Гость
Статьи
Продолжать ли общаться …

Продолжать ли общаться после этого с подругой?

Недавно купила пиджак Balenciaga и пришла в нем на встречу с подругой, но та сказала, что за такую цену он выглядит слишком дёшево и вообще предъявила мне, что я не знаю как правильно деньги тратить. В общем, на протяжении всей встречи была напряжённая атмосфера и я теперь не знаю продолжать ли мне вообще с ней общаться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не то, что не стала бы продолжать общения с такой, а вообще обрубила бы все концы. Будет еще какая тут "подруга" указывать как мне распоряжаться моими деньгами!!!!!

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Конечно нет

#4

Могут быть варианты. Возможно в тот день у подруги было очень плохое настроение и все ей казалось плохим. Подруге можно сказать, что вам жаль, что ваша одежда ее расстраивает, но вы ничего с этим не можете поделать и будете покупать те вещи, которые вам нравятся.

Гость
#5

она просто пытается за ваш счёт повысить свою самооценку значимость. унижая вас или критикуя ваш выбор сама возвышается, Запомните а лучше поверте мне на слово, дружба она только в детстве. Когда взрослеем все практически падруги превращаются в падлюг. -при чом хитрожоппых. Будьте хитрее с ней, если там выше пишут что у нее якобы плохое настроение, и она вправе испортить его вам то в топку таких подруг, В конце то концов вы ей не чем не обязаны, чтобы терпеть от неё то что вам не по душе.

Гость
#6
Гость

она просто пытается за ваш счёт повысить свою самооценку значимость. унижая вас или критикуя ваш выбор сама возвышается, Запомните а лучше поверте мне на слово, дружба она только в детстве. Когда взрослеем все практически падруги превращаются в падлюг. -при чом хитрожоппых. Будьте хитрее с ней, если там выше пишут что у нее якобы плохое настроение, и она вправе испортить его вам то в топку таких подруг, В конце то концов вы ей не чем не обязаны, чтобы терпеть от неё то что вам не по душе.

Спасибо, я уже разобралась в ситуации, теперь мы с ней не общаемся

Гость
#7
Валерий Евлахов

Могут быть варианты. Возможно в тот день у подруги было очень плохое настроение и все ей казалось плохим. Подруге можно сказать, что вам жаль, что ваша одежда ее расстраивает, но вы ничего с этим не можете поделать и будете покупать те вещи, которые вам нравятся.

Это не аргумент ни разу. Автор что, похожа на грушу для битья? И каждый раз как у подруги ноготь поломается, опоздает на автобус или кто-то косо посмотрит, автор должна смиренно получать ушат помоев?
Плохое настроение? Контролируй себя или сиди дома.

Гость
#8
Валерий Евлахов

Могут быть варианты. Возможно в тот день у подруги было очень плохое настроение и все ей казалось плохим. Подруге можно сказать, что вам жаль, что ваша одежда ее расстраивает, но вы ничего с этим не можете поделать и будете покупать те вещи, которые вам нравятся.

Это ж надо додуматься такую глупость написать.

Гость
#9
Гость

Спасибо, я уже разобралась в ситуации, теперь мы с ней не общаемся

Как разобрались? Что выяснили? Расскажите, интересно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: