Гость
Статьи
Позовет парень в реал …

Позовет парень в реал или нет, продолжать ли общаться

Познакомились случайно в соц.сети с парнем,он сам знакомство предложил.начали общаться т.к. общее хобби и много тем для разговоров,выяснилось,что общие знакомые есть,переписываемся уже 12 дней мне 21 ему 23,он каждый день пишет первый,интересуется моими делами,спрашивает обо мне,интересуется моей жизнью и т.д.Пару дней назад мы могли встретиться на одном мероприятии,он сам сказал что можем встретиться там,но я в тот день не смогла зайти вк из -за проблем с интернетом,в общем мы не встретились,он сказал,что ждал пока я онлайн буду чтобы написать мне,а потом уже не смог зайти в сеть,т.к. он работал организатором этого мероприятия и телефоном не мог пользоваться,но дело в том,что у меня на странице ест номер моего мобильного,мне кажется он мог бы позвонить утром или смску хотя бы написать,чтобы договориться,если уж так хотел бы встретиться..и уже второй день после этого опять общаемся как ни в чем не бывало.встретиться он не предлагает.. вроде сделала пару намеков на встречу но он либо их не понял либо не хочет просто,но я не понимаю зачем ему терять время на переписку со мной.как будто у него дел других нет Но мы правда не на сайте же знакомств познакомились.он наверно и не планировал отношения заводить.. Еще известно что он расстался с девушкой 2 или 3 месяца назад он ее бросил т к она ему изменяла.кстати он в разговоре пару раз упоминал ее.пока мы общались..В общем я не знаю,продолжать с ним общение или нет,приведет это к чему-то или нет У кого подобные случаи были?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите прямо, хочет ли он ещё встречи. Если да, то когда точно.

Гость
#2

Мы познакомились в вк, общались долго примерно 2 месяца, были новогодние праздники я была в другом городе, потом работа, дела, но общение продолжали. Встретились через 2 месяца в реале. Итог...вместе 4й год скоро как будет, свадьба в планах:) До сих пор удивляемся как судьба нас свела, причем общих знакомых нет. Вот такой вот подобный случай.

Гость
#3

Прочитайте книгу новые правила !там ваш случай расписан .вкратце не нужно сутками общаться с парнем ,обо всем на свете ,из за этого личная встреча может затянуться ,либо вы уже все обсудите и не будете ему интересны ,быстро остынет

Ваня
#4

Если переписываетесь 2 недели и он даже не позвонил, при этом ты намекала ему на встречу, а он не позвал - значит, в реале ты ему не интересна. Просто общается. Знаю по себе. Если девушка меня не зацепила, могу просто общаться. В итоге все приходит к тому, что: она сама берет мой номер телефона (типа: "у тебя есть вотсап???"), сама сначала намекает, потом напрямую зовет на встречу. Я бы сам позвал, если бы по-настоящему заинтересовала. Вот и делай выводы.

лило
#5

Дорогуша, я переписываюсь с парнем уже два года! Живём 4000км друг от друга. Общаемся каждый день. Разница в возрасте 9 лет!! И планируем встретиться следующим летом так как мне 18 ещё нету.. Продолжай общаться, ты поймёшь со временем нужна ли ты ему или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: