Гость
Статьи
парень пишет, что …

парень пишет, что через месяц отношений я слишком быстро ему отдалась

я очень обиделась но виду не показала подскажите как бы вы отреагировали может я максимализирую?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да,быстро.чесалось что ли?

Нефик_делать
#2

я бы рассталась)

нет, но если вам нравятся унижения, то может это ваш человек)

Гость
#3

Надо было сказать, что это не вы отдались, а он не сдержался. Еще надо поспорить, кто первый с сексом пристал.

Наталья
#4

Теперь она будет думать, как отреагировать, да чтобы его уязвить, поостроумнее придумать. А просто забыть фразу религия не позволяет?

Нефик_делать
#5
Наталья

Теперь она будет думать, как отреагировать, да чтобы его уязвить, поостроумнее придумать. А просто забыть фразу религия не позволяет?

а нафиг забывать?

это весьма тревожный звоночек

#6

- Гм, если бы я знал, что ты девственница, я бы так не спешил ...

- Знаешь, дорогой, если бы я знала, что ты такой прыткий, я бы может успела колготки снять! (с)

Наталья
#7
Нефик_делать

а нафиг забывать?

это весьма тревожный звоночек

Ага, только если в чьем-нибудь воспаленном сознании, не более того. Реагировать нужно, только если что-то входит в норму, то есть на второй раз хотя бы.

Гость
#8

не поняла, вы ему отдались через месяц или он пожаловался через месяц, а секс был практически сразу?

Гость
#9
Гость

я очень обиделась но виду не показала подскажите как бы вы отреагировали может я максимализирую?

А стоило!?

Нефик_делать
#10
Наталья

Нефик_делатьа нафиг забывать?

это весьма тревожный звоночекАга, только если в чьем-нибудь воспаленном сознании, не более того. Реагировать нужно, только если что-то входит в норму, то есть на второй раз хотя бы.

Реагировать нужно, когда действия другого человека перешагивают твою границу нормы. Но опять же, если автору нравятся унижения...Кто я такая, чтобы ее осуждать?)

Гость
#11

дело в то что я девственница была но просто знаете поняла что именно с ним хочу в первый раз что доверяю и он говорил что вобьился а секс через месяц случился даже не думала о сроках видимо зря((((( наверное расстанусь он так унизил меня

Евгений59
#12

Если расстанетесь, то будете правы. Ни о какой любви и уважении речи не идёт.

Наталья
#13
Нефик_делать

НатальяНефик_делатьа нафиг забывать?

это весьма тревожный звоночекАга, только если в чьем-нибудь воспаленном сознании, не более того. Реагировать нужно, только если что-то входит в норму, то есть на второй раз хотя бы.

Реагировать нужно, когда действия другого человека перешагивают твою границу нормы. Но опять же, если автору нравятся унижения...Кто я такая, чтобы ее осуждать?)

Ну раз ваша норма это расставаться при первом же "звоночке", ничего не объясняя, это ваше дело.

Нефик_делать
#14
Наталья

Нефик_делатьНатальяНефик_делатьа нафиг забывать?

это весьма тревожный звоночекАга, только если в чьем-нибудь воспаленном сознании, не более того. Реагировать нужно, только если что-то входит в норму, то есть на второй раз хотя бы.

Реагировать нужно, когда действия другого человека перешагивают твою границу нормы. Но опять же, если автору нравятся унижения...Кто я такая, чтобы ее осуждать?)Ну раз ваша норма это расставаться при первом же "звоночке", ничего не объясняя, это ваше дело.

безусловно)

Гость
#15
Гость

Ну да,быстро.чесалось что ли?

а что при наличии сильного желании мужчин нужно было на показуху недотрогу из себя строить? месяца три совсем для приличия?

Алёнка
#16

А что не понятно, парень нашёл повод что бы расстаться.

Лимпопо
#17
Наталья

Нефик_делать

НатальяНефик_делатьа нафиг забывать? это весьма тревожный звоночекАга, только если в чьем-нибудь воспаленном сознании, не более того. Реагировать нужно, только если что-то входит в норму, то есть на второй раз хотя бы. Реагировать нужно, когда действия другого человека перешагивают твою границу нормы. Но опять же, если автору нравятся унижения...Кто я такая, чтобы ее осуждать?)

Ну раз ваша норма это расставаться при первом же "звоночке", ничего не объясняя, это ваше дело.

Вы посчитали бы такое отношение к себе нормальным? )))))

Лимпопо
#18

Автор, судя по началу вашего общения, ваш драгоценный друг ещё много вам чего расскажет "интересного". Порядочные, да и просто умные парни себя так не ведут.

Гость
#19

У меня секс тоже был после месяца отношений, но мы люди взрослые, не первые друг у друга. Так мой наоборот говорит, а круто было бы если в первый день отдалась.

Анна
#20

Скажите ему крылатую фразу Петра Листермана, с которой я согласна на все 100%: " Если это действительно любовь и настоящие чувства, какая разница как все началось!".

гость
#21
Гость

я очень обиделась но виду не показала подскажите как бы вы отреагировали может я максимализирую?

Вы еще очень долго держались. Если мне парень очень нравится. Я три недели со скрипом выдерживаю.

Гость
#22
гость

Вы еще очень долго держались. Если мне парень очень нравится. Я три недели со скрипом выдерживаю.

Зачем сдерживаться? И часто так бывает?

Гость
#23
Гость

дело в то что я девственница была но просто знаете поняла что именно с ним хочу в первый раз что доверяю и он говорил что вобьился а секс через месяц случился даже не думала о сроках видимо зря((((( наверное расстанусь он так унизил меня

так он у вас еще и первый. вот коз..ина.а сколько вам лет? послушайте совета мудрой тетки:НИКОГДА не замалчивайте обиды. вы так становитесь терпилой. а этого парня бросьте.

tequilla sunrise
#24

автор, да пошел он))). бросьте его и не общайтесь с ним больше. вот еще - он вам будет указывать когда отдаваться а когда - нет. с такими мужчинами никогда не бывает по пути.

Маша
#25

он просто ищет причину чтоб слинять, надуманно это

#26

отдаются а потом спрашивают,а где цветы, где рестораны, за мной мужчины не ухаживают,а подруге шубу подарили,а меня только в койку зовут всю жизнь

Тридцатник
#27

Я со своим нынешним мужем переспала вообще после второго свидания, уже почти пять лет вместе.

Очевидно парень хочет расстаться и придумывает отмазки. А вы, автор, не парьтесь по поводу потери своей девственности, хотя это сложно, конечно, так как все мы там были. Мало кто выходит замуж за своего первого мужчину. Я вот так вышла замуж по юности, и это было очень большой глупостью.

Гость
#28

Мужику девственница обломилась, а он всё-равно находит повод измарать и приколупаться. Расставаться однозначно. Впрочем, скорее всего он уже сам лыжи навострил, а теперь повод придумал за неимением более весомого.

Гость
#29

Будете расставаться, не забудьте поблагодарить, что сэкономили на дефлораторе.

Григорий, 27 см
#30
Гость

я очень обиделась но виду не показала подскажите как бы вы отреагировали может я максимализирую?

ну пусть тогда пистует к девственнице. Она ему годами давать не будет.

Гость
#31

автор, скажите, что Вы целый месяц потратили на мужика, который непонятно каков в постели, и что девственности на самом деле не было, что Вы притворились - ведь такую "мущщщинка" как ваш не достоин даже онанизма, не то что женщины, да еще и без опыта.

В будущем от таких надо сторониться - если мужчина любит и умеет заниматься сексом, ему понятно, что и женщина хочет от секса удовольствия, и стремится получать его при устойчивом желании.

Если же он считает, что секс - удовольствие только для мужчин, его надо обломать и унизить, как с такими как он это обычно и происходит по жизни в 100% случаев.

Гость
#32

Я бы рассталась сразу,если бы у него были чувства к тебе-он бы такого не сказал. Месяц это нормальный срок

аста
#33

и он прав

Гость
#34

Девственность положено до свадьбы хранить. Если он на вас не женится теперь, то будете такой же шалавой как все остальные.

Гость
#35
Тридцатник

Мало кто выходит замуж за своего первого мужчину.

На это способны только разумные, чистые душой женщины.

Гостья Я
#36

Скажи ему что ты не жалеешь об этом поступке, что ты даже будучи не опытной не оценила его! А так бы повстречались еще 3 месяца, и ты бы время убила на него НЕОПЫТНОГО !!! а так уже знаешь , что он из себя представляет

Гость
#37

А я б ему сказала что он ноль в постели и помах ручкой

Пресвятой мизантроп Александр.
#38

Парень моральный урод. Трахнул девственницу, и выставляет её же виноватой. Вот из-за таких ган_донов как он, девушки ломаются по по году, по два.

Заплати местным качкам, чтобы они изувечили его!

Гость
#39

Опять школоло со своими проблемами. Авторша, сколько лет вашему парнише?? Не больше 18 , я думаю. У нормальных мужиков таких идиотских мыслей не возникает.

Мумий
#40

тупая разводка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если бы это было правда, никогда бы ни один парень не написал бы, что ты ему слишком быстро дала. Любой нормальный парень просто забыл бы о тебе как об очередной дырке и все. ну дала и дала, твои проблемы. тупо и глупо.

Маша
#41
Хью

отдаются а потом спрашивают,а где цветы, где рестораны, за мной мужчины не ухаживают,а подруге шубу подарили,а меня только в койку зовут всю жизнь

в другой теме вы ровно обратное говорили

Маша
#42
Гость

Девственность положено до свадьбы хранить. Если он на вас не женится теперь, то будете такой же шалавой как все остальные.

так что ж он не хранил

Маша
#43
Пресвятой мизантроп Александр.

Парень моральный урод. Трахнул девственницу, и выставляет её же виноватой. Вот из-за таких ган_донов как он, девушки ломаются по по году, по два.

Заплати местным качкам, чтобы они изувечили его!

лучше местных форумным мозги вставь , они тут тоже пролему наши не дала- плохо, дала тоже сама виновата, ни ума, не логики. мужчиков разбаловали до такого предела что у них уже не хватает фантазии как еще вы е бнуться

Лёня Голубков
#44

Позвонит, пошли его на х... И положи трубку. Не трать время и нервы на выяснение отношений. Он моральный урод и не достоин тебя.

Гость
#45
Маша

так что ж он не хранил

Так с головой надо выбирать, своих хранителей (мужей т.е.) . )))))))))))))))))))

.,
#46

В следующие разы отдавайся ему дольше.

.,
#47
Пресвятой мизантроп Александр.

Парень моральный урод. Трахнул девственницу, и выставляет её же виноватой. Вот из-за таких ган_донов как он, девушки ломаются по по году, по два.

Заплати местным качкам, чтобы они изувечили его!

Какой агрессивный священник Пресвятой мизантроп Александр.

.,
#48

Девственница - это символ чистоты. А к ней так похабно отнеслись. Подонки.

Кристина
#49

из-за этого расставаться глупо, ваш парень от вас ничего не скрывает, всё говорит прямо, подумайте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: