Гость
Статьи
Слишком быстро …

Слишком быстро отдалась?

Девушки, помогите разобраться в ситуации, уже всю голову себе сломала.
С мужчиной, о котором пойдет речь, познакомилась по интернету. Очень красиво ухаживал.. На третьем свидании случился секс у него дома, до этого весь день провели вместе (хотя страсть у нас уже была изначально). В общем, все произошло гармонично, как мне показалось, он говорил как ему хррошо со мной, искал дальше встречи, состоялась еще пара встреч и еще раз секс. После этого он стал остывать.. Назначал встречи, но отменял. Оправдывается... Недавно написал, я не смогла в тот день, предложила другое время - молчит. Так сижу и жду, больше не пишу ему, не напоминаю о себе.
Очень обидно, потому что мужчина очень понравился, думала - наконец то самое, а в итоге вот так. Не скажу, что обделена мужским вниманием, знаю, что быстро смогу найти другого, но не могу понять, почему же так.

Как думаете, слишком быстро у нас все случилось, или просто изначально у него не было нормальных намерений? Могла ли я все испортить. Спасибо заранее

Вика
24 ответа
Последний — Перейти

Не существует однозначных правил или этикета в современной культуре на этот счет :(. Узнать, что именно произошло, почему мужчина "охладел" можно только у него самого. Остальное будет фантазиями и домыслами.

Гость
#1

Думаю, изначально мужик был настроен на секс пару раз. Скоро увидите его снова на сайте знакомств в поисках.

гостьь
#2

да забейте.некоторые на первых свиданиях спят,а потом женятся.а многие на 15 свидании и разбегаются.не ваше просто.у меня было мало парней,но секс.отношения лучше не затягивать.а то привяжешься,влюбишься,а в постели вы не подходите.только время и нервы тратить.

оКуевшая я
#3

Секс на третьем свидании, серьёзно??)))) "очень красиво ухаживал" это как? Наверное все таки успел за это время квартиру или машину подарить? Тогда ещё не так обидно.

Гость
#4

А что там может не подойти ?)) вот как раз после секса сложнее расстаться ,а такими темпами автор *** станет и замуж только алени таких берут )

гостьь
#5
Гость

А что там может не подойти ?)) вот как раз после секса сложнее расстаться ,а такими темпами автор *** станет и замуж только алени таких берут )

входящих список там не указывается)))))и от кол-ва партнеров корыта не случится)))темперамент,размер,предпочтения,и т.д.все,что угодно)один мужик в полгода-год не повредит)если,конечно,автор не заводит знакомства каждый месяц

Гость
#6

Конечно быстро ты сдалась. Больше не делай таких ошибок. Надеюсь предохранялась презиком?

Гость
#7
Гость

Конечно быстро ты сдалась. Больше не делай таких ошибок. Надеюсь предохранялась презиком?

)))) Предохранялась, не переживайте

Гость
#8
оКуевшая я

Секс на третьем свидании, серьёзно??)))) "очень красиво ухаживал" это как? Наверное все таки успел за это время квартиру или машину подарить? Тогда ещё не так обидно.

Мне жаль, что вы не знаете, "как это" )))

Жаба на болоте
#9

Вам же не 15 лет, чтобы количество свиданий отсчитывать 😁 скорее всего сливается, и это не связано конкретно с вами, правильно написали здесь, он не настроен был на длительные отношения. Либо просто вы не его, иногда после секса интерес проходит, несмотря даже на то, что секс понравился. Я бы тоже не стала навязываться, если есть желание, он сам вас найдёт. Но скорее всего найдёт ещё кого то на сайте, свежее мясо.

Гость
#11

Автор, каков твой возраст? Ты красива?

Гость
#12
Жаба на болоте

Вам же не 15 лет, чтобы количество свиданий отсчитывать 😁 скорее всего сливается, и это не связано конкретно с вами, правильно написали здесь, он не настроен был на длительные отношения. Либо просто вы не его, иногда после секса интерес проходит, несмотря даже на то, что секс понравился. Я бы тоже не стала навязываться, если есть желание, он сам вас найдёт. Но скорее всего найдёт ещё кого то на сайте, свежее мясо.

Эх, не знаю, мне все кажется, что если бы я потянула с близостью, он бы серьёзнее ко мне относился... что я сама все испортила. Так обидно дико и хочется вернуться все исправить.

Гость
#13
Гость

Автор, каков твой возраст? Ты красива?

Мне 24. Часто именно на внешность мою западают... поклонников много. но толку мало, среди них редко кто нравится. вот на таких разводил западаю обычно....

Жаба на болоте
#14

С этими интернет знакомствами не угадаешь. Но знаю точно, что остановиться на ком то одном крайне сложно. Эта яма затягивает так, что даже когда кто то понравился, все равно соблазн остаётся. Я уже и не помню жизнь до сз. А теперь думаю, что больна))) ощущение первого знакомства, первого поцелуя, первого секса.. И это круче, чем тратить время на узнавание одного человека, чтобы а впоследствии получилось как у вас. Не в обиду, автор) желаю вам, чтобы ваш мужчина одумался! А все остальным обходить сз стороной!))

Гость
#15

Вика, не ругайте себя. Ничего плохого вы не совершили. Секс на 3 свидании-это не преступление, многие спят на 3 свидании. В психологии есть даже правило 3 свиданий, где на 3 свидании должен быть секс. И на отношения это не влияет плохо, если мужчина любит вас и хочет серьёзных отношений с вами. Некоторые спят даже на 1 свидании, а затем удачно выходят замуж за своего партнёра.
Если мужчина вас любит-он будет с вами. Всё будет хорошо.

Гость
#16

Если хотите во весм разобраться и все узнать об этом мужчине- советую Вам обратиться за помощьюк одной женщине. Она очень хороший специалист и обладает разными способностями. Она мне помогла распознать своего мужчину и удачно выйти замуж.Она все расскажет о вас, Вашем мужчине, о вашей совместимости, точно скажет Ваш он мужчина по судьбе и что делать . Она так все точно говорит, что диву даешься, очень много отзывов хороших. Напишите ей godmotherfairy1@yandex.ua

Гость
#17

У меня один мужчина ухаживал несколько месяцев до первого секса. Потом всё было серьёзно, но жениться не хотел, а я хотела семью. 5 лет с ним потеряла. С другим переспали на первом свидании, то есть до того были знакомы немного. И сделал мне предложение через полгода. Потому что хотел быть со мной.

Вика
#18
Жаба на болоте

С этими интернет знакомствами не угадаешь. Но знаю точно, что остановиться на ком то одном крайне сложно. Эта яма затягивает так, что даже когда кто то понравился, все равно соблазн остаётся. Я уже и не помню жизнь до сз. А теперь думаю, что больна))) ощущение первого знакомства, первого поцелуя, первого секса.. И это круче, чем тратить время на узнавание одного человека, чтобы а впоследствии получилось как у вас. Не в обиду, автор) желаю вам, чтобы ваш мужчина одумался! А все остальным обходить сз стороной!))

Да уж, эти сз ничем хорошим не заканчиваются...

Вика
#19
Гость

У меня один мужчина ухаживал несколько месяцев до первого секса. Потом всё было серьёзно, но жениться не хотел, а я хотела семью. 5 лет с ним потеряла. С другим переспали на первом свидании, то есть до того были знакомы немного. И сделал мне предложение через полгода.

Потому что хотел быть со мной.

Это очень подбадривает... Спасибо за такую милую историю. Это конечно не значит, что нужно спать на 1 свидании, но подтверждает, что если человек твой, он на все будет естественно. Мне стало спокойнее)))
Всем всем спасибо за ответы.

Каролина
#20
Вика

Это очень подбадривает... Спасибо за такую милую историю. Это конечно не значит, что нужно спать на 1 свидании, но подтверждает, что если человек твой, он на все будет естественно. Мне стало спокойнее))) Всем всем спасибо за ответы.

Строго говоря, это было не первое свидание. Просто до того мы познакомились на отдыхе и общались несколько выходных, на прощанье чмокнулись в щёчку. Но после этого не звонил, я даже слегка обиделась, а у него там другие проблемы были. В общем возобновили общение благодаря случаю и общим знакомым. И когда увиделись опять уже не сдержались) Он мне кажется стати сказал потом, что я классная именно какая есть, а при первом знакомстве казалась холодной. Вообще дело не в том когда секс, а в чувствах

Приличный мужчина
#21

Девушки, чтобы парень к вам не остывал- вообще не отдавайтесь! 100% результат) После первого секса, вся ваша изюминка теряется.

Гость
#23
Приличный мужчина

Девушки, чтобы парень к вам не остывал- вообще не отдавайтесь! 100% результат) После первого секса, вся ваша изюминка теряется.

Точно!) И будете девственницами всегда!)

Гость
#24

Автор,понять Вас можно и даже нужно. Возможно Вы реально запали на него,но рекомендую забыть. Трахунчик сам наверное испугался. Не нужно заморачиватся,тем более что на месте Вы не седите. Удачи в поисках.

Гость
#25

Милая барышня вы не отдались вы ему дали.
Отдаются по любви причем обоюдной. Однобокая любовь ничего хорошего не приносит, только разочарование.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: