаться

Я не могу, наверное, уди на 100% объективно, ибо, я не могу знать какое отношение у меня сложится к парню за 2 месяца общения с ним. Вполне, я могла бы и сама сбежать, а могла бы и влюбиться по уши. Но, я бы постаралась это воспринять как можно более адекватно при условии, что мне парень НОРМАЛЬНО объяснил свою точку зрения, свою позицию.

Джонни Базукатони
#35
этсамое

от нравы, сначала спят, а потом встречаются.

Да нет, просто ведь до постели то рано или поздно дойдет в таком случае. мы ты еще просто общаемся, узнаем пока друг друга.

#36

была б она страшная, такого вопроса бы перед автором бы не встало))

Гость
#37
Джонни Базукатони

Хорошо, а как бы вы восприняли? если бы вы с парнем стали бы встречаться, стали бы спать, повстречались бы пару месяцев, а потом он бы вам сказал, извини, я тебя не люблю, нам лучше расстаться

этсамое

от нравы, сначала спят, а потом встречаются.

Это ужасно! так нельзя поступать! А по какой причине Вы предлагаете расстаться? Она плоха в постели?

#38
этсамое

от нравы, сначала спят, а потом встречаются.

и не гри

Джонни Базукатони
#39
Ellen

Я не могу, наверное, уди на 100% объективно, ибо, я не могу знать какое отношение у меня сложится к парню за 2 месяца общения с ним. Вполне, я могла бы и сама сбежать, а могла бы и влюбиться по уши. Но, я бы постаралась это воспринять как можно более адекватно при условии, что мне парень НОРМАЛЬНО объяснил свою точку зрения, свою позицию.

А мне кажется. девушка может сказать, зачем же ты тогда со мной спал то тогда, если не чувствовал ничего... А я типа скажу. а я ждал когда проснется у меня...

Ellen
#40
Джонни Базукатони

Я не знаю как это описать, но вот бывает так вот смотришь на девушку, и вот как ледяной душ, понимаете! Вот прям как гипноз... Начинаешь с ней общаться и разговор сам собой строится и весело и легко... Вот наверное. это даже не любовь, но это хотя бы влюбленность.

я и говорю- пыльным мешком по голове. Просто, те вещи, которые вы описали могут проявиться гораздо позже, когда вы начнете друг другу доверять

#41

можно. у меня самые красивые отношения так и начались. он мне сначала не понравился вообще. ВОООБЩЕ! я почти не разговаривала с ним. Пауз было хоть отбавляй. Ну потом как то вечером с друзьями я подумала а что он сейчас делает и испугалась того что про него подумала. А потом все чаще и чаще думала. И у него тоже самое. Он ко мне сначала вообще относился как к чему то холодному и старался дружить. Но время шло...Сам подумай. Ты про нее тему написал на женском форуме.Помоему и думать тут нечего. Влюбился.

Джонни Базукатони
#42
Гость

Это ужасно! так нельзя поступать! А по какой причине Вы предлагаете расстаться? Она плоха в постели?

вы прочтите всю беседу, все станет ясно... от что ж за народ то такой делать выводы по одному посту...) Не было никакой постели)

Джонни Базукатони
#43
Козка Красава

была б она страшная, такого вопроса бы перед автором бы не встало))

Это да)

Ellen
#44
Джонни Базукатони

А мне кажется. девушка может сказать, зачем же ты тогда со мной спал то тогда, если не чувствовал ничего... А я типа скажу. а я ждал когда проснется у меня...

Вы не можете знать, как среагирует Ваша девушка. И никто не может этого знать. Может для нее секс не был столь уж важным этапом ваших отношений....

Ellen
#45
харламова евгения

можно. у меня самые красивые отношения так и начались. он мне сначала не понравился вообще. ВОООБЩЕ! я почти не разговаривала с ним. Пауз было хоть отбавляй. Ну потом как то вечером с друзьями я подумала а что он сейчас делает и испугалась того что про него подумала. А потом все чаще и чаще думала. И у него тоже самое. Он ко мне сначала вообще относился как к чему то холодному и старался дружить. Но время шло...Сам подумай. Ты про нее тему написал на женском форуме.Помоему и думать тут нечего. Влюбился.

глубоко смотрите :)

#46
Джонни Базукатони

Это да)

ну так чего дальше думать?) о чем размышлять? все и так ясно.

Джонни Базукатони
#47
харламова евгения

можно. у меня самые красивые отношения так и начались. он мне сначала не понравился вообще. ВОООБЩЕ! я почти не разговаривала с ним. Пауз было хоть отбавляй. Ну потом как то вечером с друзьями я подумала а что он сейчас делает и испугалась того что про него подумала. А потом все чаще и чаще думала. И у него тоже самое. Он ко мне сначала вообще относился как к чему то холодному и старался дружить. Но время шло...Сам подумай. Ты про нее тему написал на женском форуме.Помоему и думать тут нечего. Влюбился.

Если бы я влюбился бы тему не писал) И совета бы не просил. Я бы точно знал что мне нужно. Вы, кстати, спортсменка?

этсамое
#48
Джонни Базукатони

Нравится смотреть в глаза человеку, не можешь оторвать взгляд, глаза завораживают, мимика завораживает. жесты приятны, голос приятен, ощущаешь себя очень здорово... В груди что-то поет))) Вот что это такое.

так котика заведите.

Джонни Базукатони
#49
этсамое

так котика заведите.

Не знал, что котики так торкают)

#50
Джонни Базукатони

Если бы я влюбился бы тему не писал) И совета бы не просил. Я бы точно знал что мне нужно. Вы, кстати, спортсменка?

откуда информация? да