Гость
Статьи
Слишком быстро …

Слишком быстро соглашаюсь на секс...

Добрый день!Для меня это реально проблема. Когда встречаю действительно красивого парня, с которым интересно, я уже готова с ним целоваться и обниматься. После этого парень обычно не воспринимает меня …

Алена
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Просто такие девушки наслаждаются сексом в не меньшей степени, чем мужчины. Ну даж если не сложится - все равно хотя бы сексом хорошим заняться с привлекательным для тебя человеком. А теряют - не теряют интерес. Это не совсем от секса зависит. А от психологической и физической совместимости в том числе. Знаю случаи, когда после секса на 2 свидании начинались серьезные отношения, а потом женились.

Вот-вот, у нас тоже секс был на 2-м свидании и скоро свадьба! (Не по залету)

Гость
#52

А знаю пару (уже пожилую на данный момент), они встретились на свадьбе моих родителей - подружка невесты и друг со стороны жениха, там же влюбились и секс был на первом свидании (т е сразу после этой свадьбы они поехали к нему и был секс), так вот, они тогда поженились и живут вместе уже 35 лет!!!

Гость
#53

Кстати, были у меня парни с которыми я годами встречалась БЕЗ секса (1-й парень - 6 мес без секса, потом ушла; 2-ой парень - 1 год без секса, он ушел; и еще один "летний" парень - 4 года(!!!) без секса, потом мне исполнилось 19 лет и я встретила свою первую любовь)

Гость
#54

Короче серьезность отношений очень слабо зависит от того, на каком свидании был секс, главное это совместимость людей, взаимный интерес, взаимное восхищение, короче главное это любовь!

#55

Своё счастье увидишь сразу- не упусти, береги. Главное- его глаза и запах. Ты уже настроена на своё счастье.

Гость
#56
Марина

меньше 10 это мало?????? мне 25 и у меня было 3. надеюсь что 4 точно будет муж. и то думаю что 4 - это уже не мало!!!!!!!!

ну 10 за 8 лет. это 1-2 парня в год. это что много?вообще по сравнению с теми, кто до свадьбы ни-ни, вы тоже б-л-я-д-ь))))

Скорпуша
#57

Раз в жизни был секс на втором свидании-причём после 2 недель знакомства-это мой муж.До этого все с кем встречалась ждали минимум месяц-толку-то?И сбегали,и бросала.Не от того на каком свидании отдашься зависит сколько отношения продлятся,а от того насколько вы друг другу подходите,насколько вас друг к другу тянет.

Гость
#58

Тема хорошая... Спорная и противоречивая... Думаю, все зависит от конкретного общества и конкретных людей))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: