Гость
Статьи
Слишком быстро …

Слишком быстро соглашаюсь на секс...

Добрый день!Для меня это реально проблема. Когда встречаю действительно красивого парня, с которым интересно, я уже готова с ним целоваться и обниматься. После этого парень обычно не воспринимает меня всерьез, хотя сам является инициатором ласк, а я не могу отказать.Так было несколько раз всего, только с парнями, которых я считала очень красивыми. Потом мне обычно стыдно, что так быстро отдалась и парень быстро теряет интерес. С обычными парнями, которые для меня не очень привлекательные, я долго морожусь, встречаюсь месяцами до первого секса, да и то кажется что не то. Обычно они хотят отношений и серьезно относятся потом.

Алена
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*****.д.ь - это судьба

Брюс. Орешек. Крепкий
#2

обуздай писку и все будет ок.

Гость
#3

Я уже готов с тобой целоваться и обнматься. И не только...

Гость
#4

Автор,а ДЖИГУРДА вам нравится?Согласились бы на секс с ним?

Гость
#5

хорошо, вам, автор, а мне раз в 10 лет кто-то нравится(

гость
#6

У меня подруга такая же. Так ее используют на право на лево- те кто переспали советуют ее своим друзьям и т.д., а ей все кажется, что они все в нее влюблены. Глаза пытаемся ей открыть, но она не верит и постоянно придумывает этим парням оправдания, а нам говорит, чтобы мы не были такими категоричными и нужно учиться верить людям в этой жизни. Ведь она свято верит в то, что они ей говорят! Вот так вот. Репутация хуже некуда, серьезных отношений до сих пор нет, вечно эти лапшевеши после пользования пропадают, а она всё верит и верит.

Гость
#7

вы просто распущенная

Гость
#8

У меня то же самое. Грустно мне.

Гость
#9

у меня тоже самое и ничего. город большой, никто никого не знает. а теперь вышла замуж и нормально... но все равно хочется влюбится в кого нибудь))

Гость
#10
Гость

У меня то же самое. Грустно мне.

У меня тоже.

мечта идиота
#11

кругом одни шл. ю хи

Гость
#12
Гость

У меня тоже.

и у меня(((((((

Гость
#13

Неужели так сложно сдерживаться? В конце концов, не брейте ноги,чтоббыло стыдно раздетьсяи носите старые дырявые трусы, у меня так подруга делала, чтоб подольше не давать:)

Гость
#14
Гость

Неужели так сложно сдерживаться? В конце концов, не брейте ноги,чтоббыло стыдно раздетьсяи носите старые дырявые трусы, у меня так подруга делала, чтоб подольше не давать:)

+++++++++
я только письку не брила.... шоб там настоящий Джигурда был......

Халва Казинакова
#15

Автор, я такая же. Но тут еще и от мужчины зависит. Я у одного осталась на ночь на второй день знакомства. Так он потом за мной бегал, написывал, названивал, предложил жить вместе, с родителями познакомил

Саша
#16

Жесть!! Какая жесть))!!
Вот честно, у меня было ПОЛОВЫХ , ПОКА, только 3 партнера
Один из которых мой мужнет , отношений было много, я вообще очень любвеобильная- но.... Я как то сразу понимала, для чего *****))! Считаю, что надо спать только с партнерами, которые серьезно настроены на отношения , ну и конечно в которого вы сами влюблены!
Но это сугубо мое личное мнение

Гость
#17
Гость

Неужели так сложно сдерживаться? В конце концов, не брейте ноги,чтоббыло стыдно раздетьсяи носите старые дырявые трусы, у меня так подруга делала, чтоб подольше не давать:)

Точно!Не брейте между ног!Под мышками!Мойтесь токо когда дождь идёт,шоб вонища за километр немытыми гениталиями и чтоб мухи даже в январе за вами летали.Вшей желательно завести,тогда все окей будет!

Саша
#18

А вообще , немного завидую легкомысленности таких девушек!!
Вы так легко соглашаетесь на секс с нравящимся мужиком и потом абсолютно не переживаете, позвонит он потом или нет
Это видимо такое умение)) или это независимость от обществ мнения???
Мне вот как то стремно было бы потом- ведь и мужики про таких думают не очень хорошо после, не воспринимают всерьез, относятся к иаким женщинам как к однодневкам

Гость
#19
Саша

А вообще , немного завидую легкомысленности таких девушек!! Вы так легко соглашаетесь на секс с нравящимся мужиком и потом абсолютно не переживаете, позвонит он потом или нетЭто видимо такое умение)) или это независимость от обществ мнения???Мне вот как то стремно было бы потом- ведь и мужики про таких думают не очень хорошо после, не воспринимают всерьез, относятся к иаким женщинам как к однодневкам

Да-да. Для меня тоже такие девушки всегда были как-бы с другой планеты. С мужчинами-то и без интимных отношений далеко не всегда складывается. Но девушкам типа автора хоть секс перепадает при этом. Эх, раскрепощенность!

Гость
#21

автор, вам рацпредложение начать на этом зарабатывать.
Б*** есть и останетесь. так хоть не бесплатно.

Гость
#22
гость

У меня подруга такая же. Так ее используют на право на лево- те кто переспали советуют ее своим друзьям и т.д., а ей все кажется, что они все в нее влюблены. Глаза пытаемся ей открыть, но она не верит и постоянно придумывает этим парням оправдания, а нам говорит, чтобы мы не были такими категоричными и нужно учиться верить людям в этой жизни. Ведь она свято верит в то, что они ей говорят! Вот так вот. Репутация хуже некуда, серьезных отношений до сих пор нет, вечно эти лапшевеши после пользования пропадают, а она всё верит и верит.

Вот-вот. И у меня такая есть. Всем рассказывает, что все в нее по уши влюблены, а на самом деле она подбухивает и на передок слабовата, вот вокруг и вьются те, кто надеятся, что на этой вечеринке им перепадет.

Гость
#24

Если не хочешь чтобы думалм что ты легкомысленная потерпи значит, какие проблемы

Гость
#25
Саша

А вообще , немного завидую легкомысленности таких девушек!! Вы так легко соглашаетесь на секс с нравящимся мужиком и потом абсолютно не переживаете, позвонит он потом или нетЭто видимо такое умение)) или это независимость от обществ мнения???Мне вот как то стремно было бы потом- ведь и мужики про таких думают не очень хорошо после, не воспринимают всерьез, относятся к иаким женщинам как к однодневкам

Еслиб не переживали, то и темы не было бы.

Примерная женушка
#26
Гость

вы просто распущенная

Почему она распущенная? У нее здоровый сексуальный аппетит и мне очень интересно, отчего Вы находите возможным ее оскорблять?

Автор, все у Вас ок, и совершенно никто не имеет права вякать что-то в Ваш адрес, это только Ваше дело с кем и когда спать.

Примерная женушка
#27
Гость

Вот-вот. И у меня такая есть. Всем рассказывает, что все в нее по уши влюблены, а на самом деле она подбухивает и на передок слабовата, вот вокруг и вьются те, кто надеятся, что на этой вечеринке им перепадет.

Какие славные подружки))🙈

Лина
#28
Примерная женушка

Почему она распущенная? У нее здоровый сексуальный аппетит и мне очень интересно, отчего Вы находите возможным ее оскорблять?Автор, все у Вас ок, и совершенно никто не имеет права вякать что-то в Ваш адрес, это только Ваше дело с кем и когда спать.

Ничего у Автора не ок. Было бы ок не было б темы этой. Я не знаю сколько лет автору, но мне думается не сильно много..года 22-23...может конечно я и ошибаюсь это в принципе не суть. Надо уметь правильно вести себя с мужчинами..а мужчины не ценят то что дается легко. Они охотники по сути. И если автор нацелена на серьезные отношения ей надо менять линию поведения иначе ее так и будут тупо использовать.

Гость
#29

в этом нет ничего криминального. у меня так же и секс на первом свидании приводил к серьезным долгосрочным романам несколько раз. да и не дети же, чтобы в игрушки играть и ломаться.

Гость
#30
Лина

Ничего у Автора не ок. Было бы ок не было б темы этой. Я не знаю сколько лет автору, но мне думается не сильно много..года 22-23...может конечно я и ошибаюсь это в принципе не суть. Надо уметь правильно вести себя с мужчинами..а мужчины не ценят то что дается легко. Они охотники по сути. И если автор нацелена на серьезные отношения ей надо менять линию поведения иначе ее так и будут тупо использовать.

какая бредятина от закомплексованной тети, наверняка ломающейся до полугода свиданий.

Лина
#31
Гость

какая бредятина от закомплексованной тети, наверняка ломающейся до полугода свиданий.

Ошибаетесь. Я люблю секс и не вижу смысла долго ломаться. Но давать сразу на первом свидании только потому что парень очень красив..такого я не понимаю. Причем если вы заметите то автор жалеет обо всем..ее тема так и называется "слишком быстро соглашаюсь на секс" т.е. она видит причины такого отношения к ней парней. Осталось только убрать эту причину т.е. не давать сразу. И все.

неАвтор
#32

Вы осознали то что мужики это не ценят-это уже полдела. Напоминайте себе об этом каждый раз и все наладится.

Его звезда
#33

господи! когда же этот стереотип уже сломают!! типа дала-значит тебя использовали и не будут с тобой долго встречаться!!! капец.да умная женщина даже после секса оставит такое чувство,что не ее использовали,а она! секс на первом свидании очень часто приводит к долгим отношениям и даже свадьбе! все зависит от самих людей.а вообще есть мудрая фраза: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕКСА ВЫБИРАЮТ ТОЛЬКО ТУ,КОТОРАЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ! если с женщиной интересно,комфортно,то ее никогда не бросят.и секс тут вообще не причем! а вы рассуждаете как бабки в 18 веке

Валерия
#34
Его звезда

господи! когда же этот стереотип уже сломают!! типа дала-значит тебя использовали и не будут с тобой долго встречаться!!! капец.да умная женщина даже после секса оставит такое чувство,что не ее использовали,а она! секс на первом свидании очень часто приводит к долгим отношениям и даже свадьбе! все зависит от самих людей.а вообще есть мудрая фраза: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕКСА ВЫБИРАЮТ ТОЛЬКО ТУ,КОТОРАЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ! если с женщиной интересно,комфортно,то ее никогда не бросят.и секс тут вообще не причем! а вы рассуждаете как бабки в 18 веке

я это скопирую !)) спс

хох
#35

А я вот вообще никогда ни одного живого красивого парня не видела. Даже среди прохожих.

Его звезда
#36

И еще добавлю.проблема в том,что после секса с мужчиной,который нравится,вы начинаете стыдиться этого,думаете,что поступили неверно.и начинаются накруты...начинается такое кино,что мужик думает,блин зачем я с ней связался! сама по себе знаю.когда воспринимаешь секс как удовлетворение потребности,то потом нормально общаешься с партнером,хихи,хаха,непринужденно короче...а когда накручиваешь,что он тебя бросит,что ты такая плохая,то реально так и происходит.поменьше накручивайте себя.секс-это всего лишь потребность,нужда,а не то,что тут пишут-распущенность,пошлость,плохо,то се...переспали и ладно-не со страшными же спать! занялись своими делами,и тогда парни сами будут цепляться к вам.и не потому чтобы снова переспать! а потому что вы незамороченная.мужики этого не любят

Гость
#38

у меня было несколько раз, когда одна долго, на втором свидании по симпатии, ничего хорошего, ругаю себя, причем красивая, поклонников много, а почему-то получается не с самыми достойными, и сама сразу бросала

Гость
#39
Саша

А вообще , немного завидую легкомысленности таких девушек!! Вы так легко соглашаетесь на секс с нравящимся мужиком и потом абсолютно не переживаете, позвонит он потом или нетЭто видимо такое умение)) или это независимость от обществ мнения???Мне вот как то стремно было бы потом- ведь и мужики про таких думают не очень хорошо после, не воспринимают всерьез, относятся к иаким женщинам как к однодневкам

Просто такие девушки наслаждаются сексом в не меньшей степени, чем мужчины. Ну даж если не сложится - все равно хотя бы сексом хорошим заняться с привлекательным для тебя человеком.
А теряют - не теряют интерес. Это не совсем от секса зависит. А от психологической и физической совместимости в том числе. Знаю случаи, когда после секса на 2 свидании начинались серьезные отношения, а потом женились.

Его звезда
#40
Гость

Просто такие девушки наслаждаются сексом в не меньшей степени, чем мужчины. Ну даж если не сложится - все равно хотя бы сексом хорошим заняться с привлекательным для тебя человеком. А теряют - не теряют интерес. Это не совсем от секса зависит. А от психологической и физической совместимости в том числе. Знаю случаи, когда после секса на 2 свидании начинались серьезные отношения, а потом женились.

согласна! достали уже со своим стереотипом!

Гость
#41

Автор ***** ( а вообще я раньше такой де была( сейчас поменяла свое отношение к мужчинам, и они сразу меня зауважали. Но это долго рассказывать...
Автор - учитесь контролировать себя!

yuli-brusova@yandex.ru
#42

*****

Гость
#43
Лина

Почему она распущенная? У нее здоровый сексуальный аппетит и мне очень интересно, отчего Вы находите возможным ее оскорблять?Автор, все у Вас ок, и совершенно никто не имеет права вякать что-то в Ваш адрес, это только Ваше дело с кем и когда спать.

Ничего у Автора не ок. Было бы ок не было б темы этой. Я не знаю сколько лет автору, но мне думается не сильно много..года 22-23...может конечно я и ошибаюсь это в принципе не суть. Надо уметь правильно вести себя с мужчинами..а мужчины не ценят то что дается легко. Они охотники по сути. И если автор нацелена на серьезные отношения ей надо менять линию поведения иначе ее так и будут тупо использовать.[/

+++++++++++++++++++

Гость
#44

Шоллава по призванию! Не сдерживай себя!Давай всем!И не красивым то-же! А то какая-то дискриминация!

Олеся
#46

Дело не в том, что вы "быстро сдались", а в том, что не умеете удержать интерес.
Если мужчине понравился секс с вами и вы сами - интереса он не потеряет, придет еще раз и еще раз.

И напротив - если мужчину интересует только секс и больше ему от вас ничего не надо, он вполне может добиваться этого секса несколько месяцев (параллельно на стороне имея других девушек, а вы и не в курсе), а получив этот секс, со спокойной душой свалить.

Алена
#47
Его звезда

господи! когда же этот стереотип уже сломают!! типа дала-значит тебя использовали и не будут с тобой долго встречаться!!! капец.да умная женщина даже после секса оставит такое чувство,что не ее использовали,а она! секс на первом свидании очень часто приводит к долгим отношениям и даже свадьбе! все зависит от самих людей.а вообще есть мудрая фраза: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕКСА ВЫБИРАЮТ ТОЛЬКО ТУ,КОТОРАЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ! если с женщиной интересно,комфортно,то ее никогда не бросят.и секс тут вообще не причем! а вы рассуждаете как бабки в 18 веке

Может быть...Но почему-то парни считают, что у меня было очень много партнеров, что я очень опытная и что со всеми подряд сплю. Но это не так-их было меньше 10 (а мне 25 лет). Я поздно лишилась девственности. Потом уже не зовут никуда, просто просятся в гости....

olesssya
#48
Гость

Неужели так сложно сдерживаться? В конце концов, не брейте ноги,чтоббыло стыдно раздетьсяи носите старые дырявые трусы, у меня так подруга делала, чтоб подольше не давать:)

+++++++++
я только письку не брила.... шоб там настоящий Джигурда был......

Спасибо, посмеялась))))

Гость
#49

Поменяй тактику и удивишься, насколько по-другому к тебе будут относится мужчины.

Марина
#50
Алена

Может быть...Но почему-то парни считают, что у меня было очень много партнеров, что я очень опытная и что со всеми подряд сплю. Но это не так-их было меньше 10 (а мне 25 лет). Я поздно лишилась девственности. Потом уже не зовут никуда, просто просятся в гости....

меньше 10 это мало?????? мне 25 и у меня было 3. надеюсь что 4 точно будет муж. и то думаю что 4 - это уже не мало!!!!!!!!