Гость
Статьи
Продолжать ли общаться …

Продолжать ли общаться с мужчиной

Продолжать ли общаться с мужчиной, если он общается не только со мной?Всем привет! Я познакомилась в интернете с парнем, общаемся довольно давно - больше двух месяцев. Никак статус нашего общения не обозначали, встречаться он не предлагал, но видимся регулярно по его инициативе. На встречах целуемся, ходим за руку, он обнимает. Но не вижу чего-то серьезного с его стороны, хотя я бы хотела, он мне понравился... Мне хотелось верить, что хоть и не особо серьезно, но он общается только со мной, что у нас всё еще будет со временем...Но похоже, это не так - недавно в тиндере мне выдало его профиль, и там у него были обновлены фотки - уже с того периода, когда мы общались. Плюс в соцсети выкладывает фото - ходил в музей, на выставку - вряд ли с другом.
Когда обсуждаем день, сам говорит: гулял, был там-то, не могу же я спросить, с девушкой или нет?) Хотя когда я рассказываю, что делала, он спрашивает, с кем.
В общем не знаю. С одной стороны, если бы хотел чего-то серьезного, показал бы уже
это, но зачем тогда общаться столько времени? Не сказать, что ему нужно только "это", интима у нас не было. Девушки, есть ли шанс, что после такого несерьезного общения это перерастет во что-то большее? Или если сразу не екнуло у него на меня, то забить? Я ищу серьезных отношений.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шансов нет- вы не "Его" типаж..мужчина либо сразу видит, что "это его", либо...мозгоклюй он..ищет, выбирает..в поиске он, и на тебе он не остановился..Будет звонить-скажи много работы и ищи другого..тут ни о чем вообще.

Гость
#2

Это не Ваш мужчина.

Гость
#3

А почему это вы не можете спросить, с кем он ходил? Вполне можете. Просто вы не хотите, так как рискуете потерять хоть такое общение.

Алина
#4
Гость

А почему это вы не можете спросить, с кем он ходил? Вполне можете. Просто вы не хотите, так как рискуете потерять хоть такое общение.

Пожалуй, вы правы. Хотя терять, наверное, и нечего(

Гость
#5

Алина, обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет , что делать, а также о своей жизни узнаете .Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#6

Забудь. У него кроме тебя ещё таких тёток пять штук.

Гость
#7

он относится с самого начала к вам несерьезно.....если останетесь с ним дальше будьте готовы к тому,что у него обязательно будут параллельно с вами другие женщины....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: