Гость
Статьи
Муж изменяет

Муж изменяет

Из его работы. Замужняя, детная женщина, видела в живую два раза. Точно изменяет, есть доказательства. Та женщина объективно выглядит хуже меня, получается не из-за внешности. Интересно с ней? Со мной уже нет? Говорим обо всем, много общих тем, интересы все те же, не скандалим, я его не пилю. Почему изменяет? Он даже ребенка со мной хочет, правда мы решили пока на год отложить. Говорил со мной в январе, что надо бы родить, а с ней уже спал во всю пару месяцев. У меня в голове не укладывается. Кажется, что знаешь человека, как самого себя, доверяешь, и на тебе нож в спину. В голове одно: почему? зачем? Я не знаю, что делать. Первый порыв - пойти устроить скандал на его работе, все ее мужу рассказать, разоблачить с доказательствами. А подумав немного, пошла эгоистичная часть меня. Ладно квартира общая, обе работали на нее, ремонт жалко, но ничего, разделим, машина на меня - хорошо, а вот дача... муж купил в марте недострой, чтобы деньги вложить, сейчас строится, всем управляет муж, наличка у него - не мало, пару млн. Закончим в августе, осталось немного. У меня ничего нет, около тысяч 100 и все. Украшения золотые еще. Умом понимаю, что разоблачать прямо сейчас глупо. Но я зла, так зла. Как притворяться? Сексом заниматься, общаться? Хочу очень все мужу той рассказать. Знаю только его имя, еще знаю какой у него аккаунт в соц.сети. Анонимно скинуть? Не знаю, что делать, в голове полный сумбур, посоветуйте #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устрой скандал мужу и завиновать его. И потом руби с него бабосики.
А разводиться зачем?
Замуж за него она не выйдет, твой дурррак тоже скоро успокоится. Так, курортный роман, считай.

#2

Так, пока не паникуйте. Я бы рекомендовал сходить к юристу заранее и уточнить момент на счет квартиры и тд. Если не хотите с ним спать, то делать этого не надо, можете любой предлог отказа придумать. Спешить в любом случае не надо, всегда успеете доказательства отправить

Гость
#3

Зачем разоблачать и мужу писать? Вас недостаточно унизили? Ещё хотите? Вы ещё товарищеский суд над ним на работе устройте. Если детей нет, вообще не понимаю, в чем проблема. Расстарайтесь и все. Будет счастье ещё. А почему изменил, да какая разница? Просто запала ему…бывает.

Гость
#4

Не разводись! Мужик живет максимум до 50. Все тебе достанется. Поставь цель - получить наследство и все, что у вас есть только тебе.
А любовница что, пройдет, как и все в этом мире.

Гость
#5

Как бабы любят позориться и при этом свято уверены, что вершат правосудие🙈
Очень дурной дурой надо быть, чтобы в этой ситуации устраивать показуху с разоблачениями и профсоюзным осуждением. Ему-то загул простят. А вот вам истерику вряд ли.
Хотите мстить? Месть надо холодной подавать, иначе толку с нее нет. Поднимайте юристов и начинайте пилить имущество

Вагинальный баребух
#6

Она, видать, умелица анальная. Осваивай новые технологии!

#7

1) дача совместно нажитое имущество, деньги - тоже;
2) предложите составить брачный контракт - квартира вам, дача - ему; 21 век на дворе, все такое;
3) анонимно неплохо бы, только не спалитесь. С левой симки плюс анонимайзер. И не надо ничего утверждать. Бросили: "А как бы вы отреагировали, если бы ваша жена изменяла бы вам с коллегой по работе? Стали бы применять средства по уходу за рогами ?" И все, акк удалить. Симку выкинуть.
4) внешка не главное. У нас было два кадра - тетя лошадь (зубы тоже, да) и мелочь толстая. Обе страшны как смертный грех. Но вот согласны были на все. Опыт хороший. Вторая прямо под столом в рабочее время пахала. Через всех прошли. Женатых солидных мужиков. Успех имели аховый, длинноножки-красавицы в ауте. Многого не просили - может скосячить где, клиента подкинуть повыгоднее, зато безотказные. На корпоративах тоже пахали в кабинетах. Единственно что, не переписывались ни с кем и вне работы ничего, ума хватало.

#8

вы прям так зациклины на деньгах, что если у него не было бы пару млн нала и дачи, то вы бы сразу пошли разводится, а так вас деньги только и держут. я бы вообще не раздумывал пошел бы к юристу обсудил все и на развод подал бы. вы собираетесь сидеть и ждать, когда он домик отстроит, а вдруг проблемы возникнут и дом так и не будет строится, а вы будете все ждать и ждать

Гость
#9

оберни ситуацию в свою пользу. Машину пока перепиши на маму. Просись у мужа съездить на курорт, полечиться - будет отправлять в превеликой радостью. А пока готовь фин. подушку и запасной аэродром.

Гость
#10

так радуйся, значит у него стоит.

Не изменяют только импотенты

Гость
#11

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79031860661 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Гость
#12

РЕБЯТ Я УЖЕ КАК ГОД ВСЮ ПЕРЕПИКУ МУЖА ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ ДОВОЛЬНО-ТАКИ УМНОЙ ПРОГРАММЕ. Моя история такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и она посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если бы не Дмитрий сколько мне он мозги пудрил звоните думаю не откажет,номер его так написала специально девятьсот шесдесятсемь нольдевять нольпять пять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она не была горькой ,чем потом всю жизнь страдать с таким предателем

#13

КОГДА У МЕНЯ МУЖ ЗАВЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ ДОЛГО НЕ МОГЛА УЛИЧИТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьсотШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдвНольтри. Друзья по мне правда
горькая намного лучше чем сладенькая лож и мучения с размером в жизнь.

Гость
#14

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: