Гость
Статьи
Парень пишет через …

Парень пишет через день

Было 1 свидание на прошлых выходных, парень очень понравился.
Не знаю понравилась ли ему я, но судя по тому что после 1 свидания он мне продолжил писать- думаю да.
Но он начал писать через день. День пишет(прям заваливает сообщениями), а на след день пропадает. Вчера не написал ни одного сообщения, я ему скинула мем вчера- он прочитал и не ответил ничего.
Сегодня снова пишет.
Это такой способ манипуляции "ближе-дальше" или он один день со мной, другой день с другой общается.
Впервые с таким сталкиваюсь.
Думаю если не позовет в сб или вс на второе свидание- солью его.

Лизза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"он один день со мной, другой день с другой общается." - da, zabanj

Гость
#2

Хочешь я тебе буду писать каждый день!? ))

Гость
#3

ну он может работает не? позвоните спросите. Язык не отвалится, зато вы точно узнаете чем он там занимается

Лизза
#4
Гость

ну он может работает не? позвоните спросите. Язык не отвалится, зато вы точно узнаете чем он там занимается

Ага, и все время онлайн в соцсетях))

Гость
#5

Это как это, один день с одной общаться, другой день - с другой? Что мешает переписываться в один день с разными? Не думаю что его пропадание заключается в этом.

Лизза
#6
Гость

Это как это, один день с одной общаться, другой день - с другой? Что мешает переписываться в один день с разными? Не думаю что его пропадание заключается в этом.

Тогда я не знаю в чем причина, если не в этом.
А мы еще не на той стадии отношений чтобы я у него это спрашивала...

Гость
#7
Лизза

Тогда я не знаю в чем причина, если не в этом.
А мы еще не на той стадии отношений чтобы я у него это спрашивала...

То что пишет через день не так страшно. Может он просто боится надоедать? Или просто не считает нужным каждый божий день общаться по переписке. Подождите пока, потом если позовёт вас ещё раз на встречу, можете тогда спросить об этом. Если вас это сильно тревожит

Гость
#8

Он день сочиняет, а день пишет)
Или день пишет, а другой ждёт от тебя, а ты ему мем какой-то...
Ну такое.

Гость
#9

Значит так, засовываешь смартфошу в трусики и устраиваешь фотосессию, отсылаешь фотки любимому с пометкой "Как тебе такое, Илон Маск". И ждёшь ответа в течение 5 минут.

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем